• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» получит от ЦСКА за Еременко 5,9 млн евро

08 июня 2015, 20:39
 «Рубин» назвал сумму, которую получит от ЦСКА в качестве компенсации за полузащитника Романа Еременко.

- Сегодня «Рубин» получил уведомление о решении Палаты по разрешению споров ФИФА по делу Романа Еременко, которое обязало нарушившую сторону выплатить в пользу футбольного клуба «Рубин» сумму в размере около 5,9 миллиона евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Bearded man
10 июня 2015 в 13:58
Следуя твоей логике, когда сине-бледно-голубые приезжают играть в Химки и на стадионе аншлаг, это питерские заполняют стадион?!? Голову включай хотя бы иногда, прежде чем чушь писать!
забайкальский армеец
10 июня 2015 в 10:26
Начните сначала с себя,что бы игроки хотя бы не убегали,а потом трепи на других.
ОЛЛС
10 июня 2015 в 10:02
Вот и славно!В ЦСКА великолепный игрок!
smit1266
10 июня 2015 в 06:49
фифа азвучал суму в 5.6 лямов это для них и так очень много
KAZANOID
KAZANOID ответил voody05
10 июня 2015 в 06:27
Кандидат бандитских наук бабаев.из 90-х.Юрист не мог натравливать фанов на велика,подстрекать к избиению.Нашли кому верить.От таких типов давно пора избавляться.Пока такие как бабаев и гинер в футболе о спортивной составляющей даже говорить не надо.Только кабинетные движухи и воровство.
KAZANOID
KAZANOID ответил renat8
10 июня 2015 в 06:23
Ни кто.Эти двое из ларца врут без совести всегда.Они уже стадион лет семь назад построили.
Poloten4ick
Poloten4ick ответил CapitanFlint
09 июня 2015 в 22:49
в Зенит как обычно
Poloten4ick
09 июня 2015 в 22:46
Миллер народный газ ворует и в России его никто никак пока не накажет
Poloten4ick
Poloten4ick ответил voody05
09 июня 2015 в 22:44
Он был свободным агентом при оперделенных обстоятельствах . Каждая из сторон имел свою тактовку этих самых обстоятельств
Poloten4ick
09 июня 2015 в 22:38
копейки ну и хто там орал про 14 лимонов?
skipushkach
skipushkach ответил Jeck Denielse
09 июня 2015 в 22:31
Согласен+++
pif57
pif57 ответил kkomov
09 июня 2015 в 21:11
Запретят Зениту деньги газпрома тратить на право и налево- посмотрим какие песни запоёт Зенит....
patra
09 июня 2015 в 20:06
Что же это за штраф, меньше чем за него должны были. Значит дешевле сбежать из клуба не отработав контракт.
Krasnodar 123
09 июня 2015 в 19:48
ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК
SHMEL
SHMEL ответил voody05
09 июня 2015 в 19:21
Там Всё очень сложно и запутанно прописано в контракте,что при определенных обстоятельствах Рома мог уйти....
voody05
voody05 ответил SHMEL
09 июня 2015 в 18:44
Ну не знаю, Рома Бабаев уверял, что все юридически верно, что он к нам переходит и платить не придется. А я ему верил, все-таки кандидат юридических наук... и такой промах!
voody05
voody05 ответил ZA POROGA
09 июня 2015 в 18:41
за 20ку думаю
Чист
09 июня 2015 в 18:41
Интересно все озабочены деньгами Гинера потерял или выграл да на .... он нужен
voody05
voody05 ответил Sub Focus
09 июня 2015 в 18:40
Это утка. ))) Если его оценивают в 10 млн. евро, то армейцы купят его за 8. ))) Какие 16?
Чист
Чист ответил eniseyspb
09 июня 2015 в 18:38
у тебя цены с бодуна что ли газ 50 электро 400
SHMEL
SHMEL ответил voody05
09 июня 2015 в 18:38
Он не был свободным агентом.
SHMEL
SHMEL ответил Пичушкин
09 июня 2015 в 18:38
Это в Тосно рыдают от неумения играть в футбол
voody05
voody05 ответил Пичушкин
09 июня 2015 в 18:38
Главное ты не рыдай по жизни.
voody05
09 июня 2015 в 18:36
Ерунда какая-то. Он ведь должен был достаться нам бесплатно? Причем тут пфк ЦСКА? С какого клуб должен платить штраф? Когда он к нам свободным агентом переходил. Юридически ведь все было правильно. Ничего не пойму.
SHMEL
SHMEL ответил fantazior
09 июня 2015 в 18:36
А при чем тут Гинер и РОССЕТИ?
SHMEL
09 июня 2015 в 18:34
Реально он стОит гораздо дороже.
забайкальский армеец
09 июня 2015 в 18:09
Ничего страшного,Ерёма половину уже отработал.
астраханец
09 июня 2015 в 16:59
Как говорится- жадность фраера сгубила. Предлагали ведь 6 млн
renat8
09 июня 2015 в 16:55
Гинер говорит, что предлагали Рубину 4 млн. евро, Бабаев говорит про 6 млн. Кто говорит правду?
Avalanche85
Avalanche85 ответил eniseyspb
09 июня 2015 в 15:31
Это кто 400 за эл-о платит?