Soccer.ru

Ярмоленко: «Я хочу сменить команду»

08 июня 2015, 23:05
 Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что хочет уехать в Европу.

- Я дал слово президенту, что не уйду из «Динамо» до тех пор, пока мы не станем чемпионами. В этом году мы завоевали золотые медали, и теперь я хочу сменить команду. Поэтому теперь я открыт для предложений. Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу, потому что не вижу никакого смысла переходить в коллектив, не ставящий перед собой высоких задач.
Все комментарии
sir_Alex
09 июня 2015 в 08:12
Огласите весь список, пжалста! ©
Слайш
09 июня 2015 в 11:34
Долбаные троли, бесите. Одно и тоже каждый раз.. Вам что, платят за тот бред что вы тут пишите?? гейропа, еуропа... Готов поклясться, что ни одна из воняющих тут личностей никогда не была в Германии например.. В противном случае они бы понимали, что подобные их заявления выглядят как минимум смешно, а как максиму - унизительно для них и страны, в которой живут..

По теме: Андрей хороший футболист, но думают ли точно так же топовые команды сильных чемпионатов? можно быть и в топовой команде, но сидеть на скамейке.. А можно в середняке регулярно играть, получать опыт, адаптироваться к чемпионату и потом уже рассчитывать на повышение
vitya valdes
09 июня 2015 в 09:38
однако высокомерный нрав проявляется у товарища) середняк сериАла шлепнул вас намедне, это так к слову))) не говорю уже о апл...
вообщем, Андрюша, следуя твоей логике и обещанию сурку вырисовывается следующая тема: играй Шахтер на Д-А - сидел бы ты в Киеве до конца карьеры!:)
sir_Alex
sir_Alex ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:00
Точно так!
sir_Alex
sir_Alex ответ enot7000 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 06:32
При всём моём к Вам уважении, нет слова "уедь". Есть слово "езжай". Мои извинения
sir_Alex
sir_Alex ответ ст_прапорщик (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:21
Зато в песчаный карьер есть заявки!
Donetsk_the_BEST
09 июня 2015 в 00:02
Что значит "уехать в Европу"? Украина це Еуропа!
Donetsk_the_BEST
09 июня 2015 в 00:08
"Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу"

АХАХАХ А то будто бы в ,условно говоря, топ клубе английский или итальянской лиги сильно нужен!)
Вот же чудилы, а?!
Gagarin56
09 июня 2015 в 08:04
вот что за тупость, что наши игроки, что украинцы, все сразу в Реал, Барсу и Баварию хотят. Перейди в середняк, докажи чего стоишь, а там может тебя и заметят. а то что ты, такое ощущение что все Месси прям, а на самом дели конкуренцию в середняках европейских половину не выдержит, но им же гранды подавай
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ pif57 (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:35
зато воспитанники ЦСКА никуда не побегут. по причине профнепригодности
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:18
Мясокомбинат заявок не прислал :-)
Блоссия
09 июня 2015 в 07:30
Талантливый игрок. Удачи, где бы не проходила твоя карьера.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:17
В чемпионате Украины он не прогрессирует уже года 3, как и Коноплянка
vitya valdes
vitya valdes ответ gооdbyegoodbоy (раскрыть)
09 июня 2015 в 09:48
я высказал свое мнение
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:42
Ну уж точно нужнее ваших клоунов типа Кержакова и Дзюбы
Akatsuki72
09 июня 2015 в 10:45
Как мне кажется, на данный момент Ярмоленко и Коноплянке подойдут такие клубы, как: Ливерпуль, Тоттенхэм, Рома, Наполи, Валенсия, Севилья, Вольфсбург, Боруссия Д. Т. е. клубы достаточно сильные, но те, в которых эти парни могут реально выиграть место в основе и прогрессировать. А уж если в них себя покажут, тогда и о грандах подумать можно. УПЛ и ЛЕ не особый то показатель. Если Ярмоленко и Коноплянка в этих клубах себя проявят, тогда гранды сами в очередь выстроятся, а пока думать о высоком рано.
Romario110285
09 июня 2015 в 11:01
Ох какая звезда!!! А каму ты нужен в грандах, кроме своего динамо никому!
pif57
08 июня 2015 в 23:31
Скоро просто так все побежите...
gооdbyegoodbоy
gооdbyegoodbоy ответ dokom (раскрыть)
08 июня 2015 в 23:34
так это ваши сочинили
Cipolino
08 июня 2015 в 23:37
Если не сменит команду,прийдётся сменить пол хохлатому.
DVOK68
09 июня 2015 в 08:52
Дело за малым.Дождаться приглашения от Барсы.Или от Реала.
Arturros
09 июня 2015 в 08:59
Нифига се у него аппетиты...
так и до конца карьеры будешь дождаться предложения..
ДСА
09 июня 2015 в 09:03
Сассуоло - самое то.
dELOVAR3
09 июня 2015 в 00:05
Liam_CSKA
Че ты заладил со своей войной?
Смотри как бы Европа не напала на твое правительство.
Правители на войне деньги заробатывают и тыких как ты просят подерживать их в своем грабеже народа.А ты радуешься чему то благополучию.
Лучше сострадание оказал бы тем,кто страдает .
в России санкции,В Донецке война чему радуешься?
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sir_Alex (раскрыть)
09 июня 2015 в 07:37
А так же слово "ехай!" - очень емкий глагол)))
mentos-live
mentos-live ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 июня 2015 в 05:18
запросы у него украинские.
fr3nd
fr3nd ответ Andre2488 (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:10
скорее исключение, чем пример
kidd-75
09 июня 2015 в 08:23
Гранды прям бросились...
Андрюха89
09 июня 2015 в 11:15
будет как Сапогов видео в топ-клубы рассылать))
dokom
08 июня 2015 в 23:30
"признался, что хочет уехать в Европу"
а украину даже сами хохлы Европейским государством не считают.
Гость