• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 7’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 4’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 7’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко: "Я не вел переговоры со «Спартаком»

08 июня 2015, 23:10
 Бывший наставник «Кубани» Виктор Гончаренко опроверг слухи об интересе к его персоне со стороны московского «Спартака»

- Сейчас активно веду переговоры, однако не хочу называть команды. Могу лишь заверить, что в течение нынешней недели все прояснится. «Спартак»? Здесь и комментировать нечего. С московским клубом не вел никаких переговоров.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
10 июня 2015 в 08:33
хороший тренер,но не для спартака,потому что у них свои заморочки с каким-то неведомым всем остальным пресловутым спартаковским "духом",который кстати остался у романцева,но его уже никто всерьёз не воспринимает,а значит нынешний спартак возможно уже никогда не станет той командой - легендой внутреннего чемпионата страны,но ничего не выигравшей за её пределами.
kikule
10 июня 2015 в 08:23
правильно,зачем тебе нужно это го..
kkomov
kkomov ответил никита001
09 июня 2015 в 22:58
от соккера инфа - для меня это авторитетное издание.
а твои источники информации, особенно бар, меня никогда не прельщали.
никита001
09 июня 2015 в 19:31
Радуйся на здоровье. Вместо того, чтобы о своей команде говорить, радуйся проблемам соседа - классная позиция! А игроков, стыдящихся спартаковского прошлого, нет. Есть, правда, один - он в зеню перешел. Только и питер еще наплачется с ним.
никита001
никита001 ответил 99let
09 июня 2015 в 19:28
Это смотря с кем - некоторых прибить и дубля хватит.
никита001
никита001 ответил RIR68
09 июня 2015 в 19:26
За спартаковский дух всегда будет гонка. многие мечтают... да не всех берут, в каком бы состоянии команда ни была.
никита001
09 июня 2015 в 19:25
Вам виднее - наверное, опыта побольше в таком деле
ЦСКА ВБП
09 июня 2015 в 17:39
по схеме 1 круг и на выход.
BVG
BVG
09 июня 2015 в 17:36
Есть умные мужчины, их много. Есть талантливые, их тоже много.Гораздо реже, когда в одном человеке вместе собраны ум, талант, прфессионализм, интелект и порядочность. Куда смотрело руководство Кубани, когда так поступили с Виктором? Самое печальное в том, что за одну из не самых худших черт его характера с ним так поступили. Наверное потому, что этих качеств у всех, вместе взятых не хватило. Удачи Вам Виктор в новом клубе!
ABir
09 июня 2015 в 17:10
Назовите хотя бы парочку со ссылкой на официальный источник.
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 17:06
иди гафкай на ипподроме...
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 17:06
ТАСС: Аленичев подписал контракт со «Спартаком» по схеме «2+1»
dostal
09 июня 2015 в 16:49
В спартаке уже Аленичев.
просто сашка
09 июня 2015 в 16:25
Гончаренко " секты различного рода меня не интересуют"
RIR68
09 июня 2015 в 15:52
первый выбыл из гонки за спартаковским духом.
СМЕРШiРУ
09 июня 2015 в 15:32
Ну и правильно. Зачем тебе Спартак и зачем ты Спартаку. У тебя ведь нет "святого спартаковского духа")))
Работай спокойно там где не пахнет "духом" и добивайся хороших результатов.
А Спам пусть окуривает "духом" Алень. Надеюсь что он уж точно приведёт их в ФНЛ.
А если по серьёзному то реально жаль "народную команду".
Романцев Ярцев Аленичев Титов - это то г..но которое и добьёт команду((
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 15:21
Михалыч темнило ) на заседании был, доклад читал, контракт посмотрел, а со Спартаком переговоров не вел ))))
99let
09 июня 2015 в 14:56
В Спартак приходит Аленичев. Он будет иногда выставлять дубль.
99let
09 июня 2015 в 14:54
Правильно. Это не Твоя команда.
Гавроша
Гавроша ответил makkie
09 июня 2015 в 14:47
Кучук тоже хорошо начинал, ни одного матча не проиграл
Гавроша
09 июня 2015 в 14:44
Раз не договорились - значит и переговоров не было )))
maygli
09 июня 2015 в 14:12
В Арсенал пойдёт?
ПерекатиПоле
09 июня 2015 в 13:34
Многие игроки и тренеры стыдятся своего спартаковского прошлого, а Гончаренко вдруг гордиться должен? Избежал пятна в карьере, молодец. Порадоваться за него нужно.
leopit
09 июня 2015 в 13:27
И правильно,не повесил грязное пятно на биографию!
Палыч82
Палыч82 ответил Efimych
09 июня 2015 в 13:18
Тама ужесь назначенъ главни погоняй
Overbeer
09 июня 2015 в 12:46
Гончаренко: "Я не вел переговоры со Спартаком, просто зачитал свою предвыборную программу, обсудил срок действия и сумму контракта, условия расторжения,
но не смог правильно ответить на вопрос о количестве звезд"
Grey33
Grey33 ответил varen
09 июня 2015 в 12:43
+)))
sergey_andreich
09 июня 2015 в 12:35
оо, точно, запаметовал)
Армеец75
09 июня 2015 в 12:32
Ну и правильно))
ykcyc77
ykcyc77 ответил REDWHITE_
09 июня 2015 в 12:18
Естественно!!! Аленичев посильней будет - масса все-же больше....