Soccer.ru

Мората: «Мое возвращение в „Реал“ зависит от многих людей»

09 июня 2015, 11:57
 Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората признался, что не думает о возвращении в «Реал».

- Мне никто об этом ничего не говорил. Это не так просто и зависит от многих людей. Могу сказать лишь, что провел удачный сезон и отлично чувствую себя в Турине.

Накануне сообщалось, что новый главный тренер мадридцев Рафаэль Бенитес намерен вернуть игрока.
Все комментарии
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ ManUtd4 (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:17
Барселоне только великие забивают! Молодец парень, он перерос уже уровень розовой помойки и договорентуса, пора переходить в клуб Богов - в Барселону! Неплохим усилением скамейки будет...
invite yupi
09 июня 2015 в 12:19
Реал отдал его в аренду для того, что бы он похоронил их же самих в этом году. Выдающаяся трансферная политика)). Помниться мне с Мориентесом была такая же история, когда в монако отдали.
bravostrel
bravostrel ответ Фата лист (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:07
Перес.
MarkN1007
09 июня 2015 в 12:19
ну что ж на замену самое то ещё нужно агуеро +вератти и можно играть
barсеlona1981
barсеlona1981 ответ MarkN1007 (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:22
На замену??? Бугага,кого там заменять,кривоногих недофорвардов?))))
Фата лист
09 июня 2015 в 12:23
Если Перис захочет, то вернет...
London-Is-Blue
09 июня 2015 в 14:21
Не, много футболок на нем не продашь - Подумал Перес.
Rоnaldo
Rоnaldo ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:22
это прикрытие..)цыпочка за барбилонцев топит)
ManUtd4
ManUtd4 ответ iM_DaRkSiDe (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:29
Вот я и уточняю, с 17 мая по сегодня вовсе не 2 месяца..
Будь поспокойнее, иначе ещё 2 получишь)
barcelonistas
barcelonistas ответ invite yupi (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:31
Его "Юве" купил за 20 млн, о какой аренде ты говоришь?)
din_77
09 июня 2015 в 12:35
Мората, не губи свою карьеру. Оставайся в Ювентусе. В Реале всегда будут играть звезды, а не воспитанники. Твои футболки не будут продаваться и рекламировать трусы не твое. Так что, не стоит тебе возвращаться на королевскую лавку. Лучше играй за великий клуб, который уже столько раз выносил этот королевский клуб.
Серёгин Игорь
09 июня 2015 в 20:13
Не стоит идти туда, откуда тебя выперли. Остаться сейчас в Юве лучший для него вариант. Ему доверяют, он основался в команде. А это то самое что нужно молодому футболисту для развития.
invite yupi
invite yupi ответ barcelonistas (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:38
Пардон! Но смысл не меняется.
VDrago
09 июня 2015 в 14:43
блин весело будет, если Беня выиграет ЛЧ. ух скок взрывов по миру случится
Planet Georgia
09 июня 2015 в 15:43
Если Реал захочет,то вернёт его!
Барcенога
09 июня 2015 в 12:44
Если мората хочет в следущем году выграть ЛЧ то ему нужно вернутся в мою басирлону ибо таким мешкам как ювнетус и реал явно нечего не светит.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ VDrago (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:49
Если Беня выиграет Примеру, вот это будет "взрыв". А так Беня кубковый товарищ, так что выигрышь Кубка Испании или ЛЧ не будет Апокалипсисом)
Cektor
09 июня 2015 в 12:02
какое возвращение?? когда его меняли на замену , стадион фукал и укал!! вот болельщики реала
na
na
09 июня 2015 в 12:11
На лавку в Реал наверно не особо хочется..
ManUtd4
09 июня 2015 в 12:14
Стоит человеку забить 5 мячей в плей-офф ЛЧ и трансферные легенды на всё лето ему обеспечены.
А если серьёзно - у него большое будущее.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 13:00
или из Вест Хэма в Тотенхэм )
iM_DaRkSiDe
iM_DaRkSiDe ответ na (раскрыть)
09 июня 2015 в 12:15
Какую лавку? Он мячи подавать будет...
Arctic Fresh
09 июня 2015 в 14:04
Не совсем логично это делать сейчас.
Юве на подъёме, а Реал с физкультурником Бенитесом будет бороться максимум за выход из группы ЛЧ.
faizaly
09 июня 2015 в 14:07
нет реале его не ждут 100 пудова
Murad0202
09 июня 2015 в 15:07
К примеру от тренера. Ему сначала нужно знать - его как игрока скамейки пытаются взять или как основного форварда. Думаю в первом случае он не согласится перейти.
Bonnucci
Bonnucci ответ Planet Georgia (раскрыть)
10 июня 2015 в 00:21
Ахах захочет=D не глупи
Merdzik
Merdzik ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:01
Этот дворовой Юве прошел РМ в 1/2 финале ЛЧ !!!
Raulya
09 июня 2015 в 12:18
Все таки думаю он вернется в реал
Fred Devil
09 июня 2015 в 13:07
Лучшее - враг хорошего... Сколько нападающий сдулось от неразумных переходов, пальцев не хватит! Оставайся и забивай!))
mamrik-09
09 июня 2015 в 13:10
Не нужен он
Гость