Soccer.ru

Дани Алвеш согласился продлить контракт с «Барселоной»

09 июня 2015, 13:42
 Защитник «Барселоны» Дани Алвеш продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2017 года с возможностью продления еще на год.

В минувшем чемпионате Испании 32-летний игрок провел 30 поединков.
Все комментарии
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ nnbb199O (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:06
Роналду и останется в Реале.
Maxi_7
09 июня 2015 в 15:00
К нему можно по-разному относиться вне футбола, но на поле это лучший атакующий защитник из всех кого я видел, он может практически все - пробить, сделать классный разрезающий пас, открыться, плюс что самое важное - довольно надежен в защите, это правильное решение для Барсы, поздравляю!
Барcенога
09 июня 2015 в 13:52
Ему предлагали большие бабки в псж и шити но прокидывать мяч между палок криштиане в класико это бесценно.
Barcаman
Barcаman ответ Bonnucci (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:25
Ты что плачешь то? Не тебе решать, кого оставлять, а кого продавать. Если надо продадут, и тебя не спросят.
sir_Alex
09 июня 2015 в 13:53
Что и следовало ожидать. Поломался для виду и подписал
arsen09
09 июня 2015 в 15:05
Ну этот сезон Дани провёл просто великолепно ! Был лучшим в мире на своей позиции ! И в обороне не проваливался так часто как в прошлые два сезона , а в атаке был великолепен . Особенно мощьно они смотрелись на фланге с Месси уничтожая всех соперников ! В общем и сам Дани правильно сделал что остался да и Барса правильно сделала что оставила его !
koleso25
09 июня 2015 в 14:09
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выступил с интересным заявлением относительно чемпионата Испании сезона-2015/16. Аргентинский специалист не исключает, что национальное первенство уже подготовлено для победы «Реала». Свои размышления он обосновывает тем, что «Реал» давно не побеждал в Примере. Последний успех «Королевского клуба» датируется сезоном-2011/12, когда «сливочных» возглавлял нынешний наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью.

«В следующем сезоне чемпионата страны я вижу опасность: думаю, он приготовлен для «Реала». Считаю, что нам сложно будет добиться успеха, поскольку не вижу «Реал» ещё один сезон без победы. Это ненормальное явление. Это меня пугает и беспокоит. И не потому, что мы намереваемся бороться за чемпионский титул. Просто чемпионат будет сложным», — цитирует Симеоне AS.
Vane4ek
09 июня 2015 в 14:32
Отличная новость!)) Год еще может смело на высочайшем уровне сыграть!) А там и Видаль будет готов к твердой основе !)
B o O m
09 июня 2015 в 15:52
ураааааа....Дани, респект))...visca barsa...у нас сплочённая дружелюбная команда, а не горстка гопников со звёздным комплексом
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 16:36
Instagram Ивана Ракитича: ivanrakitic

Брат, я очень счастлив! Я не мог представить раздевалку, в которой не было бы тебя!
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 16:37
Альба: «Я очень рад, что Алвес возобновит контракт. Мы не знали, что он решит. Он поможет нам, потому Дани - важный игрок для нас»
Gorbuncov
09 июня 2015 в 15:21
Вот это поворот)))

Интересно будет на их конкуренцию с Видалем посмотреть)
TheDDS
TheDDS ответ Bonnucci (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:26
Ты наверно по этому добавил Барсу в любимые команды
Barcаman
Barcаman ответ Пластун (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:47
Дугласа и Монтою надо продавать, а Адриано оставить!
Lucifer_Barca
09 июня 2015 в 14:07
отличная новость! Алвес пол год железно будет в основе, а потом Видаль подтянется и будет отличная конкуренция.Дугласа в аренду, а Монтойя если хочет пускай уходит.
Vane4ek
Vane4ek ответ Murad0202 (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:11
Согласен!) Последние 4 месяца Алвеш сыграл на высочайшем уровне!)
TheDDS
09 июня 2015 в 17:43
Молодец что не оставил Барсу в этот трансферный бан

Murad0202
09 июня 2015 в 15:10
Вот и отлично. Если будет играть как в конце этого сезоне - ему еще долго найдется место в основе Барсы.
Apsny
09 июня 2015 в 17:27
Год еще с нами).
Vane4ek
Vane4ek ответ Пластун (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:21
Адриано вряд ли) На фланге обороны смотрится посерьезнее чем Матье, да и в любое время может заменить Хорди слева !) Хочется верить, что Барса его не продаст!)
ALBA-BARSELONA
09 июня 2015 в 15:41
После звонка АПСНИ к Бартомеу останется любой и не только Альвеш
krishtob85
09 июня 2015 в 15:47
Недавно посмотрел нарезки с участием Алвеша и Видаля. Круче Алвеша, только Алвеш. Молодец, что остался!
Cektor
09 июня 2015 в 15:59
лучший правый бровочник !!!
nnbb199O
09 июня 2015 в 13:59
Правильно, артист должен остаться в театре.
B o O m
09 июня 2015 в 16:07
Дани алвес сильнее
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответ REX_AmIgO_13RUS (раскрыть)
09 июня 2015 в 16:11
Адриано не заслуживает,чтобы его продали,а трое должны уйти
beautifullife
beautifullife ответ Lucifer_Barca (раскрыть)
09 июня 2015 в 14:18
"отличная новость! Алвес пол год железно будет в основе, а потом Видаль подтянется и будет отличная конкуренция."(с) Солидарен с тобой.
Deuced
09 июня 2015 в 19:42
ахаха а Видаля тогда куда
shadow_011
09 июня 2015 в 20:10
Очень хорошая новость
skipushkach
skipushkach ответ Barca unreal (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:56
По поводу того,что он мужик я бы поспорил,неадекватен порой и плачется как ...,но вот игрок конечно отличный
Гость