• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: "Аленичев обязательно обратит внимание на молодых ребят в «Спартаке»

09 июня 2015, 17:16
 Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил возможные перемены в «Спартаке» в том случае, если команду возглавит Дмитрий Аленичев

-  Не стал бы говорить о том, что ставка будет сделана исключительно на российских игроков. Все отталкиваются от опыта работы Аленичева в Туле, но там стали появляться иностранцы. Вероятно, ставка на россиян была сделана в том числе и из-за ограниченных финансовых возможностей. У «Спартака» финансовые возможности лучше. В то же время уверен, что Аленичев обязательно обратит внимание на молодых ребят. В «Арсенале» у него играли несколько футболистов, прошедших спартаковскую школу. Он и тренирует по лекалам Бескова и Романцева. Ну, Эберта в «Спартаке» точно не будет. Аленичев, уверен, сначала посмотрит на тех, кто есть в команде. И уверен, что Широков и Попов у него играть будут. Он ценит таких футболистов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
11 июня 2015 в 20:19
Эберт расстроился...
n272nm
10 июня 2015 в 16:20
Гы! Ловчев лучше объяснил, какие преимущества есть у Аленичева перед Карпиным, нОпремер?! Перед тем же Якином и я уже не говорю, про Эмери:))))) Не хочет футбольный эксперт назвать причины, по которым был сделан выбор в пользу Аленичева. Тут говорили, что стоял возглавить Спартак могли еще Бердыев и Гончаренко. Про Гончаренко ничего не скажу, но с точки зрения опыта, Бердыев несравнимо выше Аленичева. Причем если бы Спартак возглавил Бердыев - волновалась бы вся Россия. Потому что это тренер, способный выполнить те высокие задачи, которые ставят перед Спартаком из года в год. А так все прекрасно понимают, что Аленичев тупо не тот уровень тренера, который способен эти задачи решить. И никуда он Спартак не приведет. Но это я уже отвлекся. Повторю, жаль я не могу задать вопрос Ловечеву. :)))))
никита001
никита001 ответил Evgen44
10 июня 2015 в 11:31
Да пускай ноют. Им спартаковские события как кость в горле - или чуют, что крышка их пляскам?
никита001
никита001 ответил Летов
10 июня 2015 в 11:25
Любилка не выросла...
алдан2014
алдан2014 ответил spartakovec78
10 июня 2015 в 10:46
Однооборазныйи прямолинейный Промес?????-Дружище...Ты сколько вчера принял?
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:51
Ну конечно! Будет полностью доверять Тимофееву, Брызгалову, Митрюшкину, Кротову, Давыдову) Будущее Спартака за молодыми ребятами и это факт. Однако это все равно может не спасти Спартак от очередного неудачного сезона!
spartakovec78
09 июня 2015 в 23:41
И старательный, напористый, но не по-спартаковски прямолинейный и однообразный Промес тоже будет задвинут. Он выделялся, когда командной игры не было. При Дмитрии, надеемся, будет!
vyryao
09 июня 2015 в 23:40
Широков играть в Спартаке? За еду что ли?
Стас73
09 июня 2015 в 23:12
На девок надо обращать внимание - а не на молодых ребят.А с позиции тренера надо обращать внимание на профессиональные качества футболистов,а не на возраст.
zyxel410
zyxel410 ответил alex1004
09 июня 2015 в 22:42
Мы говорим о бюджете клубов или о стоимости состава? Бюджеты клубов я не знаю.А вот разница с Амкаром по стоимости игроков это всего лишь четыре футболиста.Причем далеко не каких-то выдающихся.
Palex
09 июня 2015 в 22:25
До свистка.
Palex
Palex ответил nahan
09 июня 2015 в 22:24
Этот "ценный опыт" он в Арсенале показал.
Сергей Саныч
09 июня 2015 в 22:22
Будет нужен результат,про молодых не вспомнит.
Молодые хороши при счёте 4-0 и за 10 минут до сирены.
Сп62
Сп62 ответил Adler angriff
09 июня 2015 в 22:13
Главное игру поставить, а лиги придут. Важно на первом этапе оказать Дмитрию поддержку.
Hako-Ly
09 июня 2015 в 22:01
Ага. Ясно. Свой пришел - конфетти и фейерверк в студию. Было уже, знаем. Пока ожидания оочень осторожные
Поц
09 июня 2015 в 21:21
Ловчев: "Аленичев обязательно обратит внимание на молодых ребят в "Спартаке"
Лучше бы он обратил внимание на проходной двор в обороне.
SMkhaibulaev
SMkhaibulaev ответил alex1004
09 июня 2015 в 21:04
Если нет денег, зачем было выходить в премьер лигу и жаловаться тут, что вы самые бедные, сидели бы в 3 дивизионе- это во первых, а во вторых, если бы арсенал занял бы 8-7 место, то его состав стоил бы не 9 млн, а все 20, если не больше, так что не надо тут говорить того, чего нет. Последнее место, оно и в Африке последнее место. Когда нет результата сотрудников увольняют, не говоря им, ты знаешь, это все потому что солнышка не было и т д
ZA_ Spartak
09 июня 2015 в 20:07
Время покажет кто прав.
DVOK68
DVOK68 ответил обломов
09 июня 2015 в 19:50
А вот если их возьмут в клуб РПЛ,то тогда никто не против.Но уровень игроков основы Спартака они не тянут.Не тя-нут.Факт.
alex1004
alex1004 ответил zyxel410
09 июня 2015 в 19:46
Да, действительно можно говорить что пять лямов это так себе сумма, но так себе сумма это если сравнивать 200 и 205 лямов, тут действительно разница не значительна... А вот если говорить что согласно приведенных Вами цифр бюджет Амкара больше на 40%, а Уфы на 56%, то картинка выглядит совсем уж не так и не значительно. Тем более что Арсенал набрал очков меньше чем Амкар на 22% и на 19.3% меньше чем Уфа.
DIDI 23
09 июня 2015 в 19:45
К Новогодним праздникам сменят.
rudik3077
09 июня 2015 в 19:27
посмотрим
Evgen44
Evgen44 ответил Evgeny88
09 июня 2015 в 19:23
У тебя какие-то настроение,анти спартаковские,извини конечно.Или анти Аленические.Я так понимаю,ты о переносе матча из Тулы в Химки и его последствия имеешь в виду.Будь я,миллион других болельщиков,на месте Димы,поступил бы точно также.Резервной площадкой Арсенала была Москва,но почему Химки?За счет чего коням лишний домашний матч делать?Чем болельщики коней лучше болельщиков Тулы?Или лучше как Уфа,ножки в стороны перед бомжами и раскатать матч на Петровиче в ничейку?И разве не за что полить КДК,РФС,исполком грязью?Там по твоему ценители футбола собрались?В Слуцком души не чаешь.То,что он не говорит правду матку,показывает не на его образованность(хотя она присутствует безусловно)а на его мягкотелость и отсутствие стержня и своего слова.Я за правду,поэтому Аленя поддерживаю полностью.А говорить и думать,что он специально в Тулу пришел тренером(в КФК)чтобы оказаться в Спартаке...это же какой должен быть просчет на годы вперед и уверенность в том,что непременно попадешь с командой в ПЛ...а само желание,я только лишь приветствую.
Серёга Краснодарский
09 июня 2015 в 19:07
Привет всем. Классно что у руля спартака стали бывшие спартаковцы но это по моему не залог успеха.. Но где логика? Загнал клуб в фнл а его в спартак. За два месяца посмотрел амкар торпедо уфу мордовию ростов и арсенал. Понравилось торпедо и амкар . из всех арсенал самый нулевый. по итогам логически надо гнать тренера в три шеи а его в спартак . Повторюсь где логика? Буду рад если ошибаюсь. Уважаю как игроков Аленичева и Ананко.
zyxel410
zyxel410 ответил SergeyA
09 июня 2015 в 19:06
Арсенал 9,3 млн.Уфа 14,5млн,Амкар 13 млн. Вы правда считаете что 5млн. это настолько огромная разница,что можно об этом говорить?А вот например занявшая 8 место Мордовия имеет состав стоимость 20млн.
SergeyA
09 июня 2015 в 19:01
собрались одни специ футбольные.вы хоть раз то смотрели футбол.или только по слухам ориентируетесь.состав растова почти 45 миллионов евро.и великий тренер бердыев еле вытянул его в пл.а состав арсенала 8 миллионов.разница есть.
nahan
09 июня 2015 в 18:59
Аленичев как игрок побеждал и в ЛЧ, и ЛЕ под руководством Моуриньо, а это очень ценный опыт, который может пригодиться ему будь то в Спартаке или ещё где-то.
МапС
09 июня 2015 в 18:57
Ещё бы дядьку Горлуковича - подзатыльники раздавать!
Цены бы нашим не было! :)
обломов
обломов ответил sir_Alex
09 июня 2015 в 18:48
Гвардиола с Барсой начинал....то же скептиков много было!!Ясно что Дима не Гвардиола,А Спартак не Барса но давйте не спешить с выводами,оставим обсуждения и осуждения хотя бы до зимы !!!!
обломов
обломов ответил DVOK68
09 июня 2015 в 18:42
В ФНЛ ....??? Могут деградировать,там совсем другой футбол !Может быть борьбы хватает,довольно весёлые игры бывают,но класс такой,что молодёжь ни чему не научится, к сожалению.Лучше в более слабые команды ,но РПЛ !В любой команде РПЛ есть игроки у которых можно чему то учиться.Просто в однихкомадах больше в других меньше !