Soccer.ru

Рауль Гарсия: «Атлетико» скоро выиграет Лигу чемпионов"

09 июня 2015, 18:35
 Хавбек «Атлетико» Рауль Гарсия не сомневается в том, что его команду вскоре ждут большие успехи на европейской арене.

- Мы очень скоро выиграем Лигу чемпионов. Мы уже завоевали уважение в Европе. «Атлетико» в последние годы находится именно там, где и должен быть, учитывая историю и достижения нашего клуба. «Атлетико» всегда должен сражаться с самыми лучшими клубами. Уверен, что всё еще впереди.

Напомним, год назад «Атлетико» играл в финале ЛЧ.
Все комментарии
sir_Alex
10 июня 2015 в 13:21
Скорее, НЕ скоро
Серёгин Игорь
Серёгин Игорь ответ da da da (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:05
Чё тут Коста, в этом году у них Гризман появился.
Serg_Diamond
09 июня 2015 в 21:46
Против нынешней Барселоны у них увы пока нет шансов, впрочем, как и других клубов
Серёгин Игорь
09 июня 2015 в 20:04
Возможно если их всех там не раскупят.
nahan
09 июня 2015 в 19:15
Сильные амбиции только подстегнут команду.
Avalanche85
09 июня 2015 в 19:05
Это скоко ждать? 100? 200 лет? Я не доживу до этого. Скорее Милан выиграет ЛЧ, чем вы
112910415
10 июня 2015 в 09:49
так обозначена мечта, к коей нельзя не стремиться..
da da da
da da da ответ Серёгин Игорь (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:45
Коста сильнее француза
kkomov
09 июня 2015 в 22:50
буду только рад!
da da da
09 июня 2015 в 19:02
если бы Косту не продали,то вполне смогли бы как минимум пройти Реал в 1/4.
Lionel Messi-10
09 июня 2015 в 20:25
Мотивация это хорошо)
vip Ziama
09 июня 2015 в 18:48
Да неееееее. Не те ресурсы у вас, ваш удел это ЛЕ, как у Севильи! В Испании в 80-90 плоть до 2000х годов грандом наряду с Реалом была Валенсия, потом Барса вылезла
migel-cska-barsa
migel-cska-barsa ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:32
мадрид бьют 7 раз из 8 за сезон, челси выносили в прошлом году в четвертьфинале , ювентус обыгрывали на групповой стадии в этом году и кстати атмд мог вообще не выпустить их из группы, с нынешней баварией играть атмд способен (тренировались на такой же барсе несколько лет) , а вот нынешнюю барсу сдержать практически нереально...ну никто не знает какой она будет через год, а вот каким будет атмд можно сказать почти со 100 % уверенностью. неуступчивым ,дерзким и немного даже грязноватым, максимально заточенным на результат!
Летчик66
Летчик66 ответ krishtob85 (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:56
Костоломам... Мой друг, ты знаешь, Как играл Уимблдон, когда их называли "бандой психов"? Я сам конечно их игр не видел. Но знаю, читал.
Так что, как ни крути Атлетико играют мягко, особенно в этом сезоне. Когда Коста ушел. И если ты не видел их игр, не надо кидаться громкими заявлениями.
Serg3.12
09 июня 2015 в 18:51
Ему надо в Цска переходить! Эти точно выиграют. Гинер сказал!)
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:42
Скоро это когда? Когда там не сыграют Бавария Мюнхен, Реал Мадрид и Барселона что ли) Хотя есть еще Челси и тот же Ювентус! ЛЧ намного сложнее выиграть чем Ла Лигу как ни крути.
Den Bull
09 июня 2015 в 19:17
Не выиграет.
Master Football 7
09 июня 2015 в 18:37
Сомневаюсь.
amid4989
09 июня 2015 в 18:43
больше шансов не будет. Как и у Монако когда то
da da da
da da da ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:44
так и говорю что Коста техничнее франзуца,который НЕ ПРОПАДАЕТ в играх с ТОПами.
характер у него нормальный,просто делает все что говорит тренер,и делает хорошо.)
Летчик66
Летчик66 ответ da da da (раскрыть)
10 июня 2015 в 12:57
С хрена ли?
krishtob85
krishtob85 ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:09
Дорогой друг... Я видел их игры в этом сезоне и не одну... Кидаться в судей, ломать игроков, если не можешь их обыграть - это их стиль. Из техничных и умных игроков у них только Гризман, ну может быть Коке (даже Торрес - стал играть агрессивнее и тупее).Что касается Уимблдон - мне все равно как они играли.
Летчик66
Летчик66 ответ da da da (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:27
Я тебе про одно, а ты мне про другое.

При чем тут Манджукич, мы сейчас о Гризмане говорим. Парень и техничнее, чем Коста и быстрее. И ведет себя на поле нормально...
Dynamo Kyiv10
09 июня 2015 в 19:14
Може,через 10 років виграє,але не скоро!
krishtob85
krishtob85 ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 16:11
Лично я за красивый, техничный и умный футбол. И это не про атлетов, увы....
KLINSI
10 июня 2015 в 22:37
Всё может быть в этом мире.
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:22
Жизнь-то продолжается!)
da da da
da da da ответ Летчик66 (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:04
природа
krishtob85
10 июня 2015 в 08:33
Костоломам вообще не место в ЛЧ!
Летчик66
Летчик66 ответ da da da (раскрыть)
10 июня 2015 в 13:06
Какая природа, ты вообще о чем? О физический силе, или о силе, как футболиста.
Гость