• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет второй тайм, 58’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 87’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет второй тайм, 88’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 16’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Грозный: «Спартак» выбрал верный вектор, сделав ставку на Аленичева"

09 июня 2015, 19:48
Бывший тренер «Спартака» Вячеслав Грозный считает, что «красно-белые» не ошибаются, назначая на пост главного тренера Дмитрия Аленичева.

- Руководство клуба выбрало правильный вектор, сделав ставку на Аленичева. Все мы заждались спартаковского фирменного футбола! Болельщик красно-белых простит всё, кроме некрасивой игры. Он не поймет закрытого футбола, длинных передач и так далее. Дима в Туле проповедовал зрелищную игру.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответил Ardenn
15 июня 2015 в 10:05
Смешно то, что ты читать не умеешь до сих пор
Sevastopol-www
13 июня 2015 в 08:14
Важно учитывать каждое мнение...
FRZZ
10 июня 2015 в 16:30
Арсенал Аленичева прям играл такой спартаковский футбол, что самым первым оказался в ФНЛ....
никита001
никита001 ответил Петр 1
10 июня 2015 в 11:19
Да он, он...
никита001
никита001 ответил SergeyA
10 июня 2015 в 11:18
Золотые слова!!!
никита001
никита001 ответил KLINSI
10 июня 2015 в 11:14
Ни к чему, верно. Однако, согласись, в Спартаке и возможности иные. Моуриньо с командой условного города Пятипопинска ЛЧ тоже выиграть не в состоянии.
никита001
никита001 ответил vyryao
10 июня 2015 в 11:09
Вот этого тренера и позвали, чтобы стал НЕ ТАКОЙ Спартак.
никита001
10 июня 2015 в 11:08
Да ты что???????!!!!!!! Вот спасибо, а мы не знали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
никита001
никита001 ответил Ardenn
10 июня 2015 в 11:06
Читать не умеешь - твои проблемы. А смеется тот, кто смеется последним...
112910415
10 июня 2015 в 10:21
мне тоже кажется правильным этот вектор
eugen-han
eugen-han ответил SergeyA
10 июня 2015 в 08:23
не поклонник спартака,но скажу,что барса взяла на вооружение стиль игры мясных именно в конце 90-х,что в итоге периодически приносит им победы в различных турнирах любого ранга.
eugen-han
10 июня 2015 в 08:18
наверное это решение правильное на сегодняшний день,и болелы мясных должны сейчас быть в восторге,потому что любой другой(пусть даже сильнее аленичева в тренерском искусстве)наставник пошёл бы по пути своих предшественников,а так есть какой-то шанс восстановить стиль игры и пресловутый командный дух.
Sergoural
10 июня 2015 в 07:14
Все покажет время. Честно сказать хотел-бы видеть Гончаренко. Он с Кубанью показал хороший и качественный футбол - уважаю. И после такого ухода повел себя как мужик. Респект и уважение.
nahan
10 июня 2015 в 07:08
Правильный выбор тренера.
Promedol
10 июня 2015 в 07:06
На следующий год с Арсеналом в стыках пиоьками померяются.
ЮЗИК
10 июня 2015 в 06:48
Если не он и не Карпин,то больше не кому,будет заурядная команда
Ardenn
10 июня 2015 в 05:49
Сначала прочёл "грозный Спартак..."
Долго смеялся.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 04:25
Покажет только время! Конечно у Дмитрия Анатольевича пока нет такого большого тренерского опыта и он никогда не возглавлял клуб уровня Спартака, но кто его знает, что будет в будущем) Быть может Аленичев выведет красно-белых на новый уровень для них и наконец таки они будут играть в еврокубках!
che-media
10 июня 2015 в 01:59
Я единственного не пойму, а чем Спартак не устроил Карпин? Да, были провалы, но команда реально боролась за медали, пусть и не золотые. Сейчас же Спартак играет много хуже, чем при Карпине.
youarenotalone
10 июня 2015 в 01:19
Через полгода Бердыева позовут.
Почему Аленичев не проработает и сезон?
1. Опыта нет 2. Защита не будет 3. Авторитета нет
vyryao
vyryao ответил Leha-ha50
10 июня 2015 в 00:40
как и у любого тренера в таком спартаке.
vyryao
vyryao ответил Leha-ha50
10 июня 2015 в 00:39
во-во. И я о том же. Хотя уже и конкурентам тошно смотреть на Спартак. Жалкое зрелище.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил vyryao
10 июня 2015 в 00:29
А за всех конкурентов Спама!!!
Leha-ha50
10 июня 2015 в 00:27
Романцев, Грозный и другие просто в эйфории от назначения Аленичева!!! Поживем , увидим!!! Только мне думается не выйдет у него ничего путного.
vyryao
vyryao ответил KLINSI
10 июня 2015 в 00:02
блин, на самом деле я перестал ходить на матчи, как арсик вышел в элиту. Ходил на второй див, ходил и на первый - не одной домашки не пропустил. Но как глянул первый матч с Зенитом - понял ну их в топку
KLINSI
KLINSI ответил vyryao
09 июня 2015 в 23:56
Были и у меня тяжёлые времена, но на Жемчужину ходил регулярно благодаря спец-пропуску. (хвастаюсь).)
vyryao
vyryao ответил kkomov
09 июня 2015 в 23:49
за кого?
vyryao
vyryao ответил KLINSI
09 июня 2015 в 23:47
увы и ах - вылету в пердив. Надеюсь, хоть билеты дешевле станут, а то для меня, бедного студента 150 рэ - не подъёмная сумма (ирония)
vyryao
vyryao ответил Gennad
09 июня 2015 в 23:46
Спартачи, такие спартачи...
Gennad