Soccer.ru

УЕФА назвал 18 лучших игроков Лиги чемпионов 2014/15

09 июня 2015, 21:09
УЕФА опубликовал символический состав Лиги чемпионов 2014/15.

Напомним, турнир завершился в субботу победой «Барселоны» в финале над «Ювентусом» со счетом 3:1.

В число 18 лучших игроков турнира, выбранных экспертами, вошли: Тер Штеген («Барселона»), Буффон («Ювентус») — Иванович («Челси»), Маскерано («Барселона»), Пике («Барселона»), Кьеллини («Ювентус»), Альба («Барселона») — Ракитич («Барселона»), Иньеста («Барселона»), Бускетс («Барселона»), Маркизио («Ювентус»), Пирло («Ювентус»), Кроос («Реал») — Суарес («Барселона»), Неймар («Барселона»), Месси («Барселона»), Мората («Ювентус»), Роналду («Реал»).
Все комментарии
mamrik-09
10 июня 2015 в 00:43
А Месси это кто ? Говорят он лучший игрок а в каком клубе он играет ?
vip Ziama
09 июня 2015 в 21:54
Это состав женской Лиги Чемпионов? Тогда Кроос Буффон Рон Иванович Маркизио и Мората явно лишние!!!
mamrik-09
10 июня 2015 в 09:33
Мне тут сказали Месси за Барселону играет а почему он финал не играл ? Весь финал смотрел не видел его ! А какой номер у него ?
DXTK
09 июня 2015 в 21:35
я бы выбрал символическую сборную такую из этого списка. в нее вошли 11 игроков
ГК-Буффон,
Защ- Маскерано, Пике, Альба,
Пол- Ракитич, Иньеста Маркизио Пирло
нап- Суарес Неймар и Мората.
А тренер Гвардиола.
Goluminator
Goluminator ответ mister_лео (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:12
а у Реала 10)))
ZeuSS
09 июня 2015 в 21:11
Кроос?Маскерано?Роналду?Бускетс?
зигзаг
09 июня 2015 в 22:12
И почему не провести матч Барселоны со сборной Германией. Был бы аншлаг. Клуб VS сборная не играют чтобы не позорить сборные наверное. Мысли в слух)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2015 в 04:13
Самому не смешно? Криштиану Роналду забил в этом сезоне в ЛЧ 10 мячей, ровно как и у Неймара с Лео Месси)
Vilent
10 июня 2015 в 00:26
Эти, так называемые, "ИКСпЁрды" выбирают игроков по командам, даже скорее по лигам, в которых они играют. С финалистами то всё ясно.
Но если с Реала и даже с четверть-финалиста Челси есть игроки, а с Баварии ни одного, то это очень странно.
Спорим, Кроос не попал бы в список, если бы играл, как прежде, за Баварию! Списки для туалета.
vip Ziama
09 июня 2015 в 22:13
Леприкон получит третий незаслуженный ЗМ значит.
JepPs
JepPs ответ kirill50892 (раскрыть)
10 июня 2015 в 08:09
Неймар явно Оскар за этот сезон получил по симуляции...столько не падают когда на коньках учатся .....второе место можно Роналду отдать...стареет , когда то равных не было ему в этом деле ....
Donetsk_the_BEST
09 июня 2015 в 23:30
Форвард "Шахтера" Луис Адриано признан лучшим игроком группового этапа ЛЧ. Напомним, бразилец отличился на групповой стадии рекордные девять раз, что ранее удавалось лишь Криштиану Роналду. Кроме того, Адриано повторил рекорд Месси, который забил пять голов за один матч.
Лучшим игроком стадии плей-офф стал соотечественник Адриано - Неймар из "Барселоны", информирует УЕФА.
OLEG 777
09 июня 2015 в 21:49
Фантастика!!! РЕАЛ, во многом, благодаря Роналду, ничего не завоевал, да еще лишился тренера, а этот захапал бутсу, за счет голов с пенальти (10ть), да голов в ворота аутсайдерам. Попал в тройку бомбардиров ЛЧ, с помощью 3х голов с пенальти, даже сюда протиснулся!!! КАК ЕМУ ТОЛЬКО ЭТО УДАЕТСЯ!!! НАВЕРНОЕ ФИЛЬМ ОБ ЭТОМ, хочет поделиться секретом, как не принося пользы команде, получать для себя-лично!
Sanos
10 июня 2015 в 05:37
оказывается в турнире лиге чемпионов играют три клуба смешно
3ton
3ton ответ OLEG 777 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:21
это вспомнили , что есть Роналду и дописали
Фиорито
09 июня 2015 в 21:55
Баварию проигнорировали. Ройс, Ибра, Кавани, Озил почета и уважения также не заслужили.
Rammstein13
09 июня 2015 в 22:56
Ребят,успокойтесь. Если реально почти все по делу! А вот моя сборная: тер-штеген,алвес,боатенг,пике,эвра,ракитич,иниеста,месси,неймар,роналду,суарес. Тренер: энрике. Ну как?:-)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Ахад (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 23:44
Ты че проспорил, а деньги давать отдавать не стал?)
Летчик66
Летчик66 ответ Мessi 10 (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:26
А Бускетс что?
10mu
09 июня 2015 в 22:25
Пусть этот список засунут себе.... Где объективность? Если ЛЧ не выиграл или в полуфинал не был то жалкий футболистишка?
Hезнакомец
09 июня 2015 в 22:25
Все заслуженно, а Роналду должна благодарить уефа что вообще попала сюда, Кросс это вообще космос..
Forza Milаn
Forza Milаn ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 июня 2015 в 06:54
клуба который вс о сал по гланды с супер составом
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ vip Ziama (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:00
Роналду лишний??????ТЫ СЕРЬЁЗНО????????Роналду скорее точно подходит к составу женской ЛЧ.Неймар и то,помужественнее себя ведёт,не отдыхает с неграми в Сент-Тропе на яхте.........
LOKO 4ever
09 июня 2015 в 23:49
Кто такой Роналду? постоянно пишут,что он обладатель ЗМ,играет в Реале ключевую роль,не разу не видел его
ABRAM995
ABRAM995 ответ Hезнакомец (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:31
Можешь как то аргументировано объяснить почему футболист ставший лучшим бомбардиром ЛЧ на ряду с Месси и Неймаром,проведя при этом меньше матчей,не должен попасть в эту сборную?
Летчик66
Летчик66 ответ mister_лео (раскрыть)
09 июня 2015 в 21:32
Лучший опорный полузащитник мира, а ничего, что в Барселоне на поле он лишь присутствует. Кто его лучшим то сделал?
Master Football 7
09 июня 2015 в 21:32
Надо еще узнать, что тут делают Рональда и Кроос.
Сливки общества
09 июня 2015 в 21:32
«Бавария» стала самой результативной командой Лиги Чемпионов.

В Лиге чемпионов сезона-2014/15 «Бавария» стала самой результативной командой – 2,75 гола за матч.

Лучшая оборона была у «Атлетико» и «Монако» – по 0,5 пропущенных мяча за матч.

Самой бьющей командой турнира стал «Реал» – 18 ударов за игру.

Команда Карло Анчелотти, а также «Барселона» наибольшее количество раз попали в каркас ворот – по 6.

Наибольшее количество передач сделали игроки «Барселоны» – 8419 с точностью 90%.

Лучшая же точность была показана игроками ПСЖ – 91%.

«Ювентус» совершил наибольшее количество фолов – 179.

ЦСКА совершил меньше всех фолов – 52.

Лидером по желтым карточкам стал «Атлетико» – 32, а по удалениям – «Манчестер Сити» и «Бенфика» – по 3.
vip Ziama
09 июня 2015 в 22:07
Вплоть до середины 90-х барса была таким же клубишкой как например Альмерия,а их кровный враг Эспаньол(первый и до 90-х годов лучший им иминитый клуб города Барселона) просто издевательски их обыгрывал.
Triem
Triem ответ СТОЛИЦА ЮГА (раскрыть)
09 июня 2015 в 22:36
Кроос чемпион мира и один из лучших опорников+плеймейкеров. Много таких знаешь?
Гость