• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» и «Анжи» единогласно приняты в члены РФПЛ

10 июня 2015, 11:33
 В офисе РФПЛ началось общее собрание клубов. В нем уже участвуют представители «Крыльев Советов» и «Анжи», которые вернулись в Премьер-Лигу по итогам минувшего сезона.

В начале заседания самарцам и махачкалинцам были вручены специальные сертификаты. Клубы приняты в лигу единогласно. В свою очередь «Арсенал» и «Торпедо» из членов РФПЛ исключены.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
green1999
14 июня 2015 в 14:50
ни разу такого не было, чтобы возвращалось по два клуба, и именно те, что вылетели. а не те , что "поднялись" в ФНЛ
richi
richi ответил eugen-han
13 июня 2015 в 20:26
По игре то вопросов нет. Хоть завтра в РФПЛ. Но что бы там играть, нужны деньги, которых нет. Лифтом быть западло. ШИННИК ОБРАЗЕЦ ПЕРДИВА. Играем, как хотим, сливаем, кому надо.
KAFA2525
11 июня 2015 в 08:18
Формальность…
Санчо Панса
11 июня 2015 в 07:45
Ну что же, поздравляю оба этих клуба! Спустя год они вернулись в элиту российского футбола) Удачи и успехов в РПЛ!
mat73
11 июня 2015 в 06:39
Напрвасная процедура, бюрократизм. Конечно приняты, а какже иначе!?
Viktor41
10 июня 2015 в 20:19
А разве не выигрывают места в РФПЛ?
Sagid_05
10 июня 2015 в 18:39
С возврашением АНЖИ!!!
Старый Пью
10 июня 2015 в 18:15
Удачи, Крылья! Ждем от вас любимого блюда Андрея Каряки: шашлычка из свининки на волжской набережной :)
eugen-han
eugen-han ответил richi
10 июня 2015 в 17:41
они без всяких ,поставленных перед ними задач ,играют на одном уровне с командами любого ранга и класса.
richi
richi ответил Vector
10 июня 2015 в 17:40
И случайно не выйдут. Игры сольют.
Vector
Vector ответил richi
10 июня 2015 в 17:38
Случайно...
hansa1
hansa1 ответил Serjoga
10 июня 2015 в 17:32
краснодар....яркий пример))
забайкальский армеец
10 июня 2015 в 16:21
А разве мог быть кто то против.
RostovGorod1
10 июня 2015 в 16:02
Сельмаш не ложился не под кого и не когда...
IKER-RAUL
10 июня 2015 в 15:49
Анжи и Крылья с Возвращением, Успехов!
Serjoga
10 июня 2015 в 15:34
По-моему голосование здесь неуместно! Они вошли по спортивному принципу! Или у нас есть другие варианты и способы принятия и попадания в РФПЛ?
Promedol
10 июня 2015 в 15:22
Ну и ладушки.
muntian
10 июня 2015 в 15:00
А разве иные результаты были возможны?
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил fr3nd
10 июня 2015 в 14:28
с возрастом твои трудности пройдут
fr3nd
fr3nd ответил Krokodilchenko
10 июня 2015 в 14:19
ах вон оно как. а я думал это от свежего воздуха
Murad0202
10 июня 2015 в 14:16
И наверняка этим членам собрания за это мероприятие еще деньги дали. Тупизм! Кто их спрашивает то?
karabu
10 июня 2015 в 14:04
И на организацию этого собрания потратили всего лишь 5 лямов, наверное. Обыкновенное БЕССМЫСЛИЦА.
richi
richi ответил eugen-han
10 июня 2015 в 13:47
Шинник не выйдет в ПЛ. Нет денег - задача не ставится.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответил fr3nd
10 июня 2015 в 13:43
толстысишь потихоньку, любитель поисключать.... да, а хотелки твои усе таки юношеские, неокрепшие и влажные
RIR68
10 июня 2015 в 13:42
надо бы ка-бе середнячка исключить на следующем заседании)
sib10
10 июня 2015 в 13:39
а были варианты не принять?
команды пробились по спортивному принципу - все логично
fr3nd
fr3nd ответил Krokodilchenko
10 июня 2015 в 13:38
хоть влажные хоть сухие. это дела не меняет
tamerlan71
10 июня 2015 в 13:21
Не знал, что для попадания в вышку нужно пройти голосованием членов РФПЛ.
hakimov81
10 июня 2015 в 13:17
мафия
Таганский
10 июня 2015 в 13:15
4.12.2014 Спартак-Ростов 1:1
13.04.2015 Ростов-Спартак 2:1
Кто где лежит и под кем?? Думай, потом пиши!!