• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

С «Кубанью» будет работать Хохлов

10 июня 2015, 14:58
 «Кубань» официально объявила о том, что новым наставником команды станет Дмитрий Хохлов.

Принципиальная договоренность со специалистом достигнута, контракт будет подписан в ближайшие дни.

В тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут Михаил Афонин, работавший главным тренером в клубах «Нижний Новгород» и «Краснодар-2000», тренер вратарей Евгений Плотников, а также Юрий Никифоров. Работу в тренерском штабе желто-зеленых продолжит Арсен Папикян.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
11 июня 2015 в 21:19
C таким тренерским штабом будут бороться за 14 место.
3емлянин
11 июня 2015 в 12:17
Успехов в новом клубе :~))
112910415
11 июня 2015 в 11:54
порядочный человек...уже хорошо!
cska4ever
cska4ever ответил Аденн
11 июня 2015 в 11:50
Я думаю,Гончаренко не дурак и в это болото уже не прийдет.Такую команду многообещающую загубили руководители,позвали Кучука,клоуна который кинул всех и вся и убежал в Локомотив сезоном раньше.
Фата лист
11 июня 2015 в 09:42
Молодой специалист, получил шанс окрепнуть в клубе премьер-лиге, понятно, что Кубань уже не будет бороться за высокие задачи, но надеюсь обратно в команду лифт, не перекочует!
Bimbson
Bimbson ответил RussianHorse
11 июня 2015 в 08:33
)))
Россия впереди всех
11 июня 2015 в 07:30
Посмотрим
Poloten4ick
10 июня 2015 в 22:52
пока
Sevastopol-www
10 июня 2015 в 21:33
Новая жизнь начинается...
Gotlib
Gotlib ответил 3ton
10 июня 2015 в 20:45
Для Динамо он ещё не дозрел,пусть в Кубани практикуется.
РусФут
10 июня 2015 в 20:15
Хороший вариант для обеих "сторон"-удачи Кубани!!!
REDAT
10 июня 2015 в 19:45
Что же вы такие пессимисты, все у "Кубани" будет хорошо.Удачи и побед "Кубани" "РПЛ" !!!!!!!!!!!!
Suffer_12
10 июня 2015 в 18:57
Под ФНЛ тренера взяли, жаль, симпатичная была команда
bnm750x
10 июня 2015 в 18:48
Про Кубань можно забыть.
voody05
10 июня 2015 в 18:44
Учитывая ситуацию, чувствую, что состав пополнит половиной молодежки Динамо...
RussianHorse
RussianHorse ответил Bimbson
10 июня 2015 в 18:37
С чего бы это Гончаренко пошел бы второй раз в кубань?Он же не Волера,у него есть гордость,чтобы два раза идти в клуб,из которого его турнули.
Ganymed1
Ganymed1 ответил nikoladolgov
10 июня 2015 в 18:35
что только вышли и уже назад собрались?
RussianHorse
10 июня 2015 в 18:35
Хорошо,что эти клоуны в ЛЕ не попали...Хотя Черевченко такой же "тренер",как и Хохлов.
Ganymed1
Ganymed1 ответил ДАША Д
10 июня 2015 в 18:34
овца.он родился в Краснодаре
Fedcher
10 июня 2015 в 18:29
Раздербанили бедную Кубань . ФНЛ.
andrefinoo
andrefinoo ответил Ironyfan
10 июня 2015 в 18:21
Твои желания расходятся с желаниями руководства.Люди деньги зарабатывают,а для этого в нашей Премьер Раше,нужно не вылетать,и не попадать.
NEOn13
10 июня 2015 в 18:19
удачи
Serg3.12
10 июня 2015 в 17:46
Осталось посмотреть, кого Кубань пригласит из игроков. Основа практически разбежалась.
Сергей Саныч
10 июня 2015 в 17:45
Дмитрию желаю удачи на тренерском поприще.
Чёт все молчат про отсутствие тренерского опыта?
Тоже Дима,только не Алень.
Vector
10 июня 2015 в 17:35
Всё интересней и интересней...
Эксперт Зенита
10 июня 2015 в 17:27
Годный тренер и человек хороший.Удачи!
Ironyfan
10 июня 2015 в 17:26
Удачи Кубани , хочется видеть эту команду боеспособной.
Richard Zwen Kruspe
10 июня 2015 в 17:24
Наберется опыта в Краснодаре, а потом может обратно вернется.
wojanolja
10 июня 2015 в 17:22
удачи
Alexandr-Dragon
10 июня 2015 в 17:18
Надеялся, что останется в Динамо вместо Черчесова.
Но, все равно, с Богом, Дмитрий Валерьевич.