• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Муравьев: «Кубань» тщательно подошла к выбору главного тренера"

10 июня 2015, 15:02
 Генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев прокомментировал назначение Дмитрия Хохлова на пост главного тренера команды.

– Мы тщательно подошли к выбору главного тренера. Для нас это вопрос стратегический, во многом определяющий концепцию работы. Сейчас в клубе происходят значительные перемены, на ключевые позиции приходят менеджеры со значительным международным опытом, и, что важно, это именно те люди, для которых «Кубань» – не пустой звук. Дмитрий Хохлов прекрасно знаком всем кубанским болельщикам, мы все следили за его великолепной карьерой игрока, выступлениями в сборной. Сейчас у нас есть возможность поработать вместе, и наша общая задача – руководства клуба, персонала, болельщиков – помочь ему, создать самые лучшие условия для того, чтобы спортивные амбиции нового тренерского штаба воплотились в жизнь.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
11 июня 2015 в 20:29
Время покажет.
Спартач из Питера
11 июня 2015 в 18:52
Через полгода будет работу искать.... вместе ДиАленом
cska4ever
cska4ever ответил Shaft
11 июня 2015 в 13:19
Прям в точку попал!
112910415
11 июня 2015 в 11:56
Кубань всегда-всегда...тщательно!
bashnat013
11 июня 2015 в 06:14
Тщательно подойдем и возьмем Качука
REDAT
11 июня 2015 в 05:14
Правильно надо своих, а то приехали гастарбайтеры и развалили "Кубань"!Удачи Хохлову!
710volk
10 июня 2015 в 23:24
верной дорогой идете, товарищи!
Viktor41
10 июня 2015 в 20:09
Не ошиблись.
Ardenn
10 июня 2015 в 19:33
Лифтёра наняли.
Поедут вниз.
wolf loner
10 июня 2015 в 19:22
Как всегда.
sir_Alex
10 июня 2015 в 19:20
Посмотрим
andrefinoo
andrefinoo ответил laim2
10 июня 2015 в 19:16
Пока очевидны стыковые,как максимум.
andrefinoo
andrefinoo ответил laim2
10 июня 2015 в 19:15
И ты в это веришь?
andrefinoo
10 июня 2015 в 19:13
Кто бы сомневался.
ivanbest
10 июня 2015 в 17:20
Ахаха)) Небось ещё тщательней, чем к выбору Кучука...) Т.е. на каждого из правления не по 3 литра вискаря, а по 5?))
berda2003
10 июня 2015 в 17:16
трепло, тоже говорил, когда бульбаша покупал...
muntian
10 июня 2015 в 17:08
Хохлов не хуже Капелло.
laim2
10 июня 2015 в 16:59
Кубань опять удивляет выбором тренера, будут бороться за те же места , что и в этом году
bestolochch
10 июня 2015 в 16:53
При такой тщательности выбор удивительный
Shaft
10 июня 2015 в 16:50
Ну правильно. Не каждый же согласится гонять договорняки и гордо сплавлять команду в ФНЛ с бэкграундом авторитетного человека
FRZZ
10 июня 2015 в 16:11
Так, а Бердыев куда? Неужели останется в Ростове?
vvv246
10 июня 2015 в 15:52
Да уж куда уж тщательнее выбора Кучука можно было сделать.
VIPded
10 июня 2015 в 15:36
Тщательно предыдущего выбирали... А Дима - это уже от безысходности...
Докторо123
10 июня 2015 в 15:27
Генеральный директор "Кубани" Евгений Муравьев: ” В целом кредит доверия к Кучуку остается. Другое дело, нет результата…. Верю, что в ближайшем матче фортуна повернется к нам “
НЕ МЕШАЙТЕ ХОХЛОВУ РАБОТАТЬ !!!!! УДАЧИ ДИМА !!!!
pif57
10 июня 2015 в 15:14
Удачного одиночного плавания Хохлову.