• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «В Титове всегда сидело желание тренировать»

10 июня 2015, 16:14
 Новый главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал появление в штабе команды Егора Титова.

– Всегда в нем сидело желание тренировать. Он этого хотел, он пришел к этому. У него нет опыта, пойдет учиться. Будет заниматься налаживанием взаимодействий между полузащитой и нападением, что прекрасно делал на поле будучи футболистом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bazuka-Limon
15 июня 2015 в 18:43
Надо еще Черевченко и Бубнова к ним подключить и годика через 2 во второй лиге будут.
che-media
12 июня 2015 в 06:09
Им бы еще половину команды из молодежки взять и наигрывать, вместо калек-легионеров. Тогда возможно, года через два, мы увидим действительно сильный и мотивированный Спартак.
KLINSI
11 июня 2015 в 22:12
Каждая кухарка может управлять государством)).
112910415
11 июня 2015 в 18:09
искренне надеемся!
aviciii
aviciii ответил Ромбик
11 июня 2015 в 16:39
somedaaaaay
Ромбик
11 июня 2015 в 14:49
Все очень много смеются над Спартаком . Согласен , Есть много не онятного в его направлении . Но все таки . Давайте смотреть правде в глаза . Кто будет на лучших позизициях через пару тройку лет . Зенит ? ЦСКА ? ДИНАДО? Да не смещите . Посмотрите преавде в глаза . Кто щас тянет за уши эти топ команды? Деньги да старики. Через пару тройку лет от них ничего не останетс я и опять начнется эра Спартака!!!
Вперед СПАРТАК!!!
Ромбик
Ромбик ответил peduSKA
11 июня 2015 в 14:45
Закрыл бы ты рот а то воняет
sir_Alex
11 июня 2015 в 10:55
Сидело, а теперь встало?
peduSKA
11 июня 2015 в 10:35
Не тот ли это Егорка Тетов, что закаченный допингом по самые ноздри на игры выходил?
cergei1971
11 июня 2015 в 09:57
Оказывается в Спартак идут учиться!А я думал раньше другое.Тогда Спартак вечный ученик!!!!!!!!!!так и будут вечно учится!!!!У Титова не получится.пригласят другово ученика!!!!!!!!!!Так и будут учить.а болельщикам типа терпите и будет успех!!!!!!!
Чикомас
11 июня 2015 в 09:25
Кубок России ,боюсь не потяните, Суперкубка у вас скорее всего никогда не будет...а вот за кубок Соль... можете и попытаться взять этот суппперпристижный кубок.
KURUM
11 июня 2015 в 07:46
Подкинул корешу халтурку..
karnager
11 июня 2015 в 07:13
А во мне всегда сидела черепаха. И теперь она вы-------хо------дит--------!!!!!!!!
bashnat013
11 июня 2015 в 06:12
Певец он вы еще балерину себе найдите
SeWA
11 июня 2015 в 00:49
Может что-то и срастётся...не всё иностранцам разваливать наши клубы...
kkomov
kkomov ответил slavutiq70
10 июня 2015 в 23:06
ну так то в спартаке - а что такого выдающегося в спартаке?
trimetil
trimetil ответил slavutiq70
10 июня 2015 в 23:04
Перечитай еще раз то, что я написал. До конца не дочитал?
edubokom
10 июня 2015 в 22:50
Игроки были шикарные.Но то, что происходит сейчас - сильно развлекает. В спартаке им ничего не светит, хотя уверен в хорошей треенерской карьере Аленичева в будущем.
edubokom
edubokom ответил Бугимен
10 июня 2015 в 22:40
Да...уж. Ой-ёй!
slavutiq70
slavutiq70 ответил trimetil
10 июня 2015 в 22:31
А почему будут проблемы???Аленичев выиграл и ЛЧ и ЛЕ и не просто поучавствовал а забивал и в финале и полуфенале ЛЧ,так что думаю и легионерам будет что сказать,
slavutiq70
slavutiq70 ответил kkomov
10 июня 2015 в 22:28
Почему распиаренный???Видел его игру в живую и сейчас в Спартаке его уровня футболиста точно нет,,
kkomov
10 июня 2015 в 22:13
если всегда - то почему ерундой с трубачами все это время занимался?
игрок из титова распиаренный больше - а тренер, думаю, вряд ли получится.
ЮЗИК
10 июня 2015 в 22:06
Теперь им будет что вспомнить
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил CapitanFlint
10 июня 2015 в 21:54
Ты свечку держал, раз говоришь про бормантан?
trimetil
10 июня 2015 в 21:30
У Аленя будут проблемы как минимум с легионерами. Типа: "Я пришел сюда для того, чтобы меня учили играть такие, как Титов?"
skynet
10 июня 2015 в 21:09
Допинг в нем тоже сидел
roboto
roboto ответил starche
10 июня 2015 в 21:04
Ну начинается))
Крейсер
10 июня 2015 в 20:54
Да. Пришли какие-то "восторженные идеалисты".
Реальность - она чуток жёстче.
Бог в помощь.
-Дигорец-
10 июня 2015 в 20:44
Мда уж,что то мне подсказывает недолго сей тренерский штаб проработает..
starche