• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Будут трудности»

10 июня 2015, 18:05
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от работы в московском клубе.

—  Конечно же, будут трудности, учитывая то, как «Спартак» играл в прошлом году. Не хочу говорить о том, плохо или хорошо. Немножко игра «Спартака» поменялась. Но хотел бы, чтобы ребята в самые кратчайшие сроки понимали мою философию, которую я хочу видеть и которую буду требовать от них. Надеюсь, что она им понравится. А с трудностями футболисты все время сталкиваются, думаю, они преодолимы.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dark MU
12 июня 2015 в 20:22
Состав поменяет если, хотя бы не много), тогда будет лучше)))
cvanza
11 июня 2015 в 20:32
Тренировать Спартак, что заниматься сексом на Красной площади - советами замучают
stavr74
11 июня 2015 в 19:09
потерпим ))
112910415
11 июня 2015 в 18:11
надо снова стать коллективом
navigators
navigators ответил никита001
11 июня 2015 в 17:09
Вы одессит или таки да? Вот Вы не стесняетесь - и спрашиваете. А я стесняюсь - но спрашиваю. Каждому - своё.
Становиться же в позу и хамить - это не лучший стиль общения. Есть что сказать по сути - валяйте. Нет - прощайте.
А так-то было бы интересно прочитать толкование высказывания Аленичева. И оценку в кличках или псаках:)
Xiko
11 июня 2015 в 13:28
Немножко игра "Спартака" поменялась. Немножко?)) да весь Спартак поменялся в ужасную сторону! Надеюсь в этом году увидим ШИКАРНОЕ Эль-Россико: ЦСКА - Спартак М! Удачи вам, Спартак, очень надеюсь, что вы нашли именно того тренера, с которым вы покажи, на что способны!
compka
11 июня 2015 в 12:16
тренер на 1 год
никита001
никита001 ответил navigators
11 июня 2015 в 09:38
Если стесняешься - чего тогда спрашиваешь?
cergei1971
11 июня 2015 в 09:30
Да все тоже самое будет!!!!!!!!!!выше 6 места не прыгнут придел 5 место!!!!!!!!Дима не классней Эмери и Якина.так же все будет победа потом поражение несколько.только будут писать терпите мы строимся.будет успех !!!Вот и все
FRZZ
11 июня 2015 в 09:24
Мою философию... он, что отправляя Арсенал в ФНЛ стал философом футбола???
enot7000
11 июня 2015 в 08:50
полюбому
grigory
11 июня 2015 в 08:02
Сколько это мясо продержиться????месяц или два????
mat73
11 июня 2015 в 07:25
Ну давай удиви удиви нас, Дмитрий Анатольевич!
Honduras2010
11 июня 2015 в 07:14
Нам не привыкать и тебя до зимы потерпим
pin_y
11 июня 2015 в 07:12
придется по потеть!!!
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:55
А никто и не обещал, что все будет легко и непринужденно складываться у Дмитрия Аленичева в Спартаке! Посмотрим, сможет ли он выдержать давление руководства, а также оправдать ожидания болельщиков)
ren888888
11 июня 2015 в 00:09
У чпартака карма плохая-ему уже ничто не поможет!
kkomov
10 июня 2015 в 23:46
так знал же в какое идешь!
Палыч82
10 июня 2015 в 23:07
Бубнова перетерпеть придется Дмитрию, первый вонять начнет
sergey_kozlov_1973
10 июня 2015 в 22:44
Там и Акинфеев - тоже на закате , лучшее - отыграл уже....
ОЛЛС
10 июня 2015 в 22:30
Общие фразы,боязнь сказать правду об ужасном положении команды.
"Немножко игра "Спартака" поменялась" - Это называется немножко?!
pashkov-vitaly2011
10 июня 2015 в 22:25
Тяжело в учении...
Neo5
10 июня 2015 в 22:00
никаких трудностей... легкой походкой от бедра в пердив.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Летов
10 июня 2015 в 21:54
Да, будет играть задницей на лавке.
моэм
10 июня 2015 в 21:50
С таким Спартаком поблек и ЧР...да и радости мало от победы над нынешним Спартаком,который и соперником не назвать...Пожелаю Диме возродить команду,будет хоть с кем пободаться.
cergei1971
10 июня 2015 в 21:45
Тренер другой игроки такие же.выше головы не прыгнешь.С таким составом как сейчас у Спартака.Ни какой тренер не станет чемпионом!!!!!!!
Promedol
10 июня 2015 в 21:42
Что б были лёгкости,нужна многа денег.
sir_Alex
10 июня 2015 в 21:28
Куда ж без них в стране Советов
Скvoreц
Скvoreц ответил ZA_ Spartak
10 июня 2015 в 21:27
Катать не то слово.ДРАТЬ!! При чём во все очи.
Sharps
10 июня 2015 в 21:21
Удачи,Вам и терпения, Дмитрий Анатольевич