• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

В 1-м туре чемпионата России «Спартак» может принять «Ростов», а ЦСКА - «Рубин»

10 июня 2015, 21:20
 Стал известен предварительный список поединков в первом туре Премьер-лиги-2015/16. Календарь нового игрового сезона РФПЛ будет официально представлен 23 июня.

Предварительный состав пар на 1-й тур:

«Анжи» - «Крылья Советов»

ЦСКА - «Рубин»

«Амкар» - «Краснодар»

«Спартак» - «Ростов»

«Уфа» - «Терек»

«Кубань» - «Урал»

«Зенит» - «Динамо»

«Мордовия» - «Локомотив»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vvv246
23 июня 2015 в 14:38
"Анжи" - "Крылья Советов" 2-0

ЦСКА - "Рубин" 0-2

"Амкар" - "Краснодар" 1-0

"Спартак" - "Ростов" 1-4

"Уфа" - "Терек" 0-0

"Кубань" - "Урал" 0-1

"Зенит" - "Динамо" 3-0

"Мордовия" - "Локомотив" 1-1
denis4444
13 июня 2015 в 12:11
Прогноз от Абрэка - Бумбарэка: "Анжи" - "Крылья Советов 9:3
ЦСКА - "Рубин 5:5
"Амкар" - "Краснодар 11:13
"Спартак" - "Ростов 7:7
"Уфа" - "Терек 8:9
"Кубань" - "Урал 1:16
"Зенит" - "Динамо 9:9
"Мордовия" - "Локомотив 8:14
karnager
12 июня 2015 в 11:31
Прогноз от ДЦПшника:
"Анжи" - "Крылья Советов" 0-0
ЦСКА - "Рубин" 0-0
"Амкар" - "Краснодар" 0-0
"Спартак" - "Ростов" 0-0
"Уфа" - "Терек" 0-0
"Кубань" - "Урал" 0-0
"Зенит" - "Динамо" 0-0
"Мордовия" - "Локомотив" 0-0
karnager
karnager ответил Jurij_Mar
12 июня 2015 в 11:29
Ты в курсе как он составляется?

http://www.[ссылки запрещены, читайте правила]football/article-183577-rfpl-predstavila-proekt-kalendarja-na-sezon-201415.html

Зенит может и не проплатил, поскольку он выступает в Лиге Чемпионов, а вот Динамо хочет взять старт прям с самого первого матча. Выиграв у ЧР-2014/15 в первом туре, клуб уже будет на мажорной ноте выступать все последующие матчи в чемпионате.

Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:50
Сразу начнётся продолжение "Петровской" темы...
Ironyfan
12 июня 2015 в 01:25
парочку с Москвы точно можно вычеркнуть)
112910415
11 июня 2015 в 22:38
скорей бы уже!
никита001
11 июня 2015 в 21:43
после первого тура и будет оно плохим.
никита001
11 июня 2015 в 21:41
Да пиши Спартак - Ростов хоть 0:10, чего уж там 0:5. Сам ведь знаешь, что несбыточно это... Если тебе писанина, конечно, сердце греет - то пиши, пиши на здоровье. Где, как не здесь помечтать о несбыточном.
никита001
никита001 ответил cska plus
11 июня 2015 в 21:37
От обильного обожания гастрит может развиться и несварение желудка
никита001
11 июня 2015 в 21:35
Не для вас сей шашлычок - Терек знает, как по-невски его готовить, да и Спартак вам в личных встречах не по зубам оказался. А как там с остальными - вам-то что? Чемпионы - и хорошо, смотрите за своей командой и своей игрой.
никита001
11 июня 2015 в 21:32
Я не против Ростова, а зачем сразу про пердив, надоело уже!
SergeyA
11 июня 2015 в 19:02
зениту не будет скидки.он чемпионом уже стал.следующий по очереди цска.
ПерекатиПоле
11 июня 2015 в 17:39
Штоа?!? Это кто Зенит моськой о газон систематически возит?
Самым не удобным соперником для Зенита являются терек и спартак, но они ни на что не претендуют, остальные влетают чемпиону по несколько раз в году.
Overbeer
11 июня 2015 в 14:38
У вижу два переноса как минимум)
Спартач-болельщик
11 июня 2015 в 14:21
...два матча должны получиться интересными !
cska plus
cska plus ответил Фата лист
11 июня 2015 в 13:53
потому и говорю про мозг!
vvv246
vvv246 ответил Архонт
11 июня 2015 в 13:04
ЦСКА - "Рубин" 0-20
а мне понравилось!
Архонт
Архонт ответил vvv246
11 июня 2015 в 12:58
"Анжи" - "Крылья Советов" 0-0

ЦСКА - "Рубин" 0-20

"Амкар" - "Краснодар" 2-2

"Спартак" - "Ростов" 1-2

"Уфа" - "Терек" 1-0

"Кубань" - "Урал" 1-1

"Зенит" - "Динамо" 333-0

"Мордовия" - "Локомотив" 0-0
Архонт
11 июня 2015 в 12:57
Зенит -Динамо? В первом туре? Да не поверю в это ни когда. Для Зенита на старте создают гиндикап из заведомо слабых соберников, а потом уже после созданного отрыва выводят клубы систематически возящих Зенит моськой по газону. При организуя правильных судей. И это же который год.
Фата лист
Фата лист ответил cska plus
11 июня 2015 в 12:12
В Краснодаре, в Махачкале лучше зимой больше матчей провести, но уже в первом туре могут устроить, сами говорят о том, что нужно логично подходить к формированию календаря, сами себе противоречат...
MaxSpartakM
11 июня 2015 в 11:44
это догадки Сойкина, Женя любит фантазировать... еще нечего не ясно с расписанием! ОФИЦ. ИНФОРМАЦИЯ
Gennad
11 июня 2015 в 11:20
Зенит-Динамо центр.матч!!!!!!!
cska plus
cska plus ответил Фата лист
11 июня 2015 в 11:06
в РФС так не думают, у них мозг по другому сложен))
cska plus
cska plus ответил никита001
11 июня 2015 в 11:05
"обожаю" спартак))
Фата лист
Фата лист ответил Timmi-80
11 июня 2015 в 11:03
Вообще не вижу смысла играть в Москве летом, нужно больше матчей проводить там, где зимой играть невозможно!
Старый Пью
11 июня 2015 в 10:54
С возвращением! Удачи Крыльям!
Чемпион - не чемпион, а приготовить любимое блюдо Андрея Каряки - шашлычок из свининки на волжской набережной - искренне вам желаю!
забайкальский армеец
11 июня 2015 в 10:26
Не обижайте Зенитовского малолетку,пусть помечтает.
ДСА
11 июня 2015 в 10:17
Это неофициальная информация.
Timmi-80
Timmi-80 ответил mdu86
11 июня 2015 в 10:15
бесит дядька...