Soccer.ru

«МЮ» готов заплатить за Отаменди 35 млн фунтов

10 июня 2015, 22:43
 Руководство «МЮ» продолжает проявлять интерес к защитнику «Валенсии» Николасу Отаменди.

Сообщается, что англичане готовы заплатить за игрока 35 млн фунтов. Недавно агент футболиста заявил, что его клиент хочет покинуть испанскую команду.
Все комментарии
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:31
За всё надо платить...
Belars
Belars ответ NeyMesSuares_95 (раскрыть)
11 июня 2015 в 21:22
Я только имел ввиду, что Санчес невосприимчив к травмам... пока
man_united red
man_united red ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:50
а нищие,все подбирают на халяву,кому лучше жить,бедному или богатому,вопрос?ответ людей,до 16 лет,не в зачет
baltazor
11 июня 2015 в 17:32
Ну не стоит он столько, не стоит. Лучше бы на Хуммельса раскошелились.
Planet Georgia
11 июня 2015 в 15:42
Кантона: «МЮ» с ван Галом может выиграть Премьер-лигу в следующем сезоне

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона выразил мнение, что в следующем сезоне манкунианцы смогут добиться победы под тренерским началом голландского специалиста Луи ван Гала.

«Бывают сезоны, когда проигрываешь в матчах и в итоге финишируешь четвёртым или пятым. Но это великий клуб, «Манчестер Юнайтед» закончит игровой год в верхней части турнирной таблицы.

В следующем сезоне команда может выиграть Премьер-лигу под руководством голландского тренера, который, кажется, важен для «МЮ». Теперь философия игры — Нидерланды и «Манчестер Юнайтед», — приводит комментарий француза The Telegraph.
naeb999
naeb999 ответ Deisler (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:11
посредственный игрок у тебя на аве.
naeb999
naeb999 ответ Fifa 15 - legend (раскрыть)
11 июня 2015 в 12:09
То же самое говорили про Матье..то что он дно и то что зачем его Барса взяла..это говорят те,кто кроме Хумельсов,Луисов,Сильв и Рамосов,никого не видели..эксперты кожаной дуды)
3емлянин
11 июня 2015 в 12:06
Успехов в новом клубе :~))
Fifa 15 - legend
11 июня 2015 в 11:30
Те кто говорят , что Отаменди не очень,просто не видели его игру,я смотрел большинство матчей Валенсии с участием Отаменди - он король на втором этаже,самоотверженный,один в один его не пройти!и еще он часто забивает и с игры и со стандартов!Отаменди забил Атлетико и Реалу с углового,не говоря об остальных!
f_live
11 июня 2015 в 10:55
Да уж, нынче ценники кусачие )
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:41
У Ливерпуля столько нет(плак плак(не стрясут
Япoнчик
Япoнчик ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:33
Мормоны боятся Валенсию :)
Могут проиграть в квалификации.
Вот хотят ослабить Валенсию.
invite yupi
11 июня 2015 в 10:32
Меньше Валенсии пропустили только Барса с Атлетико, это благодаря Отаменди в том числе. Достойный защитник, один из лучших в европе на данный момент без всякого преувеличения.
NeyMesSuares_95
NeyMesSuares_95 ответ Belars (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:20
Месси в чем то хуже Санчеса?или Агуэро?хуже стоит на ногах?или у него в завершении атаки проблемы?почему Лео не заиграл бы в АПЛ?меня интересует это)понимаю,если бы Месси играл так хорошо только против середняков Испании,а так,4 команды которым он больше всех наколотил голов ,это Реал,Атлетико,Севилья,Валенсия.В лиге чемпионов плохо выступает?а 77 голов в 27 лет?
Это_же_Энфилд
11 июня 2015 в 10:13
с денежного мешка можно и 60 млн стрясти.
beslan1995
11 июня 2015 в 10:06
Макс 20 не больше
piper65
11 июня 2015 в 10:06
ну, он не может быть хуже эванса, а значит - усиление, что хорошо! но нужен еще топ-защитник, и тогда Джонса прочь из центр-дефов (не из киманды, он пользу может еще принести, но в центре обороны он играть не должен!)
Belars
Belars ответ NeyMesSuares_95 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:03
За остальных не скажу, но Санчес регулярно 3-4 раза за игру получает по ногам, но он походу стальной. У нас так нагло любили ходить в обводку Уилшир, Чемберлэйн, Рэмси, Уолкотт - так они за последние два года 3/4 времени провели в лазарете.
alboro
11 июня 2015 в 09:51
РАСТАЩАТ ВАЛЕНСИЮ
mc_key
11 июня 2015 в 09:48
с МанЮ надо больше брать, ведь они тратят заработанные деньги
NeyMesSuares_95
11 июня 2015 в 09:38
И помню я недавно,какой то...с авой г-же два негритёнка,один из них который в футболке Челси а другой Барселоны писал-Месси в Англии так бы не играл,обвел бы одного,а дальше был бы ужас,ну что то типа открытого перелома у Лео,или кровь хлещущая из глотки.Если ты прочитаешь этот коммент,у меня к тебе вопрос.Как там Хесус Навас,Агуэро,Сильва,Азар,Санчес,Стерлинг,Фабрегас,Оскар и тот же кркич,который раскрылся хоть как то,только в Англии?многие из этого списка игроки испанского чемпионата в прошлом,они вообще живы?а то после твоих рассказов боязно стало за них
NeyMesSuares_95
11 июня 2015 в 09:24
Это тот защитник,который из *ло лиги*?где по словам фанатов АПЛ защиты вообще нет?ну типа защищаться не умеют...мне вот интересно,а в Англии с таким ценником есть игрок на его позиции?Отаменди далеко не лучший зщ в Испании,есть подороже и получше))
Deisler
11 июня 2015 в 08:28
Как же завышен ценник на посредственных игроков...
Bearded man
Bearded man ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:26
Вот только АПЛ-это не Примера и как все уже успели убедиться на примере Озила и Ди Марии, тут все гораздо жестче и быстрее и те, кто в Испании был на первых ролях, просто напросто не потянул ритм английской лиги и ее силовую борьбу на каждом участке поля.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Arturros (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:19
Отаменди вошел в сборную Примеры, как единственный игрок НЕ из Барсы или Реала. Так что офните личико, если не разбираетесь в футболе, лучше помолчать)
valencia14
11 июня 2015 в 08:16
клаусула 50 млн евро, надеюсь отвяжутся от него эти мешки
Rom81
11 июня 2015 в 07:58
Не нужен!
sir_Alex
11 июня 2015 в 07:35
Дороговато
рус фан
11 июня 2015 в 05:08
Да сейчас Николасу 27 лет и пожалуй конечно цена немного завышена млн так на 10 евро, но Аргентинец неплохо головой играет и вообще весьма надежен что для центрального защитника хорошо.
Санчо Панса
11 июня 2015 в 04:38
Это уже не новость! Информация про возможный переход Отаменди в стан красных дъяволов появилась примерно три недели назад) Фишка в том, что Ман.Юнайтед хочет приобрести Нико Гайтана, но тогда придется расстаться с Анхелем Ди Марией, чтобы не попасть под финансовый фэйр-плэй. Вообщем поглядим!
Гость