Soccer.ru

Германия проиграла США

10 июня 2015, 23:40

 В товарищеском матче Германия дома уступила США.

10 июня, Кельн, стадион Рейн Энерги 

Германия — США - 1:2 (1:1)
Голы: Гетце 12' - Дискеруд 40', Вуд 85'
 
Германия
:  Цилер, Хектор, Рюдигер, Мустафи, Руди, Гюндоган (Крамер 59'), Швайнштайгер (Хедира 46'), Озил, Херрманн (Беллараби 72'), Гетце (Крузе 72'), Шюррле (Подольски 46').

США: Гьюзан, Джонсон (Эванс 46'), Брукс, Альварадо, Чендлер, Дискеруд (Моралес 73'), Уильямс (Беккерман 46'), Брэдли, Зардес (Вуд 73'), Агудело (Йедлин 46'), Йоханссон (Моррис 74').

Предупреждения: Уильямс 22', Йедлин 68'

Судья: Маккели (Голландия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
lobsterdam
11 июня 2015 в 06:50
служанка дала хозяину
eddy007
11 июня 2015 в 09:00
Я не удивлен и не удивлен буду, если пендосы в скором времени будут входить в топ сборных. Посмотрев пару раз МЛС и понял, что России до такой игры, далеко !!!
Vilent
Vilent ответ KlimDoc (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:32
Нет, и у нас не всё освещается как оно есть. Но у тебя настолько всё промыто, что ты вообще не можешь ясно думать и даже в футболе промывка мозгов работает без сбоев. Респект.
Ниже я написал в 2-х сообщениях, в чём кроются причины поражения. Ясный ум принял бы это к сведению. Зомбированный ум видит же везде прогибы. Клиника по тебе плачет.
Судя по лайкам, зомбирование работает довольно широко и успешно. Жаль.
basketball
11 июня 2015 в 09:11
интересно, если тут так много политиканов почему нет сообщения вроде "проиграли как во 2-й мировой 70 лет назад" Ведь Америка победитель 2-й мировой войны) не забывайте
ТРЕНЕРИЩЕ
11 июня 2015 в 08:50
не удивлен,просто амеры играют в футбол для зрителей и за страну ,а не за бабки
KlimDoc
KlimDoc ответ Vilent (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:30
А у вас АБСОЛЮТНОВСЁОСВЕЩАЕТСЯОБЬЕКТИВНОИНЕПРЕДВЗЯТО,ты эти сказки оставь для внуков.
sir_Alex
11 июня 2015 в 05:50
Америкосы рулят
sochi-2013
11 июня 2015 в 13:23
Сейчас, в Европе, только греки могут победить америкосов.
KlimDoc
KlimDoc ответ Vilent (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:48
1-ых,успокойся
2-ых,кто ты такой, чтобы судить меня (могу ли я ясно думать или нет) - ты никто и звать тебя никак (лично для меня)
3-их,своё обиженное самосознание можешь оставить при себе
4-ых,у меня много друзей частенько ездят в бундесландию и как там вам промывают мозги - то нашим ещё учиться и учиться
5-ых,я высказал своё мнение (т.к.само название статьи считаю юморным), а что там у тебя вскипело, так это твоё сугубо личное дело;читать твои "объяснения ниже" не входит в обязанность)
EVM
EVM ответ Vilent (раскрыть)
11 июня 2015 в 03:09
Интересно, а что вы забыли на этом ресурсе? Следуя вашей логике, вы, здравомыслящий и адекватный человек, пытаетесь общаться с зомби, у которых промыты мозги? Как вы снизошли до такого?
-Дигорец-
-Дигорец- ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 11:31
Да не,ты чё,это рядовой Райан прилетел на астероиде из заокеана и мечом Дарта Вердера покрошил всех нехороших фрицев.
KlimDoc
11 июня 2015 в 01:17
))))))))))))))))))))Прогиб засчитан!)))))А меркель обаме ничего не делала, случаем?)
Блоссия
11 июня 2015 в 07:28
Клинсманн много делает для развития футбола в США. Думаю, американцы ни дня не пожалели, что пригласили этого немецкого специалиста руководить своей сборной.
hakimov81
hakimov81 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:38
поклонись обаме укр
kkomov
10 июня 2015 в 23:41
круто обама макрель запугал!
Rruma
11 июня 2015 в 06:14
Всё! Германия полностью под СШП. Уже и в футболе. Позор!
youarenotalone
11 июня 2015 в 10:09
Не удивлен. У американцев есть система. Конкретная. Мой друг переехавший в Техас, сейчас пинает мяч за профессиональную команду, она привязана ко всем командам штата и в случае чего позовут в Динамо Хьюстон. Вот система. Прогрессирует очень друг. Тут он бы в своей смене или как там называлось засиделся бы. Они там чуть ли не сбратились всей командой, ходят на матчи бесплатно всей командой, на баскет ходят, на разные мероприятия, причем профессиональных команд. Нба, млс. Когда будет дебютировать за Хьюстон поеду туда на первый ряд, воть.
Сливки общества
Сливки общества ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:06
Германия предпочитает проигрывать в товарняках, а Бразилия в полуфиналах ЧМ. С разгромным счетом.)
Kid Ink-95
11 июня 2015 в 00:10
Старушка меркель вдоволь ублажила обаму
ScudettoJuve
11 июня 2015 в 00:30
в России футбол регрессируеть, а в США футбол прогрессируеть... Это факт!
Die Roten
10 июня 2015 в 23:53
какие угодно глупости можно тут написать.политику приплетать где надо и не надо.лишь бы не признать.что клинсманн сделал хорошую команду.
lange
11 июня 2015 в 10:17
Легли под дядю сэма на всех фронтах.
-Дигорец-
-Дигорец- ответ magnum3000 (раскрыть)
11 июня 2015 в 14:47
G7.Обама+его шестёрки.Занимательная математика однако.Дарова Геннадий!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Kid Ink-95 (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:12
такими шутками иди на политические сайты гадюка)))
Anton_FCEK
11 июня 2015 в 04:06
И тут под своих заокеанских хозяев легли
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:13
Хм.Чё тож побывалось на обамин кукан поглядеть:-D?
борька
11 июня 2015 в 10:37
америкосы запугали немцев, гитлер капут!
Palex
Palex ответ kkomov (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:42
Немцы даже не сопротивлялись.
KLINSI
KLINSI ответ kkomov (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:44
Тогда уж Лёва.Да так сильно что тот резервистов решил посмотреть).
Сливки общества
10 июня 2015 в 23:48
Лёв по-братски слил матч бывшему учителю.) Всё нормально. =)
Гость