Soccer.ru

Германия проиграла США

10 июня 2015, 23:40

 В товарищеском матче Германия дома уступила США.

10 июня, Кельн, стадион Рейн Энерги 

Германия — США - 1:2 (1:1)
Голы: Гетце 12' - Дискеруд 40', Вуд 85'
 
Германия
:  Цилер, Хектор, Рюдигер, Мустафи, Руди, Гюндоган (Крамер 59'), Швайнштайгер (Хедира 46'), Озил, Херрманн (Беллараби 72'), Гетце (Крузе 72'), Шюррле (Подольски 46').

США: Гьюзан, Джонсон (Эванс 46'), Брукс, Альварадо, Чендлер, Дискеруд (Моралес 73'), Уильямс (Беккерман 46'), Брэдли, Зардес (Вуд 73'), Агудело (Йедлин 46'), Йоханссон (Моррис 74').

Предупреждения: Уильямс 22', Йедлин 68'

Судья: Маккели (Голландия).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sochi-2013
11 июня 2015 в 13:23
Сейчас, в Европе, только греки могут победить америкосов.
Hезнакомец
10 июня 2015 в 23:58
Вы еще сомневаетесь, что МЛС лучше РПЛ?)
karnager
karnager ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:08
Дружит с Путиныи, но за узду ее держит именно Обама)
Сливки общества
Сливки общества ответ Serg3.12 (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:06
Германия предпочитает проигрывать в товарняках, а Бразилия в полуфиналах ЧМ. С разгромным счетом.)
Таганский
11 июня 2015 в 02:58
Нидерланды, Германия.. Кто следующий соперник США??
Kid Ink-95
Kid Ink-95 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:13
Хм.Чё тож побывалось на обамин кукан поглядеть:-D?
basketball
11 июня 2015 в 09:11
интересно, если тут так много политиканов почему нет сообщения вроде "проиграли как во 2-й мировой 70 лет назад" Ведь Америка победитель 2-й мировой войны) не забывайте
Zen-Aky
11 июня 2015 в 00:39
Если честно я не удивлен тем что США выиграли этот матч еще по ЧМ 2014 видно было что сборная США хорошо играет уж точно получи нашей сборной России.
hakimov81
11 июня 2015 в 00:39
товарняк половины состава нет опять пытаются превознести пендосию
Vilent
11 июня 2015 в 00:47
Вот и Клинсманн только что по ТВ подтвердил тоже самое, что я ниже писал. Игроки США готовятся к кубку Америки и поэтому физически уже дальше немцев, у которых сезон уже по сути закончился (осталась одна игра против Гибралтара). Во втором тайме было хорошо видно, что немцы уже не успевают. Фактически физикой зажали. Но добавил, что всё же это так классно сначала выиграть и голландцев, а теперь у немцев. На лице широкая улыбка )
kkomov
10 июня 2015 в 23:41
круто обама макрель запугал!
EVM
EVM ответ Vilent (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:16
В моем комменте нет ни агрессии, ни оскорблений, ни намека на то, чтобы вы перестали посещать этот ресурс. Мой комментарий, всего лишь, реакция на ваш оскорбительный пост в адрес, как вы правильно заметили, тоже незнакомого вам человека. Если вас задевают шутки в адрес Меркель и ее заокеанских друзей - это не повод оскорблять их и называть зомбированными. А что вас так удивляет, когда люди шутят на подобные темы?. Ни для кого не является секретом то, что деструктивная политика канцлера Германии фрау Меркель, приводит к разобщению народов наших стран и появлению вражды. Только не нужно говорить о том, что спорт вне политики, последние, да и не только, события вокруг ФИФА, доказывают обратное.
Toldo Interista
10 июня 2015 в 23:52
ахахахахахахаха
Vilent
Vilent ответ KlimDoc (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:32
Нет, и у нас не всё освещается как оно есть. Но у тебя настолько всё промыто, что ты вообще не можешь ясно думать и даже в футболе промывка мозгов работает без сбоев. Респект.
Ниже я написал в 2-х сообщениях, в чём кроются причины поражения. Ясный ум принял бы это к сведению. Зомбированный ум видит же везде прогибы. Клиника по тебе плачет.
Судя по лайкам, зомбирование работает довольно широко и успешно. Жаль.
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Die Roten (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:56
Вот именно, "США всех купила" , "наша сборная лучше"
KlimDoc
KlimDoc ответ Vilent (раскрыть)
11 июня 2015 в 01:48
1-ых,успокойся
2-ых,кто ты такой, чтобы судить меня (могу ли я ясно думать или нет) - ты никто и звать тебя никак (лично для меня)
3-их,своё обиженное самосознание можешь оставить при себе
4-ых,у меня много друзей частенько ездят в бундесландию и как там вам промывают мозги - то нашим ещё учиться и учиться
5-ых,я высказал своё мнение (т.к.само название статьи считаю юморным), а что там у тебя вскипело, так это твоё сугубо личное дело;читать твои "объяснения ниже" не входит в обязанность)
Vilent
Vilent ответ KlimDoc (раскрыть)
11 июня 2015 в 15:40
2-слив вчера засчитали германии (см. счет)!
---------------------------------
Это и есть твоё объяснение твоей отрыжке в первом посте? Это всё? О_о
Моё мнение о тебе оказалось правильным.
Слив засчитан. Ты свободен.

P.S. Ах да, жми скорее на кнопочку "жалоба", как ты это сделал уже с моим первым постом. Это твоя единственная реально действующая опция. Ибо отвечать по теме тебе просто нечего.
Die Roten
Die Roten ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:58
"наша сборная лучше".лучше кого??))
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Die Roten (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:59
Белоруссии, Лихтенштейна.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 июня 2015 в 23:59
товарняк не показатель)
Triem
11 июня 2015 в 07:06
Спасибо всем за комментарии - изрядно поржал)!

Что касается данного матча, то в товарняках Бундестим никогда особо не заморачивалась!
Honduras2010
Honduras2010 ответ Vilent (раскрыть)
11 июня 2015 в 07:08
США не к кубку Америки готовится, а к кубку КОНКАКАФ
Serg3.12
11 июня 2015 в 00:04
Штатовский интернационал выиграл у германского товарняк. Мелочь, конечно, но последние как-то чемпионы мира.))
Бразилия бы так не поступила бы)
muller
muller ответ Бавария 2001 (раскрыть)
11 июня 2015 в 10:15
Ну я бы не сказал что третий состав... что то между первым и вторым!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ScudettoJuve (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:05
А ЧМ-2014 не показатель?
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 08:56
Ещё одна "Г"-команда после Голландии стала жертвой америкозов. Следующей ,наверное,будет "Г"-команда из Греции или Грузии...
dante_voorhees
11 июня 2015 в 00:06
что-то Сша хочет обойти Россию в рейтинге Фифа
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Hезнакомец (раскрыть)
11 июня 2015 в 00:07
на ЧМ им повезло...
TY13R