• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Яншер: «В Голландии многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде»

11 июня 2015, 00:32
 Полузащитник сборной Австрии Якуб Яншер вспомнил время, проведенное в «Динамо».

– Бывало ли, чтобы в Австрии, Голландии или Швейцарии игрок приезжал на тренировку на «Ламборджини» или «Феррари»? Ни разу не видел. А в «Динамо» всякое случалось. Открываются ворота на базу – заезжает футболист на «Бентли». Следующий – снова «Бентли». Впечатляет. Я заметил, что русские любят похвастать богатством. В Швейцарии и Австрии такого нет. А вот в Голландии, например, многие футболисты добираются на тренировку на велосипеде. Сложно представить, чтобы подобное происходило в «Динамо». Все-таки до базы в Новогорске немного затруднительно добираться на велосипеде, особенно если живешь в центре Москвы. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Россия впереди всех
14 июня 2015 в 21:08
потому что там несмотря на бабки спортсмен есть спортсмен, а у нас можно пару игр для контракта сыграть, а потом подписав начинать бухать и в 30-32 игрок уже ничего не умеет, потому что старый? или курит много или пьет, не понятно, в европе 30-32 это самый пик формы! Исключение у нас, пожалуй, Семак, Тихонов, Березовский, Аджинжал. Остальное просто шлак после 30 лет. Где Семшов? Все? Так и погиб))
Где Булыкин про которого все кричали: Достоин сборной.
У кого сейчас из молодых игроков уровень игры хотя бы чуть ниже Аршавинского в его 27-28 лет?
Шатов симпотичен, не более, Дзагоев? Сгнил давно.
Вот Миранчук интересен, но тоже загубят, потому что у нас в стране все через число 21 делается.
Сливки общества
12 июня 2015 в 12:35
А что слово "помешан" обязательно подразумевает негативный оттенок?
ArA03
ArA03 ответил brooks
12 июня 2015 в 09:50
Даааа,не поспоришь=)
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:02
Нет ещё велосипедов марки "Бентли"...
Ironyfan
12 июня 2015 в 01:24
Да вроде "помешан" ты ,коли считаешь ,что охрана природы - порок.
fas759
11 июня 2015 в 22:07
Если в восемнадцать лет уже миллионные контракты подписывают, то ничего удивительного. Птенцы мутко! Спасет только отмена на лимиты.
alboro
11 июня 2015 в 19:55
Оригинально
Betman
11 июня 2015 в 18:57
русские любят похвастать богатством...
ну дык если больше нечем, что ещё остаётся ;))
andrefinoo
11 июня 2015 в 18:27
У вас ездят на работу,а у нас расслабится.
alboro
11 июня 2015 в 16:31
Пример
Российский болельщеК
11 июня 2015 в 16:05
Команды есть разные и игроки разные. Молодые игроки из второстепенных команд из маленьких городов могут ездить на велосипедах, оч. может быть.
Alec7183
Alec7183 ответил CapitanFlint
11 июня 2015 в 15:40
Может в Италии?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил musa_terek
11 июня 2015 в 14:47
Я уже!
leo2011-12
11 июня 2015 в 14:32
В Голландии на велике можно и на гостевую игру съездить,это же не Россия.
Сливки общества
11 июня 2015 в 14:17
Есть фильм про семью Луи-Дрейфус. Владельцы "Марселя". Посмотри ради интереса. Там рассказывается про нашу русскую женщину (Маргариту Богданову), которая вышла замуж за французского миллионера Робера Луи-Дрейфуса. В одном из моментов она как раз рассказывает о том, как удивительно было для нее узнать, что такие богатые люди могут ездить на работу каждый день в общественном транспорте. Дело не в деньгах.

Тебе тогда правильно про менталитет написали. Хотя бы вспомни про Марка Цукерберга. Он ходит в непритязательной одежде и внешне совсем не похож на владельца огромного состояния.
Чикомас
11 июня 2015 в 14:17
Ну и что ? Наши, на самокатах приезжают..
Сливки общества
11 июня 2015 в 14:11
А что тебе не нравится?
borodka
11 июня 2015 в 13:45
Нет такого авто-Лаборджини!!!!Есть Ламборгини!!!!
РусФут
11 июня 2015 в 13:42
Ага)) Да просто "убитым" стремно за руль садиться))
Ironyfan
11 июня 2015 в 13:41
"Помешаны"!?
xoxotulka
11 июня 2015 в 13:39
пешком
Elves
11 июня 2015 в 13:34
Тут уже деньги о себе дают знать. Сомневаюсь, что голландец поедет на автобусе, когда у него в гараже будет стоять Бентли.
underground_10
11 июня 2015 в 13:26
Фёдор Емельяненко , наверное, единственный из российских звёзд, кто ездиет на общественном транспорте
Сливки общества
11 июня 2015 в 13:22
В Европе еще на экологии и здоровье помешаны, поэтому велосипеды очень популярны.
Сливки общества
11 июня 2015 в 13:16
Голландец не застремается сесть и в автобус, чтобы проехать большое расстояние. А ты попробуй загони в общественный транспорт наших богатеев.
мазан75
11 июня 2015 в 12:56
Хороший игрок, жаль не остался в Динамо.
Elves
Elves ответил Hardwell
11 июня 2015 в 12:51
Ну да ведь любой голландец поедет на велосипеде в Новогорск, ведь у него другой менталитет, расстояние тут вообще не причем.
kkomov
kkomov ответил vampir1991
11 июня 2015 в 12:49
по Халку видно что он чемпион!
hjvfybcn
11 июня 2015 в 12:44
тренировка перед тренировкой
DavideSanton