Soccer.ru

Симонян: «Игнашевич сыграет против Австрии»

11 июня 2015, 12:31
 Исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян посетил тренировку сборной России.

– Нам кровь из носу надо выигрывать. Надеюсь, удача будет на нашей стороне. Надо строго выполнять свои функции на поле. С голой задницей бежать вперед в атаку не годится. Жду нашей победы даже при хорошей игре австрийцев. Надеюсь, и Россия и Австрия попадут на чемпионат Европы.

В сборной есть перспективные молодые ребята. Они мне понравились в матче с белорусами. Но Капелло сказал правильно: надо, чтобы они играли в клубе. Игнашевич остался в гостинице. Но тренер не сомневается, что Сергей сможет сыграть.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ mihon_87 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:18
Сил нет на тренировку, бережёт на игру
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:32
Испортить может - да ещё как: достаточно вспомнить его скидку греку на ход к нашим воротам в матче на ЧЕ-2012. И на ЧМ в Бразилии вместе с Акинфеевым напортачили только так.
armeec_
armeec_ ответ vvv246 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:25
или тебя болельщика клуПа )))
TihonAlt
12 июня 2015 в 07:09
ждем победы
vvv246
11 июня 2015 в 13:06
Без Саши Кержакова нашим капут будет.
EVM
EVM ответ 112910415 (раскрыть)
11 июня 2015 в 23:20
Лучше проверить Симоняна на вменяемость, а то после таких заявлений, появляются большие сомнения по этому поводу.
vit1903
vit1903 ответ Toldo Interista (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:54
Ты, юноша, смотри не ляпни такое при взрослых дяденьках...-метлу твою отрежут быстро и кукарекать научат по-настоящему....
Alexaos
11 июня 2015 в 16:43
бревно и дырявый канифей на воротах...



все, конюшня снова похоронила сборную. Повезло австриякам
EVM
EVM
11 июня 2015 в 22:52
"С голой задницей вперед в атаку"?????
Оказывается, у нас не только с футболом плохо!
112910415
11 июня 2015 в 22:59
необходимо серьёзно подойти к вопросу прикрытия задницы!
Санчо Панса
11 июня 2015 в 12:45
И это действительно хорошая новость) Без Сергея оборона сборной, не оборона. Я вообще считаю, что именно он истинный капитан сборной России, а не Роман Широков!
vit1903
vit1903 ответ Alexaos (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:13
А звёздочки то не настоящие!!! ватно-картонно-придуманные, С ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ!!!Просроченные!!!
spilo
12 июня 2015 в 07:32
удачи!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:26
При этом умнице Фабио мы находимся там, где находимся (уточнять не стану-забанят). И это в не самой сильной группе...
Нохчийн95Турпалхо95
11 июня 2015 в 13:00
Каждый раз удивляюсь, в такой огромной стране, где футбол спорт номер 1, не могут найти достойных ребят в сборную!
Сколько раз ругают Игнашевича, Березуцкого и прочих "стариков", а заметить то некем!
Так что пусть играет, раз замены нет. Грустно, конечно, на "развитие" футбола тратят миллионы, а в итоге "развиваем" дачи чиновников. Знаю такие ситуации на примерах, не просто так говорю.
Майкл59ru
11 июня 2015 в 13:02
Ну один Игнашевич не вывезет всю сборную.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 июня 2015 в 20:31
Почему если кто-то говорит правду, что ваша защита сдулась-тот глорит против сборной? Сколько раз ещё нужно ошибиться, чтобы понять, что защиту пора наигрывать новую?..
vvv246
vvv246 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:08
Плохо ищут. Мне Осипов понравился из Арса. Кер пройдешь, ноги оторвет!
Alexaos
11 июня 2015 в 16:40
бревно все таки вернулось
Z O D I A C
11 июня 2015 в 15:46
Я в шоке)) Через три(!) года нам играть на домашнем ЧМ, самое время начинать наигрывать молодежь, ну или хотя бы тех кому меньше 30-ти. А у нас супер новость: Игнашевич сыграет против Австрии, аллилуйя! Вы еще Сашу Анюкова позовите))
Sergey Z
11 июня 2015 в 14:46
Успеха ребятам!
Alexaos
Alexaos ответ Эдуард_Анатольевич (раскрыть)
11 июня 2015 в 16:53
есть защитники, че ты тут негодуешь?
КПР
11 июня 2015 в 21:57
Не стоит доверять словам старого ары.
vit1903
vit1903 ответ Alexaos (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:07
Ты лучше вспомни, как совсем недавно, четыре лыжные палки засунули в мясной котлован....аха-ха-ха...ну понимаю, если бы это написал болельщик Зенита...., а мясному болельщику обсуждать дела сборной противопоказано....аха-ха-ха...
Alexaos
Alexaos ответ vit1903 (раскрыть)
11 июня 2015 в 17:08
прикол. Вас имели всю историю СССР и РОссии, хеех




сколько у ваших звезд на футболке? хеххееххехех. прикол
PLipatov
12 июня 2015 в 07:36
должны обыгрывать Австрию
Я-свинья
11 июня 2015 в 18:42
Был бы нормальный тренер, и игроков бы уже молодых набрал, а пока эта нерусь у руля, результата ждать не стоит- я вас уверяю.
sirilmakanaki
12 июня 2015 в 03:07
да пошел ты вместе со своим РФПЛ и РФС куда подальше...достали
vvv246
vvv246 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2015 в 13:07
Раз Лодыгин на костылях, в раму надо Реброва ставить или Малофеева.
mutabor0992
mutabor0992 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 июня 2015 в 03:44
А за голую задницу что?Маразматик этот Симонян.Или он думает,что как при "совке"???Ножкой топнул.Громкий лозунг двинул и УСЕ...ЩаЗЗЗЗ!У нас сборная миллионеров.При том ЗАЖРАВШИХСЯ.
Гость