• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 46’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 59’ Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 43’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: «Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы сыграем на новом стадионе»

11 июня 2015, 15:50
 Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев надеется в грядущем сезоне выступать на новом домашнем стадионе.

- Сыграть на новом стадионе — мечта каждого «армейца». Часто проезжаю мимо стройки и с удовольствием замечаю, как подрастает арена. Надеюсь, что уже в наступающем сезоне мы выйдем на поле уютного домашнего стадиона.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 19:15
свиньи аж визжат =)))))))
эх.... приятно на вас смотреть =_))))))
Helmet
13 июня 2015 в 21:19
)00
Leha-ha50
13 июня 2015 в 12:03
Смешно читать такие коменты от болел, чья команда бултыхается в полводы!!!
dimag
13 июня 2015 в 10:45
И я жду.А то в Химки не наездишься.Интересно как там сейчас.Последний раз был на стадионе,на Песчанке, лет 15 назад.
Leha-ha50
12 июня 2015 в 18:08
Сам то спасжилет одеть не забыл??? Или такого размера не бывает???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Miaf
12 июня 2015 в 18:06
Тут есть одна хитрость. Стадион строил Федун. А вдруг продать захочет ???
RIR68
RIR68 ответил бурбон
12 июня 2015 в 17:45
хорошо мы открывашку опробовали. ты вот до сих пор стоя пишешь. сесть не можешь. больно.
RIR68
RIR68 ответил KAZANOID
12 июня 2015 в 17:43
три стадиона принадлежат республике, как и Рубин. живёте за счёт пенсионерок. стыд и срам.
bset
12 июня 2015 в 14:58
Про неосуществимость мечт ты как спартаковский болельщик не по наслышке знаешь)
Miaf
Miaf ответил лошадки
12 июня 2015 в 14:38
Я не говорю, что это правильно, лично мое мнение. Обычно стадионы называют именами тех клубов, о которых никто ничего не знает вроде Анжи Арены, или вот как раз Локомотива. Хотя конечно Локомотив- солидная команда с большим будущем.Это своего рода Пиар-ход, а СПАРТАКУ ничего доказывать не нужно,нам бы побеждать начать.У Челси, Мю, Реала стадионы имеют свои названия, чтобы на них делали историю и люди знали не только клуб, но и стадион.
бурбон
12 июня 2015 в 11:00
Кто знает-скачки на кабинет стадио будут проводиться???
Sevastopol-www
12 июня 2015 в 08:21
Некоторые там уже поиграли... На песочке)
лошадки
лошадки ответил Miaf
12 июня 2015 в 08:21
ты хочешь сказать, что стадион локомотив принадлежит глупой команде?
KAZANOID
KAZANOID ответил RIR68
12 июня 2015 в 06:22
У "Рубина" ТРИ стадиона.ТРИ поляны.Когда писать нечего,пишут всякую ересь.Если бы Москва ещё 85% денег сразу не забирала и дала свободу законотворчества,то и пенсии увеличили раза в три и оплату ЖКХ снизили раза в три одномоментно и иппотеку сделали под пять процентов.Но Москва со всякими гинерами-ворами сразу про сепаратизм начинает нести чушь,как ты про отсутствие стадионов.Но не будем о грустном.Лучше посмеёмся про стадион постоенный гинером семь лет назад на который он спартаковских не пскает,а заодно и своих.
parallels
12 июня 2015 в 01:48
если верить skyscrapercity, то у коней стадик растёт не по дням, а по часам. вообще, смешно вырисовывается, что мы, кони, и д-мо, в принципе, одновременно заложили стадионы- а фердун взял, подсуетился, и внезапно 45-тысячник отгрохал. года за 3. а мы уже почти 10.
Miaf
Miaf ответил лошадки
12 июня 2015 в 01:44
Зато есть метро Спартак, да и глупо называть Стадионы именами клубов.
Tajfun
11 июня 2015 в 23:10
Вставляем в ютюб:
Первая тренировка на стадионе ПФК ЦСКА .
112910415
11 июня 2015 в 23:01
да будет так!
Leha-ha50
11 июня 2015 в 22:50
А мы то как ждем!!! Слава богу , недолго осталось!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил KAZANOID
11 июня 2015 в 22:49
Шел бы ты ....чайку с чак-чаком попить!!!
Nik_otin
Nik_otin ответил RussianHorse
11 июня 2015 в 22:34
Меня не слышно? Это ты мне с красной карточкой говоришь? Хахаха
обломов
11 июня 2015 в 22:15
Дай Бог ,дай Бог !!!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил KAZANOID
11 июня 2015 в 21:47
Всё верно,в намеченные сроки.2005 год - КУЕФА и чемпионство.В 2016 году - новый стадион.И успокойтесь Вы наконец.:)
лошадки
лошадки ответил KAZANOID
11 июня 2015 в 21:21
где ты видел в москве стадион спартак? они как были без стадика, так и остались)
лошадки
лошадки ответил KAZANOID
11 июня 2015 в 21:18
а у тебя что за киборг на аве? Уж не из донецкого ли аэропорта?
RIR68
RIR68 ответил KAZANOID
11 июня 2015 в 21:17
у Рубина нет своей арены. только муниципальные. верните пенсионные деньги казанским бабушкам. хотя вы и сами бюджетники.
лошадки
лошадки ответил hakimov81
11 июня 2015 в 21:16
стучать - это прерогатива таких как ты, соливый
KAZANOID
KAZANOID ответил RussianHorse
11 июня 2015 в 21:08
А лошадь зачем нарисовал у лыжной дворянской секции.Там должен быть лыжник.
KAZANOID
KAZANOID ответил SHMEL
11 июня 2015 в 21:06
Поскорее может случится только у спартаковских второй стадион построить и полицаев свой доделать.А гинер так и будет кормить обещаниями стадо фанов,как с успехом делает уже 10 лет.
KAZANOID
11 июня 2015 в 21:04
Надо полставить жёсткие сроки руковордству РФПЛ-один год и в следующий чемпионат не пускать клубы без стадионов.Сколько можно терпеть это безобразие,позорящее наш футбол.Команда без стадиона.Да ещё и кабинетные интриганы.Им бы молчать,а они ещё и гниль разводят.