• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Минасов: «Аленичев будет определяться, нужен ему Широков или нет»

11 июня 2015, 20:10
Агент Арсен Минасов прокомментировал ситуацию вокруг своего клиента Романа Широкова, который во второй части сезона 2014/15 был арендован «Краснодаром» у «Спартака».

- Роман уже вернулся. У него контракт со «Спартаком», трудовая книжка там. Как он может не вернуться? Если какие-то изменения произойдут, времени много до конца заявочного периода.  Пришел новый тренер в команду, он будет определяться  - нужен игрок, не нужен…

Если Роман почувствует, что в нем тренер не заинтересован, то надо будет что-то искать. Он же почувствовал, что в нем Якин не заинтересован. И нашли вариант с «Краснодаром». 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dimag
13 июня 2015 в 10:38
Зачем Роме уходить из Краснодара?От добра добра не ищут.Да к тому же Краснодар уже ТОП- клуб,а Спартак уже давно просто бренд.
altair2004
12 июня 2015 в 20:22
Если не вставать в позу , а пытаться найти общий язык, то разговор между Аленичевым и Широковым состоится продуктивный и положительный. Широков может пригодится в полной мере новому тренеру. Если у Ромы остались нормальные отношения с оставшимися игроками, то толк будет. При любом раскладе пожелаем удачи и Роме и Диме.
Спартак-воин
12 июня 2015 в 13:35
Роман отличный футболист....Но !!! Как человек...даже не овно...это раковая опухоль способная убить любой организм. Надеюсь у Аленичева хватит ума выгнать его из команды
корабел
12 июня 2015 в 12:49
Вопрос с Романом - это тест для Аленичева на зрелость как тренера. Посмотрим, как решит.
eniseyspb
eniseyspb ответил бурбон
12 июня 2015 в 10:54
гы))) Зенит 1 место ЦСКА 2е Спартак вечно 6е хде мясной неудачников увидел?))
eniseyspb
12 июня 2015 в 10:53
ща Рома ещё немного попоёт о том что он с детства за Спартак, Аленичев его и возьмёт))
anjaneri
12 июня 2015 в 10:22
Это хорошо, что Ширу не берут спартак..., а то усилится.
diktor
12 июня 2015 в 08:59
От болельщиков ЦСКА -кроме желчи ничего не услышишь,да и чего еще можно от армейцев ждать то-да и грамоту подтяни ,учи грамматику.
che-media
12 июня 2015 в 06:27
Скорее всего Аленичев найдет подход к Широкову. Другое дело, чтобы сам Рома захотел выкладываться за Спартак...
бурбон
12 июня 2015 в 06:22
Новость о Спартаке,а тут опять бомжеконские неудачники гадят!
cska plus
cska plus ответил Suomi 23
12 июня 2015 в 06:10
Торбинский не плох, но не заменит он Широкова.
cska plus
12 июня 2015 в 06:09
Роман человек самолюбивый и резкий в разговорах, Алень это волера в квадрате, который не следит за базаром, характеры разные не сойдутся, лучше в Краснодар.
cska plus
12 июня 2015 в 06:05
Роман не захочет играть в спартаке, в Краснодаре ЛЕ н за горами и ЛЧ, и вообще быки перспективнее прооект чем спартачок!
KAFA2525
12 июня 2015 в 03:48
Этот колхоз не уровень Ромы…
parallels
12 июня 2015 в 01:56
тьфу. радует, что он будет играть за хрюнделей в пол-силы. но в краснодаре он куда лучше смотрится.
SeWA
12 июня 2015 в 00:38
Пусть Рома вернётся в Зенит... будет играть в лиге чемпионов вместо Витцеля , если тот свалит...
112910415
11 июня 2015 в 23:07
у тренера полно проблем...решит со временем
za logiku
za logiku ответил cergei1971
11 июня 2015 в 22:54
широкову не надо быстро бегать, ему достаточно быстро думать, а это он умеет...
Serg3.12
Serg3.12 ответил вoлгoдoн
11 июня 2015 в 22:46
Здоров, Влад!) Опять шалишь?)
ESALCHAK
11 июня 2015 в 22:18
Читал интервью Аленя он говорит что Широков супер пупер не надо тут писанины, я думаю сам Широков будет решать чего он хочет.
KAFA2525
11 июня 2015 в 22:06
Скорее Рома будет определятся как ему быть с аленькой…
nemolod
11 июня 2015 в 21:56
Было бы лучше для всех ,если его снова отправят в аренду в Краснодар! Для игрока сборной-это возможность постоянно играть в основе и быть в форме,а для нового тренера Спартака-это строить молодую команду,не отвлекаясь на налаживание взаимоотношений с опытным ветераном !
ФК Зенит всея Руси
11 июня 2015 в 21:43
Ты сейчас Якина только оскорбил, или Аленичева следом тоже?
cergei1971
11 июня 2015 в 21:43
Если будет такой медленный футбол как при Якине то он подойдет Спартаку.Все зависит какой будет скорость команды в матче.Если будет спартак играть в европейский футбол скоростной то я думаю Широков здуется
sir_Alex
sir_Alex ответил CapitanFlint
11 июня 2015 в 21:40
Вы же глотали с удовольствием и ничего
RIR68
11 июня 2015 в 21:38
мало времени. не успеет Рома ушатать оленя до закрытия трансферного окна)
Krasnodar 123
11 июня 2015 в 21:27
В круге первом в Спартаке, а в круге втором скорее в Краснодаре.
Suomi 23
11 июня 2015 в 21:23
Так вроде бы уже Широков говорил "адью" Спартаку и радовался, что будет играть с Краснодаром в ЛЕ?! Снова на попятный? Тогда понятно зачем взяли Смолова и Торбинского... Одного вместо Широкова, другого - может вместо Измайлова, с которым вроде тоже неопределенность ...
Краснодар
11 июня 2015 в 21:07
только дурачок откажется от такого игрока с паспортом
EvilVoice
EvilVoice ответил морозз
11 июня 2015 в 21:02
Никого он не обзывал, он констатировал факт.