Soccer.ru

Джексон Мартинес решил перейти в «Милан»

13 июня 2015, 00:18
 Форвард «Порту» Джексон Мартинес решил продолжить карьеру в «Милане». Об этом сообщил лично президент «драконов» Пинту да Кошта.

По его словам, «россонери» для осуществления трансфера должны выплатить за колумбийца минимальные отступные в размере 35 млн евро.

Ранее Мартинеса активно сватали в «Арсенал».
Все комментарии
ДенRSK
ДенRSK ответ Akatsuki72 (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:52
при чем тут Берлускони? Там просто теперь мистер Би мани даёт
Фата лист
14 июня 2015 в 12:10
Лучше Ибру подписать!
Himik007
Himik007 ответ Шмавон (раскрыть)
14 июня 2015 в 10:47
Есле ты помниш времена Анри то поймеш,Жиру не топ форвард, я не спорю он пребавил но в этом сезоне он много косячил!Не просто так Волкот поцентру в финале вышел и забил!
DevilsMilan
DevilsMilan ответ ukv (раскрыть)
13 июня 2015 в 19:04
Я согласен,но Кейну если не ошибаюсь только 22,а этому осенью 29 стукнет..все-таки его за такие деньги уже точно не перепродашь,если не заиграет...
Bossielny
Bossielny ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 18:39
Были бы деньги у итальянских клубов, они бы просто покупали себе чемпионство
JamesR
JamesR ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 17:11
Тебе какая разница, выпускник 4го класса?
Ant Tambov
13 июня 2015 в 16:04
Милану бы опытного тренера подписать для начала...С таким составом на десятом месте не болтаются...
lit1
13 июня 2015 в 16:00
еще двух такого же класса в полузащиту и оборону
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:55
Ну и ладно) А насчёт кабинетных чемпионств Интера... знаешь, помнишь про Верону? Просто так такое прозвище не дают. Да и никто не свят, к тому же в Италии ни один Интер сомнительно выигрывал, так что... доказательств у нас нет, а без них мы можем принять только факт - трофеи.
henrylov
13 июня 2015 в 15:44
Осталось центрального защитника нормального найти.
nahan
13 июня 2015 в 15:33
Отличная новость.Но на этом покупки не должны закончиться.
Akatsuki72
13 июня 2015 в 15:13
Если Милан начал покупать игроков, да за большие деньги, то Берлускони снова при деньгах, а значит, возможно, Милан снова начнёт борьбу за чемпионство, посмотрим. Потому что с тем подходом, который был в последние годы даже за место в ЛЧ было бороться нереально при любом наставнике. Но теперь, если Сильвио реально вернулся в дело, конкуренция в Италии вырастет. Ждём Интер, а также Рому с Наполи, ведь потенциал финансовый у них есть, осталось грамотно деньги распределить.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:09
Ну ты то для успехов Юве ничего не сделал, да и не для какого-то другого клуба вряд ли, так что называть другой клуб "собачонкой" просто смешно с твоей стороны. Любой клуб. Клубы создавались людьми, эти люди отдавали им все силы, у кого-то богатая истории, у кого-то нет, кто-то с титулами, а кто-то без, но все они построены с огромным трудом. Так что научись уважать работу других, тем более если ты ничем подобным не занимался. Ну извини, если я ошибся и ты участвовал в реальной жизни какого-то клуба!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 15:02
Интер достиг того, чего достиг. Неважно чей был кризис. Сейчас Ювентус спокойно берёт чемпионат, потому что у соперников сплошь лишь кризис, так почему ты считаешь, что Юве сейчас крут? В этом году у них есть достижение большое в ЛЧ, а в впрошлом? Не вина Интера, что у кого-то там был кризис и не вина Юве что у этих кого-то сейчас кризис. Да Юве не всё честно выигрывал раз на то пошло, да и Милан наверняка не чисто вёл игру. Не зря Верону прозвали "честным чемпионом" Италии в 85м, между прочим веронцы сталичемпионами между 2мя чемпионствами Юве. Так что Милан, тем более Юве не чисты на руку. Так что стоит лишь воспринимать достижения, как достижения и всё. Интер не в один период выигрывал, так что брось всю эту ерунду и воспринимай достижения клубов, как должное.
ЮЗИК
13 июня 2015 в 14:59
Бесперспективно
SKS6891
SKS6891 ответ DAN57 (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:23
Для современных расценок, можно сказать, еще задёшево взяли.
SKS6891
SKS6891 ответ ИгУаИн001 (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:22
Слышь, ошибка эволюции, тебе все по делу ответил человек, так что свой выпендрёж оставь для себе подобных.
SKS6891
SKS6891 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:20
Правильные слова.
Bossielny
Bossielny ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:18
Доказывать, что Сериа А лучше, чем АПЛ, как минимум глупо. Всем известно, что на данный момент этот чемпионат примерно на уровне французской или португальской лиги. А выходом в финал ЛЧ тыкать вообще бессмысленно. Челси со своим автобусом и отскоками даже выиграть смог самый престижный титул, однако это вовсе не показатель
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 14:02
Угу, интересный итальянский чемп...Да в аду, после матчей Юве и Монако, появилась новая пытка...Понятно, почему у итальянских клубов нет денег, кому интересны эти битвы ветеранов. И достижения итальянских клубов в еврокубках - это офигенное везение умноженное на пофигизм соперников
Барабуля
13 июня 2015 в 13:42
Чигамаз 40 летний едет в сериал) Ну слава богу.
youarenotalone
13 июня 2015 в 13:29
Правильно
JamesR
13 июня 2015 в 13:23
Милан покупает игрока за деньги.
Теперь я видел все ...
nnbb199O
13 июня 2015 в 13:00
Для А-серия как раз не плохой игрок, АПЛ он не потянет,
но базара нет игрок талантливый.
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 12:44
Лучше уж бей-беги лига, чем итальянский упал-пенальти чемп
Red_team
13 июня 2015 в 12:16
Отчаянный чел
Bossielny
13 июня 2015 в 12:05
Хорошо, что не в Арсенал, ему вот-вот 29 лет будет, не факт, что потянул бы сразу в 3-4 кубках играть, Сериа А и Милан идеальный вариант для него
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2015 в 11:57
что на правду бомбануло миланист?
а кто такой Мистер Би МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ хватит и того что я знаю что он очень богат и собирается вкладывать в Милан деньги свои а не которые клуб заработал)
Den Bull
13 июня 2015 в 11:55
молодец.
Milan 1994
13 июня 2015 в 11:44
Gazzetta dello Sport пишет, что Джексон Мартинес подпишет с «Миланом» четырехлетний контракт с зарплатой €4 млн + €1 млн в качестве бонусов.И может пройти медицинское обследование и подписать контракт с «Миланом» в Чили, где он сейчас находится со сборной Колумбии.
Гость