Soccer.ru

Россия — Австрия: Стартовые составы

14 июня 2015, 18:19
 Объявлены стартовые составы сборных России и Австрии на матч отборочного турнира к Евро-2016.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Новосельцев, Д. Комбаров, Шатов, Глушаков, Широков, Иванов, Жирков, Кокорин.

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник, Юнузович, Арнаутович, Янко.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
dokom
14 июня 2015 в 18:36
Шатов Глушаков и Кокорин не уровень сборной
Jeck Denielse
14 июня 2015 в 18:46
Жаль не Геннадий Орлов комментирует -Хинтереггер,Баумгартлингер, Илсанкер,запасные Шобесбергер, Хинтерзеер - его клиенты........
faizaly
14 июня 2015 в 20:37
Короче невидат нам евро
Мастер Спорта
14 июня 2015 в 18:50
не верьте жириновскому... я из Татарстана, мы за родную РОССИЮ!!!
B_R_O_N_X
14 июня 2015 в 21:05
ПОЗОР НАШЕЙ СБОРНОЙ,ФАБИО ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ !!!
CSKA_RM_MU
14 июня 2015 в 18:52
Новосельцев?Иванов? - понимаю, что игроки талантливые и может быть сейчас лучшие для сборной, НО! Ни одного официального матча они не сыграли. А теперь Капелло ставит их на важнейшую игру с Австрией...
varen
14 июня 2015 в 19:56
Нормалек.;-)) Капелло винить нельзя. Он работает с тем назьмом, что осталось. Больше покупайте легов, вводите лимит 10+15, Болейте за команды от которых остался только шильдик и требуйте отмены лимита, идио...ы.
Очень рад буду, если еще парочку Акинфею закинут.Симонян с Мудко на трибуне сидят ? Так вот пусть думают. О стране, а не об отмывке бабла, что у нас творится..
Ничья будет боюсь и вопрос о легионерах по прежнему будет ,,висеть,,.
bestolochch
14 июня 2015 в 19:59
Может, Лихтенштейн лучше посмотреть?
Redginald
Redginald ответ varen (раскрыть)
14 июня 2015 в 19:59
Если лимит ужесточить, то российские игроки вообще играть перестанут. Зачем играть, если деньги только за паспорт платят?
порт
14 июня 2015 в 18:36
А почему баз нападающих?
КРЫШ
14 июня 2015 в 18:37
Как сказал Глушаков-"не нравится-играйте сами".
Посмотрим как этот суперпрофи будет сегодня феерить.
Port-Petrovsk007
14 июня 2015 в 19:22
С австрийцами в два напа играть надо.....
Напрягать их двумя,один Кокорин мало что сделает...
faizaly
14 июня 2015 в 20:47
Вратаря надо давно менять уже
Санчо Панса
14 июня 2015 в 18:37
И все таки Харник то сыграет! И это не есть хорошо, ведь он вполне способен накрутить на своем фланге Комбарова( Удачи парни!
Hardwell
14 июня 2015 в 20:15
Сборная России можно же играть как хотя бы сборная Словении???Не как Германия,как Словения или Греция...
Venezuela
14 июня 2015 в 19:06
Дьякова нет, зато Новосельцева в основе - это пожалуйста. Мнимая работа с молодежью, по факту их вызывают лишь бы вызвать, а достойных - нет.
GoldPlayFIFARus9
GoldPlayFIFARus9 ответ dokom (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:38
Вообще-то Шатов лучший игрок в России на данный момент.Это игрок высочайшего уровня
Pahitos
14 июня 2015 в 19:24
Опять 2 уеб.. В составе Кокорин [кю] и баран Широков ,даже с большой буквы их фамилии писать рука не поднимается..
порт
порт ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:39
Ну а что можно взять с вас татар.
andreynur
andreynur ответ Hardwell (раскрыть)
14 июня 2015 в 20:02
смолов счас в форме....они с кокориным таланты просто иногда перестают напрягаться
dakillazz
14 июня 2015 в 18:43
Мне опять нервов не хватит матч смотреть. Советую смотреть матч Словения-Англия:)
Gagarin56
Gagarin56 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:43
не факт что Комбаров в защите будет, Жирков может сыграть, а Дима выше
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ dakillazz (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:44
для этого есть алкоголь )))))
dokom
dokom ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2015 в 18:44
Вот нисколько не удивлен.
Ни орфографии ни содержимому.
Татары...
Jeck Denielse
14 июня 2015 в 20:03
Да просто стадион заколдованный.......
Играли бы на Петровском,и Вася был бы цел и вели бы к перерыву 4:0..........
Pahitos
14 июня 2015 в 19:28
Березутцкие и Игнашевичь троли,вообще зборной не нужны пусть молодежь играет,бесячия политика Русского футбола строить команду на одних и тех же игроках,Шатов единственный кто может помочь команде.
Soyer17
14 июня 2015 в 18:45
за австрийцев выйдет Кончита Вурст и отвесит хет-трик Конифееву
Zetenberg
14 июня 2015 в 19:52
мне стыдно за эту игру
ВсехУбьюОдинОстанусь
14 июня 2015 в 21:28
да *** пригласить лучше любую дворовую команду. вместо "нашей" сборной. они б тоже проиграли. но после игры на поле бы не было живого места они б просто грызли бы землю под собой, а не то что наманекюриные "нарядные" супер звезды "нашего" ху*бола... Всех на завод за станок на 50000 руб в месяц...
denmig
14 июня 2015 в 21:14
Давайте скинемся всей страной на нового тренера! А долги старого пусть повесят на му до ко! Сам пусть ему их отдает из зп!
Гость