Soccer.ru

Россия проиграла Австрии

14 июня 2015, 20:52

 В рамках отбора к Евро-2016 сборная России дома проиграла гостям из Австрии.

14 июня, Москва, стадион Открытие Арена ​  

Россия — Австрия - 0:1 (0:1)
Гол: Янко 33'.

Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий (Чернов 12'), Новосельцев, Д. Комбаров (Кержаков 71'), Шатов, Глушаков, Широков, Иванов (Миранчук 46'), Жирков, Кокорин.

Австрия:  Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Илсанкер, Харник (Сабитцер 64'), Юнузович (Предль 86'), Арнаутович, Янко (Окотие 75').

Предупреждения: Кокорин 80', Кляйн 87'

Судья: Милорад Мажич (Сербия)
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 20:04
успех всё ближе!
sash71
sash71 ответ juventus186 (раскрыть)
19 июня 2015 в 07:48
Он видимо такой же болельщик как и мы все....но с его мнением согласны все начиная от комента Черданцева и заканчивая Обамой
112910415
17 июня 2015 в 21:33
это мрак беспросветный
Фата лист
Фата лист ответ REDAT (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:46
Скорее показали то, как играть не нужно!
АКМ74
АКМ74 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
16 июня 2015 в 11:37
значит БЫЛИ а не ЕСТЬ. я о том же. мало ли что у кого когда то было.
Старовер
16 июня 2015 в 10:04
Мутко виноват! МУТКО В ОТСТАВКУ!!!
ESALCHAK
ESALCHAK ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 04:38
На чисто пацанском )
Roman412
Roman412 ответ ESALCHAK (раскрыть)
16 июня 2015 в 02:55
Браток,и я с такими тоже работал.Даже если я приму твою точку зрения,что Денисов такой правдоруб,тут его наипали,там он свою точку зрения высказал,тут на несправедливость отреагировал,все равно это говорит не в его пользу.Это жестокий мир,выживает сильнейший,если ты все время будешь на позициях правдоруба,рано или поздно тебе пробьют башку и закопают,и обществу будет плевать на то,правильно ты говорил или нет.Ну,не поняли его правильно и херли толку?В клубе игровой практики нет,в сборную дорога закрыта,все уж и забыли,что есть такой Игорь Денисов.И даже если бы его,гениально,послушали,и поставили играть,что,наступил бы рай,и сборная начала выигрывать?Сомневаюсь.Проблема Денисова в том,что он хочет казаться тем,кем не является.И его жизненная позиция довела до смены двух клубов,а скоро сменит и третий и просранного месте в сборной.
BMW9
15 июня 2015 в 22:23
Копец.
REDAT
15 июня 2015 в 22:22
Очередной раз наша сборная показала мастер класс, как надо проигрывать.
112910415
15 июня 2015 в 21:22
в свою силу
lampardd555
15 июня 2015 в 20:19
БУХАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((
rado33
15 июня 2015 в 19:30
kal.
кэпп
15 июня 2015 в 18:39
Вчера посмотрел игру сборной России-поседел и начал заикатся.
sergey_kozlov_1973
15 июня 2015 в 18:10
Пусть дольше будет виден мой комментарий , так как определение самое точное здесь одно - Это ПОЗОРИЩЕ .
denmig
15 июня 2015 в 17:46
сборная россии по якобы футболу: ну нам дома негостеприимно выигрывать у гостей, а в гостях неудобно выиграть у хозяев!
Arhive
15 июня 2015 в 17:35
мрак. смотрел плевался. любой условный середняк с большой четверки натянет эту сборную.
BeeSer
15 июня 2015 в 17:11
Даешь натурализацию!
aviciii
15 июня 2015 в 17:04
надеюсь не выйдут на евро. хоть летом 2016 без нервов посмотреть чемпионат и насладиться игрой истинных патриотов своих стран
papic337
papic337 ответ zyxel410 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:55
Хочешь спартаковских воспитанников пожалуйста, Давыдов, Кротов, Ананидзе, Брызгалов, Паршивлюк, Козлов это только те кого я вспомнил на вскидку, а если покопаться в справочниках, то еще найдешь. Я не хочу чтобы Зениту и ЦСКА или кому-нибудь еще было плохо, я хочу чтобы развивался российский футбол. Легионеры это путь в никуда. Сборной нет. Достижений на клубном уровне нет. И, что самое противное, не предвидется. Почему наша молодежь должна конкурировать за место в составе с легионерами? Почему они не могут конкурировать между собой? Легионеров воспитывали с детского возраста в лучших футбольных академиях, а наших мальчишек воспитывали полупьяницы полуспортсмены, которые работают за смешную зарплату.
Причем работают - громко сказано. Как в советском анекдоте:"Вы делаете вид, что нам платите, а мы делаем вид, что работаем". А теперь иди конкурируй, доказывай. Потом, говорят, что пусть учатся у легионеров, как играть в футбол. На мой взгляд они научились только симулировать. Чему может научить условный Кариока или условный ДеЗеув. А таких Кариок в каждом клубе хватает. Далее, если легионер есть в клубе, то он будет играть обязательно. Если он будет сидеть на лавке, то его трансферная стоимость упадет, а это прямые убытки владельца клуба. И не надо мне рассказывать сказки, что тренер не враг себе и будет ставить на игру сильнейших на данный момент. Так попробовал себя вести Романцев - выперли. Так попробовал себя вести Гончаренко - тоже выперли. так что будь ты хоть трижды Месси, ты будешь сидеть на лавке, а играть будет условный Вагнер Лав или Хонда. На мой взгляд надо вообще запретить легионеров или по крайней мере ужесточить лимит до двух человек. Причем разрешить покупку только качественных игроков, а не скупать всякий шлак.
auersmacher
15 июня 2015 в 16:32
Это не Капелло, это его двойник! Капелло похищен рептилойдами и находится в застенках одной из тюрем на Нибиру! При Капелло Россия выигрывала у Португалии и играла на равных с Бразилией! Это не Капелло, это его двойник!
ESALCHAK
ESALCHAK ответ Roman412 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:19
Я не по наслышке говорю тебе про подчиненных, у меня работали такие люди каторые у других руководителей были не угодными, из таких бунтарей получается очень боеспособный коллектив, все что нужно это выслушать его точку зрения ( может она правильная ) если она кардинально отличается от того что нужно тебе то ты как нормальный руководитель должен отработать его возражения и убедить его что вы должны делать так т.к. это выгодно обоим а не просто приказывать не объясняя, так можно делать но у человека всё равно в душе это свербит и в чем нибудь проявляется. Такие как Игорь игроки это бойцы, конечно это будет сказываться и на повседневную жизнь, все что нужно было Черчесову это тонко чувствовать свою команду и быть готовым отвечать за каждое свое решение, что он сделал когда Денисов был не согласен с ним? Он убрал Денисова с команды что бы он не вредил макроклимату команды а это самый легкий способ. вот теперь давай посмотрим на Динамо, в начале сезона у нее было два состава и все говорили что это самая укомплектованная команда ( все Анджи скупили) что имели в конце сезона? У них даже людей на замену небыло. как итог Черчесов все правильно сделал? Вот Черчесов по твоему мужик, да? да только он прогнулся поставив Ротенберга в состав, тем самым вызвав у Деньгисова возражения. Если бы в нашей национальной команде играли бы таких 11 игроков для нас было бы лучше. то, что ты вычитал где-то что он гавнится из за денег и делаешь из этого свои выводы. А давно уже известно что Зенитовское руководство говорили неправду говоря что Денисов ставит ультиматумы. А Денисов как настоящий мужик не отмазывался и не кому ни чего не доказывал. что было на самом деле известно трубе и ему. после этого на него приклеили ярлык что он нигодяй а толпой так легко управлять... я не призываю менять мнение о нем но что ты знаешь это лиш верхушка айсберга . то, что у него плохая форма и то что он стар, даже Пирло бы сдулся в его ситуации, он же подтверждает что Денисов мог играть на высоком уровне довольно долго сложись все по другому. когда то и Аршавина потеряли из за таких же интерплитаций прессы... Лучше сделали? Надеюсь Денис в скором времени окажется в нормальном клубе где нет ни каких подводных камней, здорово было бы если бы в Краснодар перешел, там он бы доказал что рано на нем крест ставить и что для его счастья многово не надо а всего лиш честное руководство клуба и нормальный тренер!
ROIS
ROIS ответ АКМ74 (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:36
Ни страны.
Die Roten
15 июня 2015 в 15:33
и это еще у них алаба не играл.
ROIS
ROIS ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:32
Значит предыдущие мои комментарии ты признал умными. Спасибо тебе или как там по вашему. Блугудурю.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Exia (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:27
Неплохой вариант. Но всё же основная проблема в голове у футболистов, нет огня, нет безумного желания "умереть", но победить, даже в этом матче с Австрией, который был матчем "смерти". Нужен тот тренер, который сможет заставить их бегать. По-хорошему это получалось у Хиддинка, но Гуус умеет только по-хорошему, поэтому не смог их заставить играть на том уровне долго. Тут тандем Кнута и Пряника нужен, т. е. Хиддинка и Магата))
Насчёт доверия молодым... да им нужно доверять, но молодым нужно не строить из себя кого-то, кем они не являются. Проблема молодых в том, что они быстро теряют связь с реальностью, зазнаются, начинают меньше работать на поле и тренировках, и в итоге сливаются. Так что тут целая куча проблем. Не только доверие, но и воспитание молодёжи. Где Дзагоев? А ему доверяли, а он действительно талант. А Сычёв? Ну т. д. Деньги и слава "убивают" молодёжь! Похожая проблема и у Англии, только молодёжь талантливее, в основном.
А про Портнягина... можно попробовать, но всё же мне кажется, что Погребняк поинтересней, всё-таки он может побороться за мяч, навязать борьбу защитникам соперника. Но и проблема сборной ещё опорник, тут беда.
karnager
15 июня 2015 в 15:17
Россия
Parick
15 июня 2015 в 14:52
Впервые ко мне пришла мысль,которой я сам испугался-я за ЧМ-2018 в России,но без России.
slim_shady
15 июня 2015 в 14:41
После футбольного матча тренер сборной России сидит мрачнее тучи — сборная опять продула.
Тут мимо него идет довольный тренер выигравшей сборной и говорит:
— Не переживай! Попробуй потренировать их на манекенах.
Через месяц упорных тренировок тренера сборной России спрашивают:
— Ну, как успехи?
— Манекены выиграли.

-------------

Футболист сборной России приглашает к себе домой журналистов:
- Вот, смотрите: микроволновка, стиралка, телик, а вы пишете, что мне техники не хватает!

-------------

"Бил, бью и буду бить", – сказал Николай Валуев, выходя из раздевалки сборной России

-------------

Российские футболисты освоили новый вид спорта - "спортивная ходьба с мячом"
salim0586
15 июня 2015 в 14:37
надо менше платить игрокам и убрать лимить.
Гость