Soccer.ru

Гол Рондона принес Венесуэле победу над Колумбией

15 июня 2015, 00:11
В рамках группового раунда Кубка Америки колумбийцы проиграли Венесуэле.

14 июня, Ранкагуа, стадион Эль Теньенте ​ ​​ 

Колумбия — Венесуэла - 0:1 (0:0)
Гол: Рондон 60'.
Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
15 июня 2015 в 06:47
Всем рондонам - Рондон!
Бромгексин
Бромгексин ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 01:07
а ты не можешь чтоб не подковырнуть игрока Реала... Посмотри вчера где твой Ленька был
ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ ЗЕНИТ
15 июня 2015 в 08:21
Рондонищеее!
Jazz-
Jazz- ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
15 июня 2015 в 08:00
Россию забыл добавить в этот список.
Luter Red
Luter Red ответ Dnipro10 (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:33
Нееизхуинаното
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ football fan zenit (раскрыть)
15 июня 2015 в 00:28
Кержаков вроде сегодня не забил.)
Milan 1994
15 июня 2015 в 03:17
Неожиданный результат,а ведь многие причисляли сборную Колумбии к фаворитам,и вот так один из фаворитов крайне неудачно начал поход за трофеем загнав себя в очень тяжелое положение,положение колумбийцев усложняется тем что второй матч на этом турнире у них против сборной Бразилии,и наверняка Pentacampeões будут полны решимости чтобы выбить одного из своих конкурентов на ранней стадии,у колумбийцев же право на ошибку нет,поэтому матч обещает быть весьма увлекательным.
football fan zenit
15 июня 2015 в 00:15
великий зенитовский бомбардир продолжает наказывать и в сборной
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:42
Сенсация, не иначе! Максимум в этом матче Венесуэла могла рассчитывать на ничью против мощной Колумбии, однако форвард питерского Зенита думал по другому) Молодчик, Саломон!
Barcelonec003
Barcelonec003 ответ LOpp (раскрыть)
15 июня 2015 в 09:11
Вообще то он в нашем чемпионате в Рубине начинал если что...
vilmontil
15 июня 2015 в 00:28
Молодец, Саломон!
makkie
15 июня 2015 в 10:26
Молодец, а питерские от него носы воротят...)
LOpp
15 июня 2015 в 09:07
приятно что воспитанник Зенита забил на Кубке Америки
Санчо Панса
Санчо Панса ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 04:43
Причем здесь Хамес, клоун? Если бы он не играл за Реал Мадрид, ты его наверное и не вспомнил)
Lionel Messi-10
15 июня 2015 в 05:40
В южной Америке нет слабых команд, это вам не всякие Люксембурги да Армении.

Венесуэльцы красапеды)))
Inside91
15 июня 2015 в 08:21
Питерский Рондон.
kidd-75
15 июня 2015 в 07:57
Нарко Дерби
Майкл59ru
15 июня 2015 в 08:09
Почему то не было сомнений что забьёт именно Рондон.
Путь до той звезды
15 июня 2015 в 10:58
Типичный Рондон, весь матч проходил, в конце голову подставил и воля! Набивай цену, так держать!
Bearded man
15 июня 2015 в 08:15
Рондон показывает товар лицом, летом точно уйдет.
Voronzov
15 июня 2015 в 10:21
молодец Рондон. А ведь сборная Колумбии была фаворитом в этом матче.
Grey33
15 июня 2015 в 08:22
А ведь Колумбия была фаворитом. Молодец, редиска.
starche
15 июня 2015 в 08:36
Рондон, однако! А Колумбия - очень сильный коллектив.
karnager
karnager ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 07:09
Ты хотел написать вставляет?))
zolotoi33
15 июня 2015 в 00:16
да что-то с лидерами не то
Ironyfan
15 июня 2015 в 00:18
Приятная новость )
Vortex777
15 июня 2015 в 10:43
1 голом всю ставку испортил.))
Фиорито
15 июня 2015 в 01:27
Колумбия должна выйти в плей-офф, не хуже Аргентины. 25 лет назад, на ЧМ в Италии, начал блистать знаменитый вратарь Игуита, прославившийся акробатическими трюками и выходами далеко за штрафную.
Gagarin56
Gagarin56 ответ Barcelonec003 (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:27
ты что? у них и халк воспитанник, все молодежные команды прошел
Давуд