Soccer.ru

Бородюк: «У сборной России переходный период»

15 июня 2015, 11:41
Бывший тренер сборной России Александр Бородюк прокомментировал текущее положение дел в национальной команде. Вчера дружина Фабио Капелло проиграла дома Австрии 0:1.

- Для нас главное — расставить приоритеты. Что такое для нас национальная сборная. Сейчас у нее идет переходный период. Мы начинаем смотреть молодежь, но она практически не играет в своих клубах.
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:50
Точно так!
sir_Alex
sir_Alex ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:55
На более низкий уровень. К Лихтенштейну с Андоррой
sir_Alex
sir_Alex ответ piper65 (раскрыть)
15 июня 2015 в 17:00
Маленький шаг для Фабио, но огромный для сб. России!
vvv246
15 июня 2015 в 12:00
Бородюк: "У сборной России переходный период, а у меня - доходный. За приглашение всякого гумна в сборную агенты неплохо отваливают. Хоросё!"
anri1703
15 июня 2015 в 12:59
юнешеская(если не ошибаюсь ) сборная выигрывает чемпионат европы по логике в основную долны со временем придти эти ребята быть прогресс как это у топ сборных но их нет ...играют одни и те же пенсионеры а молодежь мы большими контрактами балуем они потом и не играют а только думают как бабло срубить вот потом и имеем что имеем госпада
Honduras2010
15 июня 2015 в 11:47
Ага, переходный, из середняков в аутсайдеры
Chuck_TLT
15 июня 2015 в 11:59
Переходный период, б*ять... из чего? из жидкого состояния в газообразный?
anri1703
15 июня 2015 в 13:00
Уэльс 1 место в группе а у нас все переходный возвраст
112910415
15 июня 2015 в 12:15
На климакс больше похоже
mikhuil
15 июня 2015 в 13:12
этот переходный период лет 10 идет уже...
Урия Гип
Урия Гип ответ fr3nd (раскрыть)
15 июня 2015 в 15:12
3 Акинфеев головой забил.
Grey33
15 июня 2015 в 14:26
В топку Капелло.
rudik3077
15 июня 2015 в 13:17
позор это
ДАША Д
15 июня 2015 в 13:25
Полная импотенция.
Урия Гип
15 июня 2015 в 15:10
Полная деградация в сборной, вот и все.
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67 ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:35
Кокорин, это ты?)))
FANAT_ik
15 июня 2015 в 15:23
Переходный период - это коронный период сборной России. В это время команда совершает пешие переходы по полю, в глазах игроков равнодушие, непонимание происходящего и тоска, главное при этом не начать бегать.
svinka
15 июня 2015 в 13:37
мы были уверены что достигли дна,как вдруг снизу кто-то постучал...так что-ли?))какой ещё переходный период то мля,сколько можно переходить то уже *уки?!!
-Дигорец-
15 июня 2015 в 12:01
Угу,только вот нам всем надоело наблюдать ваши вечные поллюции.Пора бы и зрелости хоть какой то наступить!
piper65
15 июня 2015 в 13:37
вот только не очень понятно - переход откуда куда?...
svinka
svinka ответ ДАША Д (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:40
тогда пост выше для тебя!))
mikhuil
mikhuil ответ f3gwp0zy0nfe (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:10
что мешает вырасти своего бэйла?
fr3nd
15 июня 2015 в 14:57
за 4 последних офиц игры 0 голов, из которых 1 пеналь и 3 бумажные
juliasema
15 июня 2015 в 11:45
когда у меня был переходный я не получал 7 лямов
pickapick
15 июня 2015 в 16:32
Переходный период из середнячков в аутсайдеры
Grey33
Grey33 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 13:25
Его зовут КББ.
piper65
piper65 ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2015 в 14:33
напоминает старую шутку: "до прихода [подставить любое нужное имя, в данном случае - фабио] мы стояли на краю пропасти, сейчас мы сделали большой шаг вперед"
Sem25
15 июня 2015 в 11:53
Что такое сборная? ПОЗОР страны! Витрина футбола в стране. Договорняк на договорняке! ВСЕ молчат! Астрономические ЗП. Вот и получите результат.
удав
удав ответ Serjoga (раскрыть)
15 июня 2015 в 11:54
в стадию окончательного разложения
Linxform