Soccer.ru

Месси, Неймар и Рондон попали в символическую сборную 1-го тура Кубка Америки

15 июня 2015, 21:19
 В Южной Америке названа символическая сборная 1-го тура первенства континента, проходящего сейчас в Чили.

В состав лучших по итогам стартовых матчей вошли: Браво (Чили) - Исла (Чили), Медель (Чили), Годин (Уругвай), Альдрете (Мексика) — Виллиан (Бразилия), Видаль (Чили), Ди Мария (Аргентина) - Месси (Аргентина), Рондон (Венесуэла), Неймар (Бразилия).
Все комментарии
Ministri Krasnodar
15 июня 2015 в 21:48
Смешно просто)) Я не знаю,может Месси там дает кому-то из ФИФА,но его все время суют туда,где он не заслужил быть.За какие заслуги?! За то что он просто Месси?
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:51
Ты матч смотрел?
Только Месси старался что-то сделать в том матче, обводил игроков как семечки, мог сделать хет-рик но не повезло.
nahan
16 июня 2015 в 10:35
Зенит представлен...
Hезнакомец
15 июня 2015 в 22:00
Тайсон как появился, так же испарился)
3ton
15 июня 2015 в 22:01
хм я видел совсем другая сборная тура и хорошая

Ди Мария тут какими судьбами? мало запорол?

Агуэро нет ,Алвес хороший матч провел.
У Санчеса второй балл , после Неймара
Hезнакомец
Hезнакомец ответ sir_Alex (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:02
Без него матч против Уругвая, будет неинтересным.
Serg3.12
Serg3.12 ответ 3ton (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:07
Алвеш? Это не тот, из-под которого перуанцы счет открыли?)
3ton
3ton ответ Serg3.12 (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:08
у его самый высокий бал из защитников
sir_SAF
sir_SAF ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 22:11
И спрашивается где твоя логика?
Как пересекаются Кубок Южной Америки и Отборочные игры ЧЕ-2016?
А потом понимаю что медицина тут бессильна, и все встает на свои места.
Пластун
15 июня 2015 в 21:34
И чего так радовались глоры Роналды?))) Армения на последнем месте, из 5 игр всего лишь 1 очко. Гранада, Депортиво, Армения, Хетафе и прочие кордобы)))))
Madridist-m
Madridist-m ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 01:58
Мда,Я видел матч против Атлетика,вот там он действительно отыграл Хорошо.А Матч против Парагвая провал.
fan fclm and madrid
16 июня 2015 в 11:56
Месс лучший игрок турнира будет даже если все остальные голы также с пенальти забьет тут к гадлке не ходи
B o O m
16 июня 2015 в 00:18
в этом спике только Ди Мария лишний...остальные супер!!!
sir_Alex
15 июня 2015 в 21:39
Суареза не хватает
shaness
16 июня 2015 в 02:10
Ди Мария? Его вообще из футбола, по-хорошему, выгнать нужно.
infatuation0612
infatuation0612 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 02:22
Месси не хорошо отыграл матч, а не плохо. Разница колоссальная. В символической сборной ему не место - тот же Рондон в три раза больше сделал за матч.
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:19
да... аргентина сыграли ничейку с парагваем)) мне кажеться тут должно быть больше парагвайских игроков чем аргентинских)) ну ладно.. че там месси лучший, он игрок чемпината станет точно)))
Пластун
Пластун ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:44
Ему голова для того, что бы есть и держать удар, сплошная кость. А ты вопросы задаешь))) Это же полено.
Пластун
Пластун ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 21:46
Ты говоришь первые три буквы его имени)
inz87
15 июня 2015 в 21:46
ни одного игрока реала, заметьте
germserg
15 июня 2015 в 23:21
Рад за Рондона!
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:23
А смысл писать эту х?
Real_M_AC_Roma
16 июня 2015 в 10:24
даже если аргентина проиграет, месси все равно лучший)) только он старался же))) но не с мог забыть гол как всегда)
Ахад
16 июня 2015 в 00:31
ха-ха...хе-хе...хоть пешком ходи...ты лучший...пример кокорина показателен
Zidan05
15 июня 2015 в 23:24
Ахахаха, Месси с пенальти коронный и его еще включили в сим. сборную, и ни одного Парагвайского игрока, да уж такого откровенного пиара Пенальтиста Меськи надо еще поискать, позор!
drug01
15 июня 2015 в 22:31
Рановато создали сборную...
Hезнакомец
15 июня 2015 в 21:48
Хорошая сборная.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Пластун (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:28
+ Барселона, Юве и другие. Ведь они тоже дно
KLINSI
16 июня 2015 в 23:02
Цена на Рондона растёт на глазах).
Dammit
Dammit ответ fan fclm and madrid (раскрыть)
18 июня 2015 в 19:20
Ну хватит завидовать)
Ты,наверное,матч совсем не видел. Месси отлично обыгрывал,обострял и делал всё на своём уровне. Гол с пенальти ни при чём.Можно вообще не отличиться результативным действием,но сыграть отлично
Гость