• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Концедалов, Андреев и Мирошниченко покинули «Анжи»

16 июня 2015, 12:17
 «Анжи» покинули сразу пять игроков.

Это защитник Сергей Мирошниченко, полузащитники Роман Концедалов и Максим Андреев, а также нападающий Магомед Митришев и защитник Петр Тен, проводившие сезон в Дагестане на правах аренды из «Терека» и ЦСКА соответственно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Давуд
17 июня 2015 в 22:21
для тагирбекова слишком много чести если его называют футболистом. кучерявый жирный шрэк
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:15
Коллективом на выход...
Lucius Vorenus
17 июня 2015 в 01:42
бывает
-Дигорец-
16 июня 2015 в 21:49
Ты ещё и телеграфист к тому же))Всё один к одному))..Нормальные русские ребята меня уважают по жизни и это главное.Уважение же вашего брата мне до мохнатого болта.Ну а теперь беги за учебником русского языка,очень нужен он тебе,грамотей.
Дед Мазая
16 июня 2015 в 21:18
А новички то будут?
pepsi
pepsi ответил Vector
16 июня 2015 в 19:39
В Анжи идет обновление состава,точнее-усиление.Так что в ФНЛ их уже даже бывшие игроки не отправят,а позволить забить пару голов бывшим партнерам вполне смогут.Ведь обменялись же победами с Сибирью с одинаковым счетом 0-2,хотя состав у Анжи явно сильнее был.А тренером у Сибири был бывший игрок и тренер Анжи Андрей Гордеев.Сейчас он тренер Мордовии,так что возможно в этом сезоне опять будет мирный исход двухсторонки.С Локо тоже возможен подобный компромис.Посмотрим.
FRZZ
FRZZ ответил gorets004
16 июня 2015 в 19:09
Надеюсь, Анжи осуществит пару дорогих трансферов. Вот например Сейду Думбия, Рома продает его. Думаю можно договориться за 10 млн.
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 18:46
Расим - это 13 летняя история в составе АНЖИ.
Кама старается изо всех сил,и в этом сезоне
у него были достаточно хорошие матчи.
Кто виноват в том,что этот осёл Гусь
в свое время просто тупо усадил их
на лавку лишив игровой практики.
Никогда не брошу камня в этих игроков,
они себя полностью отдавали и отдают клубу,
они же в свое время,еще и Цораев с Жосаном
вытащили АНЖИ в премьер-лигу,поэтому этим парням,
Тагирбекову и Агаларову скажу только от души-САУЛ !
Port-Petrovsk007
16 июня 2015 в 18:39
Спасибо тем футболистам из вышеназванных,
кто принял прямое участие по выходу АНЖИ
в премьер-лигу и удачи в дальнейшей карьере !
pashkov-vitaly2011
16 июня 2015 в 18:20
Такая судьба у футболистов,отданных в аренду,помогли команде вернуться в премьер-лигу и перед новым сезоном опять будут ждать своей участи в полной неопределённости...
nahan
16 июня 2015 в 18:13
Не велика потеря.
Gennad
16 июня 2015 в 18:12
Это хорошо или плохо???
рикарду
16 июня 2015 в 17:43
пхах)!ты шутишь?
Анжи-Арена05
16 июня 2015 в 17:39
Кого ты можешь порвать?
MaratDag05
16 июня 2015 в 17:24
После травмы не смог вернуться на прежний уровень
-Дигорец-
16 июня 2015 в 17:21
Балабол,обоснуй свою предъяву по поводу твоего Зенита!Конкретный мой коммент,обливающий грязью твой клуб.Время пошло,жду.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 17:17
Это вполне нормальное явление. Анжи вообще будет другой командой в будущем сезоне) Понятно, что они не могут похвастаться звездным составом как раньше, но допустим закрепится в РПЛ им вполне по силам!
Said_
Said_ ответил Пичушкин
16 июня 2015 в 17:10
Выпил немного паренек, что ты так вздулся ))
Said_
16 июня 2015 в 17:08
Потолстел говорят, никак не похудеет
Said_
Said_ ответил Анжи-Арена05
16 июня 2015 в 17:07
Он не защитник
-Дигорец-
16 июня 2015 в 17:04
Вот тот,кто трогает и оскорбляет твой Зенит к нему и обращай свои конкретные претензии и не куй приплетать сюда "горы со всем Кавказом и всеми людьми его населяющими"!Дзагоев,Терек и Анжи не в ответе за чьи то грязные языки!
эльстар
16 июня 2015 в 16:56
ОН ДАВНО УЖЕ НЕ ДЕВСТВЕННИК!!!ОН НА БАБУШКЕ НАТОЧИЛ СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ КЛЫК
Анжи-Арена05
16 июня 2015 в 16:12
Ты прав. Я тоже за ним замечал за ним провакационные коменты в сторону Кавказа
Анжи-Арена05
16 июня 2015 в 16:08
Андреева зачем отпустили? Добротный защитник
-Дигорец-
16 июня 2015 в 15:55
Митришев,давай возвращайся в родной для себя в футбольном плане Нальчик!)
-Дигорец-
16 июня 2015 в 15:50
А ты сам то давно перестал кавказский футбол вместе с его игроками отправлять "к себе в горы"?
Давуд
16 июня 2015 в 15:45
митришев игрок супер. надо теперь чтоб ушли оселдаров агаларов и тагирбеков
Диньо
Диньо ответил Новочек
16 июня 2015 в 15:34
Сердер быстро зажрался(((
Vector
Vector ответил pepsi
16 июня 2015 в 15:21
Да я и тебя то не обвинял. Выше почитай. А игроки могу повлиять. Они же в другие команды ушли РПЛ. Мало ли вам Концедалов или Митришев наклепают.
pepsi
pepsi ответил Vector
16 июня 2015 в 15:18
"Смотри, что бы они обратно не отправили))."-Это твои слова,где отсутствует логика-ведь ушедшие из команды игроки не смогут повлиять на итоговое место в новом сезоне-но имеется неприязнь к моей команде.Ничего оскорбительного в адрес Локо я не говорил,сказав только о равнодушии руководства РЖД к своей команде.