Soccer.ru

Михайлович возглавил «Милан»

16 июня 2015, 13:57
 Руководство «Милана» объявило имя нового главного тренера команды. 

Им стал бывший наставник «Сампдории» Синиша Михайлович, который подписал 2-летний контракт. На этом посту специалист заменил Филиппо Индзаги.
Все комментарии
astan4o
astan4o ответ ст_прапорщик (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:14
Мартинес, Ибра, Кондогбиа, и хотят Хуммельса взять, разве плохое усиление?
Andrey-KScamapa
Andrey-KScamapa ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:15
какая тебе разница на каком он языке пишет?
ACD
ACD ответ ПатриотЪ (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:17
А тебе пора искать юмор.
ПатриотЪ
16 июня 2015 в 19:44
Михалыча нашли, пора искать Дулина.
kostik 84
16 июня 2015 в 23:01
Синий Михалыч был неплохим игроком
bset
16 июня 2015 в 15:47
Михалыч. Как это мило.
maygli
16 июня 2015 в 16:19
А что же вы своего любимого Капеллу не пригласили?
kostik 84
kostik 84 ответ Rechter (раскрыть)
16 июня 2015 в 23:03
разница в том,что в ирландии английский не запрещен
Planet Georgia
16 июня 2015 в 19:50
Анчи нужен Милану,он способен поднять Милан на прежний уровень!
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:41
Да он троль редкостный, ещё недавно за Шити глорил))
Rechter
Rechter ответ Твой Арсен (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:33
Ну чего вы к хлопцу пристали? Языка жалко что ли? Вот, например, из 40 млн ирландцев (в т.ч. 4 млн в самой Ирландии) лишь мизерный процент знает и использует в повседневной речи ирландский - все остальные давно перешли на английский. Так бывает.
А на Украине гораздо больше половины населения предпочитает русский - до 70% запросов в Яндексе и Гугле даже в западных областях - на русском.
roman230582
16 июня 2015 в 14:43
Фиг знает, гарантий конечно что Милан лучше заиграет нет никаких. Я все-таки ждал тренера с именем.
cannongun
16 июня 2015 в 14:03
почему не Мальдини?)
Ubuntu
16 июня 2015 в 20:30
Сколько тренеров не меняют, а результата нет.
Может не в тренере вовсе дело?
УкраинецUA
16 июня 2015 в 14:05
Михайлович неплохо поработал с Сампадорией , успехов ему в Милане)
Было бы здорово если бы купили Ярмоленко))
ст_прапорщик
16 июня 2015 в 14:48
Без хорошего усиления Синиша немногого достигнет, но удачи!
fkb
fkb ответ roman230582 (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:48
Да им не тренер с именем нужен а игрок ( игроки) вокруг которых можно сворганить что либо как ибра в свое время, а фараон подсел както!)
roman230582
roman230582 ответ fkb (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:50
Игроки само собой, но деньги на трансферы тоже выделяются под определенного тренера. Думаю если пришел бы Анчелотти все-таки, ему на трансферы нормально подкинули бы.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ УкраинецUA (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:10
было бы здорова, если бы ты писал на своём родном мове)))
ScudettoJuve
16 июня 2015 в 14:12
средний тренер возглавил средний клуб Италии...
Твой Арсен
Твой Арсен ответ УкраинецUA (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:29
А почему ты общаешься и думаешь на русском языке? Поляки общаются на польском, финны - на финском, эти самые, как их там, прибалты на своих языках. А половина украинцев на русском? Как данный феномен объясняют украинские историки? На Руси вон иго татарское 300 лет было, но русские что-то на монгольский и татарский не перешли.
лолос
16 июня 2015 в 14:58
Михайлович теперь порядок в "Милане" наведет. Первым делом поменяет форму в розовый цвет и выдаст всем игрокам красные труселя.
18JG
18JG ответ astan4o (раскрыть)
16 июня 2015 в 15:30
Хоть одного официально подписали?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:15
Аллегри когда к вам переходил, тоже был средним.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Andrey-KScamapa (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:18
он же патриот своей страны)))
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:19
Нет! Он выиграл чемпионат Италии до перехода в Ювентус...
УкраинецUA
УкраинецUA ответ ScudettoJuve (раскрыть)
16 июня 2015 в 14:23
Я общаюсь и думаю на русском языке , мне так сподручнее..
Но и странну свою люблю , или вас еще бомбит от мысли что в Украине за русский язык сьедают ?
Gorbuncov
16 июня 2015 в 15:09
Удачи новому поколению тренеров)
удав
16 июня 2015 в 15:10
через год опять тренера искать будут
inz87