Soccer.ru

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Все комментарии
Arctic Fresh
16 июня 2015 в 17:55
Ну вряд ли.
В десятку может и попадёшь, но не более.
В тройку точно нет.
Месси, Неймар и любимец ФИФА Роналду. Последнего даже в провальный год в тройку затянут, где он займёт третье место и официально станет игроком хуже Неймара.
Тraumtanzеr
16 июня 2015 в 17:46
В АПЛ у тебя нет возможностей выйграть его.Тебе в Барсу надо.Ну или на худой конец в какой нить слабенький реальчик.
Freddy Krueger
Freddy Krueger ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:24
Жаль что Фигу так и останется единственным португальцем кто взял его заслуженно.
waltaro
waltaro ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:19
В этом году даже попадание Роналду в тройку будет позором для ФИФА
Пластун
Пластун ответ Master Football 7 (раскрыть)
16 июня 2015 в 17:46
Не соглошусь. По моему тот кто у меня на аватаре лишний в этом списке.
waltaro
16 июня 2015 в 18:57
Странно, что Месси упоминают в контексте Блаттера и левых золотых мячей.
Сейчас в тренде именно Роналду. Если вы забыли, то именно он отхватил последние мячики просто так.
Если бы не его муж Йозеф, то он как бы и в тройку финалистов не попадал в позапрошлом году. А так выиграл.
Вот что личные симпатии делают.
А вы говорите футбол. Он уже давно превратился в шоу-бизнес.
Freddy Krueger
16 июня 2015 в 18:13
Это невозможно, даже если Криштиану Блаттера убрать из претендентов,то есть другие, более достойные на попадание в финал.
jet_set
16 июня 2015 в 19:16
Чтобы Агуэро получил Золотой мяч, ему нужно сделать несколько вещей:
1. Поменять имя с Серхио на Лионель.
2. Не платить налоги.
3. Научится в самых решающих матчах исчезать и проходить по 3 км.
4. Пригласить в МС Суареса и Неймара.
5. Взять фамилию Мишеля Платини.
waltaro
waltaro ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:21
Лучший игрок Ла-Лиги не выбран, но это будет Месси
Лучший бомбардир Ла-Лиги.(за это Роналду получил бутсу)
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов Неймар.
Лучший игрок Лиги Чемпионов Месси (официально, плюс лучший по системе гол+пас)
Titan 001
Titan 001 ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:28
Не помню, чтоб Диего получал ЗМ)) или ты для него его подогнал?))
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 19:27
Лично я рад, что глоры Шампуня надеются, что он возьмет ЗМ)

Будет весело наблюдать за Шампунем и его глорами, когда Месси поднимет свой 5-й ЗМ)
waltaro
waltaro ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:02
Роналду получил свой Золотой Мяч за своё уникальное нытьё. А ещё за то, что в сборной на чемпионате мира прикинулся деревом.
Тащерские способности и Роналду это вещи несовместимые.
Bolela Barca
16 июня 2015 в 17:40
Увы, но при живых Месси и Роналду это невозможно, к тому же сейчас Неймар очень хорошо прибавил.
Кун, забивать 20 голов и ничего не выиграть не значит провести очень хороший сезон.
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 18:24
Мне кажется Агуэро в следующем сезоне сможет побороться за выход в тройку претендентов.

Месси, Неймар, Суарес, Агуэро.

Суареса или Неймара вполне возможно вытеснит)
070maks
070maks ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:02
Ты чего с отпуска вышел? Опять комменты понеслись безмозглые
Пластун
Пластун ответ Madridist-m (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:00
Как раз голосуют в основном летом. Помнится Левандовски проголосовал летом, а потом жалел, что не за Нойера голос отдал. Помнят игроков которые в команде выиграли титулы. Другое не запоменается.
ivanbest
16 июня 2015 в 19:51
Наивный... Будучи игроком такого клуба как МС, которого Бавария и Барселона возят как жалкого котёнка лицом по половой тряпке, о золотом мяче ты только можешь мечтать...
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:20
С каких пор Роналду лучший игрок Ла Лиги?
Кто тебе такую чушь ляпнул?
Можно ссылку?
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26
Очень нравятся ваши комментарии, действительно видно, что человек действительно разбирается в футболе. Спасибо вам, очень интересно, честно, профессионально.
Beks barca
Beks barca ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:53
Роббен,он вообще играл?
skyline r34
skyline r34 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:21
В этом году у Месси конкурентов то практически нет. В следующим думаю Неймар будет основным конкурентом Месси
waltaro
16 июня 2015 в 18:35
Месси получит ЗМ в январе.
Я даже доллар не поставлю против этого, ибо я его просто потеряю.
Master Football 7
16 июня 2015 в 17:42
Месси
Неймар
Суарес
Рональда
Буффон
Видаль
Азар
Родригес
jet_set
jet_set ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:14
Конечно же Роналду.
Лучший игрок Ла-Лиги.
Лучший бомбардир Ла-Лиги.
Лучший игрок по системе гол+пас в Ла-Лиге.
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов.
Лучший игрок Лиги Чемпионов.
Рекордсмен Лиги Чемпионов.
waltaro
waltaro ответ 7_or_irC (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:41
Гонишь? Блаттер так то друг Роналду и последние 2 года дарит ему золотые мячики вопреки всем и всему.
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 18:12
В этот раз у тебя нет шансов)
Zidan05
16 июня 2015 в 18:13
Если пенальтист Леонель Езофович узнает о твоем желании, он вышвырнет тебя из сборной!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:25
Причем тут таблица бомбардиров?

С каких пор Роналду стал лучшим игроком Ла Лиги?
waltaro
waltaro ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:26
Достижений у Роналду ноль в этом сезоне индивидуальных. Только лучший бомбардир Ла Лиги.
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:39
а ты по ходу не воспитаный и глупый.не согласен тогда давай аргументы.или иди подальше.
Гость