Soccer.ru

Агуэро нацелен на «Золотой мяч»

16 июня 2015, 17:38
 Форвард «Ман Сити» Серхио Агуэро отметил, что надеется рано или поздно стать обладателем «Золотого мяча».

- Это правда, что я был бы очень рад получить «Золотой мяч». Я провел отличный год. Я пропустил несколько матчей, но в целом сезон был очень хорошим, не так ли?

Премьер-Лига — турнир, который привлекает огромное внимание во всем мире, поэтому я думаю, что у меня как минимум есть шансы быть номинированным на «Золотой мяч».

Думаю, для любого игрока это важно. В АПЛ у меня есть много возможностей.
Все комментарии
jet_set
jet_set ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:14
Конечно же Роналду.
Лучший игрок Ла-Лиги.
Лучший бомбардир Ла-Лиги.
Лучший игрок по системе гол+пас в Ла-Лиге.
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов.
Лучший игрок Лиги Чемпионов.
Рекордсмен Лиги Чемпионов.
jet_set
16 июня 2015 в 19:16
Чтобы Агуэро получил Золотой мяч, ему нужно сделать несколько вещей:
1. Поменять имя с Серхио на Лионель.
2. Не платить налоги.
3. Научится в самых решающих матчах исчезать и проходить по 3 км.
4. Пригласить в МС Суареса и Неймара.
5. Взять фамилию Мишеля Платини.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:16
Должен Роналду!)
7_or_irC
16 июня 2015 в 19:52
Барсаглоры, не говорите то, во что даже сами не верите. Роналду провел сезон намного лучше гнома и вы это прекрасно знаете. Гном набивал себе статиску в матчах с кордобами и гранадами, а Рон забивал исключительно сильнейшим: Юве, Валенсия, Севилья, Барсра, Шальке, Ливерпуль. Говорить, что этот сезон Гном провел лучше Роналду будет только далекий от футбола
Master Football 7
16 июня 2015 в 17:42
Месси
Неймар
Суарес
Рональда
Буффон
Видаль
Азар
Родригес
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Кача (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:24
Так точно, хотя если по чесноку , главное что бы матч получился зрелищным)
7_or_irC
16 июня 2015 в 18:20
Если он возьмет ЗМ, то станет 2м аргентинцем после Марадоны который взял его заслуженно
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 18:24
Мне кажется Агуэро в следующем сезоне сможет побороться за выход в тройку претендентов.

Месси, Неймар, Суарес, Агуэро.

Суареса или Неймара вполне возможно вытеснит)
Санчо Панса
16 июня 2015 в 17:56
Полагаю, что Серхио не сильно расстроится, когда узнает, что Лео Месси возьмет свой 5 Золотой Мяч! Они ведь хорошие друзья) Агуэро очень сложно будет даже в тройку номинантов попасть, особенно без выигранных трофеев по итогам прошедшего сезона.
Planet Georgia
16 июня 2015 в 19:42
Новость как бы об Агуэро,а не о Роналдо и Месси.))
Die Roten
Die Roten ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:47
в зеркало посмотри.там увидишь ты сам кто.мешают руководство футбола.никому из других команд не дают мячи.голосование продлевают и еще что хочешь придумают.
waltaro
waltaro ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:42
И при чём тут это?
Это аргумент в пользу того, что он заслуживает ЗМ в этом году?
Роналду в этом году не заслуживает даже попадания в финальную тройку. Спорить с этим будет только явно упоротый глор.
Он ничего не выиграл. Он всё провалил, все матчи нормальные. Всё что у него есть, это лучший бомбардир Ла Лиги.
FCRM1
FCRM1 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:33
Ну, первым будет КриРо, дальше Неймар и Агуэро.
Кача
16 июня 2015 в 19:11
Всем привет!
Сегодня будет хороший футбол )

Заклятые соперники сыграют
Покажешь, что умеешь..

Кто, не смотря ни на что, будет смотреть?
mister_лео
16 июня 2015 в 21:23
игрок АПЛ ещё не скоро получит эту награду !!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Кача (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:14
поставлю будильник на 5:20 утра, я буду смотреть)
Кача
Кача ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:14
За Аргентину?
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 18:10
Чегооо? Не пробовал изъясняться так, что бы тебя понимали?
7_or_irC
16 июня 2015 в 18:39
Не видать Агуэро ЗМ, пока у руля Фифа дядечка месси Платтер, так что придется подождать Кун
Амелия и Барсик
Амелия и Барсик ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:26
Очень нравятся ваши комментарии, действительно видно, что человек действительно разбирается в футболе. Спасибо вам, очень интересно, честно, профессионально.
waltaro
waltaro ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:19
В этом году даже попадание Роналду в тройку будет позором для ФИФА
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:20
Скорее 3-ий.)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ jet_set (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:20
С каких пор Роналду лучший игрок Ла Лиги?
Кто тебе такую чушь ляпнул?
Можно ссылку?
Ruslan3132
16 июня 2015 в 19:56
Ни единого шанса на ЗМ если не перейдет в Испанию. Из последних 10 ЗМ, только 2 ушли с Пиренеи, и то недалеко )) на Апеннины, Кака и Каннаваро. В АПЛ последний ЗМ получал Майкл Оуэн в 2001, выиграв 5 кубков за сезон.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ waltaro (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:21
А это почему же? ЗМ награда индивидуальная,а достижений предостаточно у Роналдо.
Bolela Barca
16 июня 2015 в 17:40
Увы, но при живых Месси и Роналду это невозможно, к тому же сейчас Неймар очень хорошо прибавил.
Кун, забивать 20 голов и ничего не выиграть не значит провести очень хороший сезон.
Lionel Messi-10
16 июня 2015 в 19:22
Через несколько сезонов за ЗМ будут бороться Неймар, Азар, Погба, может Коутиньо)
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:23
Таблица бомбардиров тебе в помощь.)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:25
Причем тут таблица бомбардиров?

С каких пор Роналду стал лучшим игроком Ла Лиги?
waltaro
waltaro ответ Planet Georgia (раскрыть)
16 июня 2015 в 19:26
Достижений у Роналду ноль в этом сезоне индивидуальных. Только лучший бомбардир Ла Лиги.
Гость