Soccer.ru

Подольски близок к трансферу в «Галатасарай»

16 июня 2015, 20:00
 Нападающий сборной Германии Лукас Подольски в ближайшее время может стать футболистом турецкого «Галатасарая». По данным газеты Aksam, стамбульцы уже согласовали с «Арсеналом» условия трансфера футболиста.

В качестве компенсации за игрока «канониры» получат 1,4 млн фунтов.

Также сообщается, что Подольки уже уладил с «Галатасараем» все вопросы относительно личного контракта.
Все комментарии
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:20
А я не разу это не слышал и совершенно с этим не согласен, земляк. Неценко или Стогниенко может и не плохие комментаторы, но это похоже их личное мнение (и твое тоже), не более. Ни в каком "всем мире" такая кликуха за ним не закреплялась, сам же это понимаешь. Имхо, волшебный мог получится игрок, левая убойная. Жаль что лентяй
dokom
dokom ответ LiET (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:23
Да кривоногий он какой то.
Что ни удар то невпопад.
Как будто все время левой пяткой играет.
Или в его случае правой.
dokom
16 июня 2015 в 21:04
Совсем недавно на него претендовал Эвертон.
Неужели никто не видит и не понимает... Во всем мире за ним закрепилась кликуха "мистер кривая нога". Все потешаются над его бесконечными попытками ударов по воротам. Вполне возможно он рекордсмен по ударам мимо ворот. А им еще интересуются... И согласовывают!
Hезнакомец
16 июня 2015 в 21:31
Хороший трансфер, удачи ему в Сарае.
dokom
dokom ответ LiET (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:01
Уж насколько хватает твоей сообразительности так ты понимаешь и комментируешь, земляк.
Я неоднократно это слышал и полностья с этим согласен.
А кто первый это произнес могу ошибаться.
Толи Неценко, толи Стогниенко.
Die Roten
16 июня 2015 в 20:06
лучше бы в эвертон если там действительно интересовались.
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:41
Да-да-да, мистер "я просто не люблю Подольски"))))
Ты так и не ответил, где услышал об этой его кликухе, написав что-то на уровне семиклассника типа "я умный, а ты дурак")))
Сливки общества
16 июня 2015 в 20:17
Может хоть там заиграет.
ermak6448
16 июня 2015 в 20:51
Это как в том театре кому-то и что-то мешает Хорошо играть.....
LiET
LiET ответ dokom (раскрыть)
16 июня 2015 в 22:59
Ну просто во мнениях о нем не сходимся) Бывает)
Selim Yavuz
16 июня 2015 в 21:24
надеюсь заиграет у нас
112910415
17 июня 2015 в 07:40
гримасы судьбы
Mr Siberian
17 июня 2015 в 13:15
Эх Лукас, Лукас...
Lucius Vorenus
17 июня 2015 в 00:42
круто
KLINSI
16 июня 2015 в 23:05
Лучшие годы Польди позади, увы(.
alboro
16 июня 2015 в 23:09
Теперь немцы к туркам
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 12:03
Куда смотрят остальные клубы? Смешная цена за отличного игрока. Единственная проблема - найти ему мотивацию.
Германия-Нальчик
17 июня 2015 в 00:08
А когда то был лучше роналду и месси
Фиорито
16 июня 2015 в 20:05
Пора уже просто на лавочку, а не в сарай.
КиLLеr
17 июня 2015 в 00:09
Какая результативнасть,такая и стоимость Польди-все логично.
wojanolja
16 июня 2015 в 20:07
на понижение
FRZZ
16 июня 2015 в 21:14
Снейдер, Бурак Йылмаз и Подолски вроде звучит хорошо.
Planet Georgia
16 июня 2015 в 21:42
Подольски стал еще ближе к Галатасараю

В ближайшее время нападающий Арсенала Лука
с Подольски может перебраться в Турцию.

Турецкое издание Akşam информирует о том, что Галатасарай согласовал трансфер игрока национальной сборной Германии из Арсенала и условия его личного контракта.

По информации газеты, Лукас поставит свою подпись под трехлетним контрактом со Львами, а Канониры получат за футболиста два миллиона евро.

Напомним, что вторую половину сезоне 2014/2015 годов Подольски провел в составе Интера на правах аренды: он сыграл 17 матчей, в которых забил один гол и отдал один ассист.
muntian
16 июня 2015 в 21:42
карьерный рост закончился,началось зарабатывание денежных знаков.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Hезнакомец (раскрыть)
16 июня 2015 в 21:43
Составит компанию Снейдеру!
sir_Alex
16 июня 2015 в 21:16
Его домой, в Кёльн вообще не тянет?
Elves
16 июня 2015 в 22:12
Что-то совсем смешная сумма, даже для 30 летнего игрока.
Alcaron
Alcaron ответ Die Roten (раскрыть)
16 июня 2015 в 20:48
Галатасарай каждый год в Лч,а эвертон?
Гость