• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» подписал Михаила Кержакова

16 июня 2015, 20:55
 «Зенит» объявил о трансфере вратаря Михаила Кержакова. С игроком подписан контракт на 4 сезона.

Михаил Кержаков, младший брат лучшего нападающего в истории «Зенита» и российского футбола Александра Кержакова, с 2004-го выступал за дубль петербуржцев, регулярно привлекался к работе с основной командой.

С 2008-го по 2011-й на правах аренды играл за «Спортакадемклуб», «Волгу», «Волгарь-Газпром» и «Аланию», после провел еще два сезона в Нижнем Новгороде, а затем перешел в «Анжи».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Miaf
20 июня 2015 в 23:56
Он как Вратарь гораздо сильнее Лодыркина.
orbit22rus
orbit22rus ответил Гавроша
18 июня 2015 в 19:56
Вот именно - вы зенит. Ваше имя - бомжи гы-гы.
Жанавар
18 июня 2015 в 11:07

Чтож, дом есть дом! Спасибо Миша за те годы, что был с нами! И удачи дома!
Sagid_05
17 июня 2015 в 22:09
Спасибо Миша за все что зделал в Анжи!!! Удачи тебе в Зените!!! Дагестан будет помнить тебя!!! Всегда будем рады тебя видеть в гостях!!!
Бугимен
17 июня 2015 в 21:46
Мишаня "Анжи" плачет по тебе, говорят бросил их.
Vladimir 808
17 июня 2015 в 20:18
Меня в этой ветке тронуло теплое, человеческое отношение болельщиков Анжи к Мише!!! Достойно парня проводили в Питер! Болельщикам Анжи- огромный респект!!! А Мише -карьерного роста!
The Best CR
17 июня 2015 в 19:25
Спасибо за все, и отдельное спасибо за тот человечный поступок! успехов!
рус фан
17 июня 2015 в 19:14
Младший братик 191 см, наверное когда на дискотеку ходил Саша он брата брал с собой для поддержки, а так если серьезно, то неплохой выбор Малафей ведь уходит.
Российский болельщеК
17 июня 2015 в 18:30
да, сосновый вратарь.
RIR68
17 июня 2015 в 16:25
один не попадает, другой не ловит. семейный бизнес.
ziga-zaga
17 июня 2015 в 16:04
зачем?
Гавроша
17 июня 2015 в 15:35
Почему над нами так издеваются? Я помню этого вратаря - ничего особенного он не показывает. Может для первой лиги он и хорош, но мы то Зенит! Зачем он нам?
Den Bull
17 июня 2015 в 13:07
Лодыгу надо менять.
Болельщик_123
17 июня 2015 в 12:51
Странно, зачем еще один воротчик, или из него напа будут делать...
Grey33
17 июня 2015 в 12:47
Если поменять на лавке Славу, то зачем Егора столько лет мариновали? Не понимаю вообще ничего.
клм 868
17 июня 2015 в 12:44
пригодиться! Сезон у Зенита длинный!
Morata29
17 июня 2015 в 12:39
брат помог брату
parallels
17 июня 2015 в 12:26
стесняюсь спросить- а нафига? лодыгин без травм весь сезон отпахал, малафеев может до 40 лет сидеть на лавке, бабурин на подхвате, если что. разве что кто-то из двух последних уходит, потому что 4 вратаря- такое только в спартаке может быть. помнится, зенит из-за травм часть сезона вообще без вратаря играл, поскольку не было третьего.
KoValery
17 июня 2015 в 11:23
Кто-то должен вернуть уверенность Кержу старшему. Вратари Зенита не хотят пропускать от Кержа мячи на тренировках. А тут брат за брата, психологическая помощь. Может так получится переломить давно сложившуюся песню:

От чего так в России штанги стоят
От чего перекладина низко бывает
У других мячи часто в сетку летят
А у Саши ... не попадает(
berda2003
17 июня 2015 в 10:56
Саньку будет с кем на лавке поговорить...
cergei1971
17 июня 2015 в 10:56
так наверное работать не хочет сачкует наверное там работать надо а тут сиди на лавки и посматривай постарел наверное очень
родом из СССР
17 июня 2015 в 10:50
я не понимаю Кержакова,зачем ему это? сесть на скамейку? в Зените есть основной вратарь
Эксперт Зенита
17 июня 2015 в 10:50
Наконец-то хоть нормального вратаря взяли.
cergei1971
17 июня 2015 в 10:46
Скоро будет семейный подряд!!!!!Кержаковых
borsch123
17 июня 2015 в 10:44
Скоро команда "Кержаков и сёстры" называться будет.
Krutoy
17 июня 2015 в 10:42
Дааа, поносила судьба-судьбинушка бедолагу! :))
Новость, вообще-то, хорошая.
А была бы ещё более хорошой, если б Шобоша метлой по... :))
Silva11
17 июня 2015 в 10:40
зачем??????
KURUM
17 июня 2015 в 10:38
А мяч то ловить научился?
andr2112
17 июня 2015 в 10:30
Непонятно, для чего? Или холодно скамейке?
cergei1971
17 июня 2015 в 10:28
В анжи надо пахать работать!!!!а тут сиди на лавки и такую зарплату получай!!!!Молодец какой !!!!!