• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Гунько стал спортивным директором академии «Спартака»

17 июня 2015, 12:10
 Дмитрий Гунько назначен на пост спортивного директора Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова.

Ранее Гунько работал в клубе советником генерального директора по развитию молодежного футбола. В конце сезона 2013/14 Гунько также успел побывать в должности главного тренера «Спартака».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 22:30
Гунька в Солнечном городе... С Незнайкой...
brooks
18 июня 2015 в 09:24
То, что касается молодёжных команд, ему неплохо удаётся справляться. Только не допускать к основе, помним и знаем)
лошадка35
17 июня 2015 в 21:48
всё относительно...но на спартаковских ветках - наверное, да)
vladimirtsar
17 июня 2015 в 21:40
Лошадка ты тоже троль?
cska plus
17 июня 2015 в 19:03
по второму заходу в спартак, замена Аленю!
Сп62
17 июня 2015 в 18:36
Как ни как, а тоже ступенька в карьерной лесенке. Удачи Дмитрию.
112910415
17 июня 2015 в 18:13
успеха ему!
mat73
17 июня 2015 в 17:40
Вместо Родионова чтоль?
orech
17 июня 2015 в 17:14
поздравляю!
Блоссия
17 июня 2015 в 14:35
Удачи!
Luter Red
17 июня 2015 в 14:08
Как много здесь мерзапакастных убludk ... V , всем Спартак покое не дает???
лошадка35
17 июня 2015 в 13:56
Гуня, верим!
roman230582
17 июня 2015 в 13:52
Интересно что по этому поводу сказал бы Бубнов. Кстати что-то мало его слышно в последнее время.
vyryao
vyryao ответил LOpp
17 июня 2015 в 13:39
да тут 90% надо подтянуть, не придирайся)
клм 868
клм 868 ответил parallels
17 июня 2015 в 13:11
так это же любимый спартаковский счет!)))...Якин его тоже часто практиковал)))
CapitanFlint
CapitanFlint ответил parallels
17 июня 2015 в 13:09
Лишь благодаря человеку-празднику спартак вытащил этот матч и, с гордо поднятой головой, проиграл 4:0.

А ведь мог тупо слить 5:0!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Gagarin56
17 июня 2015 в 13:08
"опыти пристраевается в систему клуба"

"Пристраевоемость" - это шедевр! В этом весь спартачек! Особо радовала пристраевоемость водителей, алкоголиков, геев, воришек и глупых эстонцев.
parallels
parallels ответил клм 868
17 июня 2015 в 13:08
особенно, в первом своём матче.
краснодар 4:0 спартак))
клм 868
17 июня 2015 в 13:02
хороший специалист)))...помню как он Спартак тащил)))
Gagarin56
Gagarin56 ответил parallels
17 июня 2015 в 13:01
в чем стеб то?, посмотрю через несколько лет на зенит. у Спартака было великое поколение, которое имеет огромный опыти пристраевается в систему клуба. Сейчас у зенита такое поколение подходит, тот же Аршавин, Кержаков, Малафеев в будущем будут в структуре в вас, вот увидешь. или то что Семак помощник глав. тренера тоже тупость?
LOpp
LOpp ответил lange
17 июня 2015 в 13:00
Вам уважаемый грамматику надо подтянуть.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил ИГРОЧИШКА
17 июня 2015 в 12:59
...и лепехин)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил lange
17 июня 2015 в 12:58
Он не может быть артистом, по причине отсутствия рыжей бороды))
lange
lange ответил LOpp
17 июня 2015 в 12:47
Гунько не переводчик, не таксист, он шапито народного артист!)
LOpp
17 июня 2015 в 12:36
нуу по крайней мере Гунько не переводчик, не таксист..
parallels
17 июня 2015 в 12:36
ахах! спартак воистину укрепляется ЛЕГЕНДАМИ! куда не плюнь- в легенду попадёшь! нет, чтобы нормального тренера пригласить. короч, не за горами возвращение романцева. и бубнова, на должность главного по теории игры. гы-гы!
andr2112
17 июня 2015 в 12:27
Ну что ж.Удачи!!!!!
CapitanFlint
17 июня 2015 в 12:23
Гунько - человек-праздник!
vyryao
17 июня 2015 в 12:18
либо выйдет что-то годное, либо они так облажаются, что на спартаковский дух положат болт даже самые отшибленные болелы спартака.
KoValery
17 июня 2015 в 12:17
фаталиссимо