• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Будущее Широкова в «Спартаке» прояснится после первого сбора команды

17 июня 2015, 13:02
Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев в интервью телеканалу «Первый Тульский» сообщил о планах относительно вернувшегося из аренды в «Краснодаре» хавбека Романа Широкова.

«Широков, как и все остальные игроки „Спартака“, в том числе вернувшиеся из аренды, поедут на первый сбор команды. Только после первого сбора я смогу определить, кто нужен „Спартаку“, а кто - нет», - сказал Аленичев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergey_kozlov_1973
19 июня 2015 в 09:21
Не знаю про Широкова . ( где он будет играть , и будет -ли вообще....) Он уже старенький ( как футболист ) А вот у Аленичева - как у тренера жизнь только начинается . Характер у обоих - отвратительный . Оба любят интриги , сплетни , наговоры , наветы на коллег по цеху. Думаю - Аленичев отстранит от игр Широкова , но сам не дотянет до нового года ( выгонят )
stasus25
stasus25 ответил Palex
18 июня 2015 в 22:16
Ну да, из бомжей хотя бы одного назови, а то ля-ля, ля-ля все вы там такие
andrefinoo
18 июня 2015 в 17:00
Вляпался Широков в Спартак.
никита001
никита001 ответил ОЛЛС
18 июня 2015 в 10:51
Как раз вижу. Про тренеришку не я вспомнил, а твой собрат по болению
никита001
никита001 ответил korn3512
18 июня 2015 в 10:49
А у них на другого юмора просто в принципе нет. Любимая фраза: "12 лет без побед - гы-гы", как будтл чувствуют, что скоро эта идиотская фраза станет неактуальной. Впрочем, она никогда актуальной не была.
178Rus
18 июня 2015 в 10:43
Ромка, сделай все, что бы там не остаться. Я знаю - ты можешь!!!
mat73
18 июня 2015 в 10:06
Журналисты, как всегда, бегут впереди "паровоза"...
Legioner2013
18 июня 2015 в 07:19
Романыч оставайся, Спартак давно чемпионом не был!!!
Vladimir 808
18 июня 2015 в 07:16
Захочет Роман играть в Спартаке, заиграет!
vyishenka
18 июня 2015 в 06:27
Широков в Спартаке принципиально играть не будет.
proezd2
18 июня 2015 в 02:45
прочь грязные пальцы от нашего Ромика!
АрсенБурбулятр
18 июня 2015 в 01:10
такие же как и у твоего Зенита - победа в нац. чемпе, хыхыхы

плюс на36ал0в0 питерских на полсотни с Халком, хыхыхы
еще ково-нить надо? хыхыхы
никита001
18 июня 2015 в 00:43
Поживем - увидим, сейчас едва ли можно о чем-то конкретном говорить
КОТЛИН
18 июня 2015 в 00:13
да? а какие достижения у Порто за последние три года? гы-гы
АрсенБурбулятр
17 июня 2015 в 23:37
Халк твоего Зенита, уйдя из Порту, тоже, хыхыхы

у Порту за эти 3 года достижения более весомые на обеих фронтах

ФК Зенит всея Руси
17 июня 2015 в 23:33
Ты сядь на пенёк и начинай ждать.
ФК Зенит всея Руси
17 июня 2015 в 23:32
Говоря в широком смысле -- нет у него в Спартаке будущего.

То есть в Спартак его могут и забрать, но только это уже будет просто натужное, унылое существование.

А БУДУЩЕЕ у Широкова может быть в хорошей команде.
Например в Краснодаре.
КОТЛИН
17 июня 2015 в 22:28
широков уйдя из Зенита, закончил с Большим футболом! гы-гы
Викос
17 июня 2015 в 22:12
все в одинаковом положении.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил CapitanFlint
17 июня 2015 в 21:58
Уйдет спонсор, станет играть.
REDWHITE_
17 июня 2015 в 21:49
Голкипер «Анжи» Михаил Кержаков продолжит карьеру в «Зените». 28-летний воспитанник сине-бело-голубых подписал соглашение с клубом, рассчитанное на четыре года. Экс тренер по работе с вратарями «Зенита» Сергей Приходько в разговоре с корреспондентом,дал свою оценку состоявшемуся трансферу. — Кержаков никогда не станет первым номером в Санкт-Петербурге, — заявил Приходько. — Я могу назвать множество вратарей, сильнее его. Это видимо агенты сделали из него какую-то звезду. Не понимаю, кто в «Зените» принимает подобные решения. Вратарей уровня Кержакова в этом клубе быть не должно! Не только Лодыгин сильнее Кержакова, лучше него на две головы даже те ребята, с которыми я работал в Белоруссии. Мой сын, играющий в Симферополе (ТСК. —), не только хуже, а даже лучше Кержакова. Игроков должны приглашать тренеры, а не агенты предлагать своих клиентов. Я ушел из «Зенита» в 2002 году, и за это время клуб не смог воспитать ни одного вратаря! А при мне были только местные, питерские ребята.


Бугимен
17 июня 2015 в 20:51
Рома хороший игрок, в Краснодаре играет здорово.Если он все же передет в наш Спартак, будет ли играть он так как играл в Краснодаре? Мне кажется, что останется в Краснодаре и будет играть там. Дмитрий Аленичев думает, что сборы, от боры и.т.д покажут. Аленичев уже наверняка все решил для себя кто есть кто.
starche
17 июня 2015 в 20:50
Может и не нужен.
Рожден в СССР
17 июня 2015 в 20:46
спайсов покурил?????
cska plus
17 июня 2015 в 20:46
тем более есть все шансы, что этот клуб в следующем сезоне с 6 места может скатиться на 1 место ФНЛ!
cska plus
cska plus ответил SergeyA
17 июня 2015 в 20:43
Роман классный игрок, думающий, организатор и немного везучий, но не боец, никогда жилы не рвал и рвать не будет
aaaaahhhh
aaaaahhhh ответил zenit advokaat
17 июня 2015 в 20:32
ему не твоем фоне вообще ни куда подниматься не надо. кто он, и кто ты????
Z v e r o b o y
17 июня 2015 в 20:24
логично
multiscan
17 июня 2015 в 20:09
"Спартаку" позарез нужны игроки, а не болтуны, типа Широкова.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил никита001
17 июня 2015 в 20:07
Ты дальше Артёмки не видишь.:)