Soccer.ru

Колумбия обыграла Бразилию

18 июня 2015, 05:05

В рамках группового раунда Кубка Америки бразильцы уступили колумбийцам.

18 июня, Сантьяго, стадион Монументаль Давид Арельяно  

Бразилия — Колумбия - 0:1 (0:1)
Гол: Мурильо 34'.

Бразилия: Джефферсон, Филипе Луис, Тиаго Силва, Миранда, Даниэль Алвеш, Фред (Коутиньо 46'), Фернандиньо, Элиас (Тарделли 75'), Виллиан (Дуглас Коста 68'), Фирмино, Неймар.

Колумбия:  Оспина, Армеро, Сапата, Мурильо, Суньига, Хамес Родригес, Карлос Санчес, Эдвин Валенсия (Мехья 80'), Куадрадо, Фалькао (Ибарбо 68'), Гутьеррес (Бакка 76').
 
Предупреждения: Гутьеррес 18', Фернандиньо 33', Фирмино 41', Неймар 45'

Удаления: Неймар 90+6', Бакка 90+6'

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
OneUtd
18 июня 2015 в 08:30
Неймар только два года как игрок Барсы, а уже сказалось плохое окружение.
После финального свистка, со всей силы "пропечатал" мячом по игроку сборной Колумбии. Даже не извинился, развернувшись пошел в сторону раздевалки. Игроки Колумбии готовы были разорвать этого бразильского любителя брить ноги, а он как трусливая девчонка стал укрываться за спинами своих товарищей по команде.
Позор! И это существо носит капитанскую повязку сборной....
СайфуЛлаh
18 июня 2015 в 14:43
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ)))))))) как МСН разошлись по сборным,так и ушла их великолепность)))
Real_M_AC_Roma
18 июня 2015 в 05:36
болельщики барсы в недоумении) и все они говорят дунга физрук)) ни слово о неймаре))))) ну да ну да.
-SHERLS
-SHERLS ответ miggel (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:38
Не суди,сам судим будешь!-мудрая пословица,зависть это плохое чувство,особенно когда видишь миллионера футболиста в 23- года,вот Хави тоже завладело это гнилое чувство!!!
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:20
покажи свою фотку путана?
juventus186
18 июня 2015 в 09:02
Знете, от такого рода сенсаций в кошелке не полнеет, поэтому я предусмотрительно поставил на двойной исход!
А так - действительно не ожидал!
nnbb199O
nnbb199O ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:21
А что мешает, у тебя же каникулы ))
Мурат07
Мурат07 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 07:22
Такому игроку как Неймар так себя вести и убегать после такого не стоит делать....
Япoнчик
Япoнчик ответ Forint (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:18
Неймар!
nickyist
18 июня 2015 в 05:19
немного неожиданно...
112910415
18 июня 2015 в 05:20
Бразилия неожиданно слаба
miggel
18 июня 2015 в 10:33
Неймар в очередной раз показал свое гнилое нутро и подвел команду на ровном месте, проигрывать тоже надо уметь. Почему ему мячи в спину никто не швырял, когда его Барселона побеждала, почему Лам не швырнул ему мяч в спину. Не факт, что Бразилия пройдет дальше. Сначала конфликт с Хави, когда пьяный Неймар пытался его стащить, теперь драка с Баккой из-за того, что на 96-й минуте колумбийцы начали праздновать победу. Его папаша - личность очень сомнительной репутации, учитывая его мансы при переходе сынка в Барселону, видать яблоко от яблони недалеко упало. Год назад в матче с Хорватами, Неймар должен был досматривать матч с трибун, но арбитр не увидел того момента...
mat73
18 июня 2015 в 07:57
Вот это да)))
Неймар один -это еще не сборная Бразилии!
DENgi
18 июня 2015 в 07:58
Даёшь победу Перу сегодня, и равенство очков у всех 4-ёх команд после двух туров!
Forint
Forint ответ Япoнчик (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:22
твоим высказываниям не хватает конструктивности. и не вижу сходства неймара с узбеками. скорее индеец
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:41
Я что то не понял, Неймар и Бакка получили красную после матча?

Бакка как конченый толкнул сзади Неймара
Mikhail40
Mikhail40 ответ DENgi (раскрыть)
18 июня 2015 в 08:06
венесуела обязательно выиграет перу и наберет 6 очей.а бразилия останется на 3ем месте.
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 05:47
Да Бакка и Неймар получили красные карточки.
Неймар много быковал
Но и Бакка тоже, сперва пару раз толкал и провоцировал Алвеса, потом как баба подбежал и сзади толкнул Неймара.
Япoнчик
Япoнчик ответ Forint (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:24
Ниже читай мой комментарий: У меня знакомый Узбек, похож на Неймара.
vidi777
18 июня 2015 в 08:07
Неймар очень некрасиво поступил. За что и справедливо получил красную. Это не по мужски
acm 1899
18 июня 2015 в 05:50
Ферминьо это что то, не забил в пустые, да и много чего не реализовал, напов центральных нет , Неймар хорош, но заигрывался, НО в целом у селесао все плохо
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
18 июня 2015 в 05:51
Неймар не виноват, провоцировали с первых минут чтоб сорвался, теперь жди сюрприза в матче с Венесуэлой.
Hезнакомец
18 июня 2015 в 05:57
Чили-Мексико, этот матч не переплюнуть.
Smithy
Smithy ответ muller (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:02
хахах крнечно, они без него даже албании проиграли
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:01
а ты за кого болеешь в Копа Америке?
Real-7-11
18 июня 2015 в 10:49
Если бы Неймар был мужиком...то не стал бы так выпендриваься.....если хочет выяснить отношения надо за пределами поля подойти и всё выяснить....а не капризничать после матча как будто соску отобрали....но нет он не мужик....а петушок ......хотя нет не петушок.....А Курица...Повёл себя как самый маленький во дворе у которого мяч отобрали....и тот решил им накастелять в итоге сам получил в бубен.....Если бы так сделал Роналду...то все кто здесь подлизывают за*ницу месси.....кинулись бы трендя:-Он не мужик...топ игроки себя так не ведут....а тут видители Курицу справоцировали....Мдаа уж.....таких здесь и называют глорами итд
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:03
Иди на панельную Работай)))
-Дигорец-
18 июня 2015 в 08:18
Всё меньше и меньше возникает желания заходить сюда и наблюдать от раза к разу продукты жизнедеятельности "любителей" Месси и Роналду...Любую новость,любого матча,из любого турнира эти диванные трештокеры превращают в соревнование по фекалометанию в адрес объектов своей безудержной ненависти.Реально вы уже достали,ребята.п.с.Земляков Пабло Эскобара с победой!
Hезнакомец
Hезнакомец ответ ScudettoJuve (раскрыть)
18 июня 2015 в 06:03
Боливия
ScudettoJuve
18 июня 2015 в 06:03
Колумбия во втором тайме сыграла по счётуи удержала минимальное преимущество. Бразилия очень бледно и невыразительно смотрелась в атаке, что накануне матча с неуступчивой и организованной Венесуэлойможет навести поклонников подопечных Дунги не грустные мысли. Так или иначе, победа Колумбии заслуженна, а вся борьба впереди.
Гость