• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сегодня «Спартак» выходит из отпуска

18 июня 2015, 10:39
 Сегодня основной состав «Спартака» выходит из отпуска. Команде будет представлен новый главный тренер Дмитрий Аленичев, а также его помощники Дмитрий Ананко, Егор Титов и Олег Саматов.

До 24 июня «Спартак» будет тренироваться на базе в Тарасовке, после чего отправится на сбор в Швейцарию.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
20 июня 2015 в 15:01
Тула первая. Спартак следующий)).
Прохорович
19 июня 2015 в 14:47
А еще лучше тебе средний показать. безграмотный
Прохорович
19 июня 2015 в 14:45
жаль что здесь нет пальца вниз Я бытебе поставил это недоделаный.
Прохорович
19 июня 2015 в 14:44
держитесь теперь все, мы отдохнули хорошо!
cergei1971
18 июня 2015 в 21:27
там половину стариков их уже не заставишь носиться по полю!!!!!!!!А судя по концовке чемпионата и молодые как старики еле ноги двигались!!!!интересно посмотреть за счет чего они будут носиться по полю???Может какой то зелье есть у них выпьют перед игрой и заведутся!!!Зенит тогда бедных замучают всех перегоняют там же тоже есть старики жалко будет зенит тогда
Voronzov
18 июня 2015 в 20:30
Удачи, парни!
RIR68
18 июня 2015 в 20:29
зачем? пусть отдыхают дальше.
escudete
escudete ответил peduSKA
18 июня 2015 в 19:06
в википедии можешь найти как правильно пишется фамилия главного тренера Спартака
Delight
18 июня 2015 в 17:43
Боже, вылезло чучело из дебрей.
andrefinoo
18 июня 2015 в 17:43
Завтра объявят,что Спартак чемпион сезона 2015-2016,а потом будут удивляться,почему столько глоров,желающих по прикалываться.
Denfard
18 июня 2015 в 17:43
Футбол в России уже не поднять слишком глубоко он провалился в бездонную яму УВЫ***************
alex_grimberg
18 июня 2015 в 17:13
за прошедший сезон, их нужно не в Швейцарию, а в Сибирь на сборы...
andrefinoo
18 июня 2015 в 17:12
Аплодирую стоя.
andrefinoo
andrefinoo ответил vyishenka
18 июня 2015 в 17:09
А профессионалов гонять не надо,они сами знают свои обязанности,и максимально их выполняют.
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 16:19
В слове "вырождаться" вы допустили опечатку.
richi
18 июня 2015 в 16:18
Все громче дыхание Открытие - арены: 33, 33, 33...
R1co
18 июня 2015 в 16:10
пора возрождаться и усиливать РФЛ))))
peduSKA
18 июня 2015 в 15:51
Пожелаем же Оленьичеву и этот клуп отправить в ФНЛ!
64русс
18 июня 2015 в 15:32
не понятно почиму болельщикам Спартака не нравятся что болелы др.клубов высказывают на этой ветке своё мнение (пусть и в виде стёба)? если бы тут висели тока болельщики Спартака вот была бы интересная ветка--раз 10 написали бы -ура Спартаку...раз 10-вперёд Спартак..раз 7-верим в очередного тренера...ну и пожалуй всё...пипец прям сами бы отсюда сбежали)
REDWHITE_
18 июня 2015 в 15:13
Удачи ребятам
spilo
18 июня 2015 в 15:05
не подкачайте уж!
vyishenka
18 июня 2015 в 15:02
Гонять их на сборах надо беспощадно.
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 14:32
Быстро отпуск пролетает...
Викос
18 июня 2015 в 14:30
Удачи!
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:23
Заплачь ещё. Ведь ясно, что больше тебе сказать уже нечего.
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:22
Вы отвечаете мне на моё сообщение от 13:05? -- так что-то я не наблюдаю в этом сообщении ни слова о пьянстве.

-

А о пьянстве всего нашего народа я вообще нигде не пишу, поскольку это нелепые байки. Современная мировая статистика алкоголизма на первых строчках располагает совершенно другие страны, но уж точно не Российскую Федерацию.

А речь я вёл о пьянствующем главном тренере Спартака, который в совершенно невменяемом состояни покончил с вашими Чемпионствами и загубил ваш клуб.
AlexSHI
18 июня 2015 в 14:18
ты больной
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:17
Спасибо, что открываешь общеизвестные истины.

Если бы я приводил его цитату без искажений и не вкладывал в уста цитируемого негодячее слово на букву "С" - я бы указал источник.

А так - кому надо, тот понял, а кто не понял, тому и не надо.
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:14
Дзюба ведь из "Спартака"? - ну, тогда, возможно, и споит.

Я же говорю: спартачей брать - это громадный риск.
Хотя, с другой стороны, вы стали вызывать у него ТАКОЕ отвращение, что возможно, парень и зачеркнёт в себе всё спартаковское. Тогда шанс, может, и есть.
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:11
Пьяный Романцев вообще не тренер.

Он ловкий администратор, которому после распада СССР удалось собрать фактически Сборную -- на месте Романцева даже табуретка выиграла бы десять чемпионств, когда Романцев смог выиграть лишь девять.

А закончилась в стране разруха и появилась реальная конкуренция -- об тренера Романцева все вытерли ноги и пошли дальше.

Тренерский "талант" Романцева мы увидели в Динамо и Сатурне. Ответ: Романцев не тренер. Просто пьяный дядька, когда-то игравший в футбол и думающий, что с помощью судей, денег и админресурса можно в XXI-м веке быть первым. Он обломался и полтора десятилетия сидит, не высовываясь.