Soccer.ru

Неймар: «Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить»

18 июня 2015, 10:57
 Форвард сборной Бразилии Неймар прокомментировал свое удаление в матче группового этапа Кубка Америки против Колумбии.

- Правила всегда трактуют против меня. Соперники постоянно играют грубо против меня и избегают наказаний, а стоит мячу случайно попасть мне в руку, как я получаю желтую. Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить. Что касается нашей игры, то мы провели плохой матч.  Беру всю ответственность на себя. 
Перевод с globo.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
waltaro
waltaro ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:45
Роналду в сборной всю карьеру был дном.
Ты бы хоть народ не смешил тут. В этом плане до Неймара ему как до луны. Тебе писал уже это:

Роналду в ЮАР один гол, играя на позиции нападающего, под которого подстроена вся игра. На Евро 2008 тоже один всего лишь жалкий гол. Причем, оба раза его команда уступала в первой же стадии плей-офф. Вот это канеш грандиозный тащер. Мега просто. На всех турнирах он был никем. В 2004 еле отобрались из группы с Грецией и Россией. в 2006 старичок Зидан вытер ноги об него. в 2008 первая серьезная команда отправила их домой. в 2010 он был ничтожеством. в 2012 забил пару голов слабенькой Голландии, которой даже Бендтнер отгрузил, к слову, немало. в 2014 был очередной позор. Вот и все достижения за сборную.
30rustam30
18 июня 2015 в 11:31
Не думаю что он лучший молодой футболист,Эден Азар по лучше будет.
Tомоми
Tомоми ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:21
логично конечно написать это после очередного позора бразильца,еще и на фоне хеттрика Криштиана с арменией
Субъективное мнение
18 июня 2015 в 11:27
Представляю что бы с ним в хоккее сделали...
ARMEN13
18 июня 2015 в 11:47
Давай все тут сидящие, не играюшие в футбол, не получающие по ногам, не ломавшие позвонки на ЧМ, не будем судить Неймара. Идите попейте чая :-)
Да поступил глупо, молодой пока. Наберется опыта и станет в Бразилии лучшим. По игровым качествам это уже так, по лидерским нужно еще работать.
Добавлю, люди с Авами Роналдо, вообще не имеют право критиковать Неймара, на аву посмотрите.
Mamaev
Mamaev ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:45
Объективный возраст тех кто так считает:13 лет, 14 лет, 15 лет
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:49
роналду даже в тройку лучших игроков чья фамилия начинается на *Р* не входит))
Faster13
Faster13 ответ Aymir (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:45
ставить Рональду выше Пеле и Марадоны.. ваша "объективность" ясна. глор есть глор.
Mister Ipkins
Mister Ipkins ответ Aymir (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:48
роналду даже в тройку лучших игроков чья фамилия начинается на *Р* не входит))
Jaka RM
18 июня 2015 в 12:57
А нам достало твое нытье!
Faster13
18 июня 2015 в 12:39
Неймару пора привыкнуть, что его будут лупить по ногам. Во-первых, потому что он один из лучших. И во-вторых, потому что за ним водятся "подводные" грешки. А это не особо любят на футбольном поле.
lange
18 июня 2015 в 11:57
"Мне надоели футболисты, которым мяч случайно попадает в руку" © Арбитр
Barca visca el
18 июня 2015 в 15:45
Продажный судья, что тут поделаешь?((
B o O m
B o O m ответ Ace777 (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:56
какая репутация, если он прокинул мяч через соперника, а на нём фолят, то тут уж очевидно нарушение
Apsny
Apsny ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:51
И кого он там снабжает мячами?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:38
Очень классно рассуждаешь, в твоих словах нсть правда
Krish7
18 июня 2015 в 13:26
Типичный каталонец, после неудачного матча все на судью сваливает
-Дигорец-
18 июня 2015 в 12:55
Тебе тоже не мешало бы вести себя по-серьёзней,а то в последнее время превратился в какого то фигляра,поймавшего звезду.
Alcaron
18 июня 2015 в 11:03
закукарекал
George-CFC
18 июня 2015 в 11:05
Вот это звезды современного формата... мда.
guf ak-47
18 июня 2015 в 16:50
обидели маленького мальчика с преческой фаната борьки моисеева чей отец отмыл бабла на трансфере сына, в испании всё еще разобраться не могут с точной суммой xD
B o O m
18 июня 2015 в 16:14
Неймар силён как всегда, в очередной раз доказал, что груда жира как у Халка ничего не значат...то же самое Оскар - дрищ дрищной, а как играет...Соперники на нём фолят, потому что не успевают...для Bundeseam отмечу, что твой Роналду, из которого Фергюсон в МЮ сделал атлета, падал в 2 раза чаще, чем Неймар при своих габаритах когда-либо...тебе не надоело топить за этот кусок??...или всю жизнь будешь за голубую гвардию?
Port-Petrovsk007
18 июня 2015 в 11:03
Ты наверно арбитрам надоел еще больше,чем они тебе )
Hезнакомец
18 июня 2015 в 16:39
Все правильно говорит Неймар, судья был продажным и козлом)
Master Football 7
Master Football 7 ответ Jaka RM (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:03
О когда он еще ныл, кроме сегодня ?
Real-7-11
Real-7-11 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 11:57
Отправит Роналду на 3 место?...Ну ты как всегда в своём неадыкватном репертуаре ...Тебе проще доказать что земля плоская....посмотрим где будут Петух и Гном в свои 30...Португалец уже отыграл свои лучшие годы.....а ты и дальше продолжай накапливать плюсики от таких тупых глоров как т*ы....чья жизнь не удалась и завидуют другим считая их деньги....и следя за их причёсками
рус фан
рус фан ответ Aymir (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:41
Ставлю + только с учетом что Рональдо Бразильский.
Мигалков
Мигалков ответ Apsny (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:53
Спасибо за понимание.))И автарки с футболистами Барсы тоже запретить.))
Tомоми
18 июня 2015 в 12:02
как же поперло Барсе с тем шо они там играют вместе,по отдельности они только позорятся,Месси получает незаслуженные награды от фифа и признает ето,Неймар петушиться весь матч вместо того чтобы играть, пес вообще куда то сбежал,мда
DIDI 23
DIDI 23 ответ бруталЬ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 13:49
Да, переделанная. Обратная сторона Кончиты Вурст.
Гость