• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 18’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 19’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 18’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 90’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян: «Я за первоначальный лимит »6+5"

18 июня 2015, 13:28
 И. о. президента РФС Никита Симонян поделился мнением о лимите на легионерах в РФПЛ.

— Этим занимается Николай Александрович Толстых. На одном из исполкомов было принято решение 10+15. Все 10 легионеров могут выйти на поле. Оппоненты говорили о том, что это закрывает дорогу нашим ребятам. Было сказано, что даже при лимите 7+4 игроки-россияне спекулировали: Как бы я ни был подготовлен, вы меня должны выпустить. Я за первоначальный лимит, то что было у ФИФА и Блаттера. 6 россиян и 5 легионеров. Что надо давать дорогу нашим ребятам, что им самим надо менять свой менталитет — это тоже.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anri1703
20 июня 2015 в 12:26
в англии нет лимита тоже
Old Republic
19 июня 2015 в 23:41
можно подумать,что если мы уберём лимит,то у нас сборная тут-же появится,как по взмаху волшебной палочкой.На мой взгляд - в 2018 году играть будет некому,и мы рубеж уже перешли,это не исправить отменой лимита.
За Московский ЦСКА
19 июня 2015 в 23:37
Сейчас есть лимит. И что ? Есть сборная? В Германии нет лимита. И что ? А то что есть у них сборная!
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:41
ГосДума иначе сложила...
112910415
19 июня 2015 в 12:09
пора, пора отменять лимит
marvel777
marvel777 ответил AlexSHI
19 июня 2015 в 11:27
еще мне кажется с Иваном можно договорится и с его контракта в 4 миллиона евро хапнуть себе половину
mat73
19 июня 2015 в 08:45
Надо как в Англии - чтобы заслужить играть в России, докажи свою состоятельность в играх прежних команд и особенно на уровне сборной. Нефиг брать кого попало ради отмыва денег.
А россиянам -не надо баловать огромными зарплатами, пусть будут конечно большими чем в среднем по стране, но не намного, зато хорошие премиальные, чтоб они бегали за ними.
kkomov
19 июня 2015 в 02:49
совсем плох стал спартач
xoxotulka
19 июня 2015 в 01:36
бред
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Hasselby
18 июня 2015 в 22:01
Да стандартная история. Заявка без ограничений и 7+4 на поле.
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответил Шмавон
18 июня 2015 в 21:09
В зеркале его увидишь, когда к нему своей рожей подойдешь
Шмавон
Шмавон ответил RomarioBrazil
18 июня 2015 в 20:30
таким как ты туда пора суч...нок
Hasselby
Hasselby ответил FootballFun1985
18 июня 2015 в 20:21
а у вас какой лимит? Оо
bashmakosa
bashmakosa ответил RomarioBrazil
18 июня 2015 в 20:16
Головой думай, прежде чем такое писать...
RomarioBrazil
18 июня 2015 в 19:45
А я за то, что Симоняну пора на кладбище!
Sofit
18 июня 2015 в 19:35
Я за то чтоб всем легионерам раздали российские паспорта, потом их в сборную. А мы наслаждались красивой игрой, а не этим позорищем
stachel
18 июня 2015 в 19:30
А я вообще против лимита. Пусть ребята САМИ пробивают себе дорогу. Способные и не ленивые, пробьют, а пешеходы-дистрофаны нет.
АрсенБурбулятр
18 июня 2015 в 19:15
я за лимит 5+1+5 - 5 русских плюс 6 легионеров, но 6-й легионер может быть игроком из страны пост-СССР кроме России
странно что о таком варианте никогда не писали на соккере
Palex
Palex ответил varen
18 июня 2015 в 19:12
Умник здесь один-это ты,а я так,пару постов просто оставил.Не обращай внимания.
Soyer17
18 июня 2015 в 18:57
а я за то чтоб в руководстве РФС у нас были адекватные люди, а не маразматики
FootballFun1985
18 июня 2015 в 18:35
Да вообще 11 россиян на поле минимум, 11+0. Легионерам разрешить только иногда на скамейке запасных сидеть и играть не более 10 минут в матче. Но вопрос в том, что это все даст. В принципе, очевидно, что с момента введения лимита на легионеров результаты не особо улучшились что в России, что у нас.
ivanbest
18 июня 2015 в 18:26
Да задрали уже с этим лимитом!!! Неужели можно быть настолько недальновидными??? Многие развитые европейские футбольные страны играют без лимита, и сборных наберётся на 3 состава! Только у нас пытаются создать теплицу, вместо нормальной конкуренции. Не может выиграть конкуренцию у иностранца - тренируйся лучше развивайся... Всё равно не можешь? Гоу ту Европа, больше не будет вариантов, либо волочить жалкую карьеру... Многие я думаю тогда смело поехали бы в Европу. Отсюда и зарплаты бы стали адекватней, и наши бы игроки за своё место ..опу рвали бы, и в Европе бы хватало наших игроков, которые взялись за голову и стали играть. Вот и всё, к фигам собачьим этот лимит...
Niepel
18 июня 2015 в 18:08
Симоняну в следующем году будет 90 лет. Он со всеми всегда согласен. Поэтому и сидит на хлебном месте столько десятилетий. Вот такие симоняны и губят наш футбол. 3-4 иностранца - максимум. Вот про Думбию вспомнили, его (лентяя) быстро итальяшки выкинули. Своих
поднимать надо! А мы всё перед варягами [Соблюдайте правила ]ми виляем!
Злой лесник
18 июня 2015 в 17:49
Никите 88 уже, пора на отдых, лимит в топку, сбродная с лимитом ничего не может, может хоть клубы без него заиграют.
Анд-м
18 июня 2015 в 17:47
Шел бы ты на пенсию старый маразматик.
O-Z
O-Z
18 июня 2015 в 17:35
Можно и без лимита может тогда подумают и будут доказывать что лучше каких то там рондонов
Miha
18 июня 2015 в 17:23
Сейчас с принятием этого лимита все решится. По сути решится судьба выступления наших на домашнем ЧМ.
Если примут лимит 10+15, еще будет какой то просвет. Ужесточение приведет к пассиву со стороны молодых.
Хорошо еще ФИФА начала всех за файерплей прессовать. Кокоша глядишь уже не будет по 5 мультов получать за свою великолепную игру. И если три - четыре наших перспективных не поедут покорять АПЛ или ту же бундеслигу, на РПЛовских дрожжах наша сборная из группы не выйдет на ЧМ☝️
andrefinoo
18 июня 2015 в 17:02
Давайте дорогу нашим ребятам,только за,но деньги за что им даете?
G white
18 июня 2015 в 16:57
Лимиты лимитами, а толку от них ноль, из-за отношения наших футболистов к своему делу, и из-за завышенных зарплат. А посему, каким бы лимит не был, толку от него будет ноль.
varen
varen ответил Palex
18 июня 2015 в 16:53
Ты за всех то не подписывайся, умник.