Soccer.ru

Неймар может пропустить ближайшие два матча на Кубке Америки

18 июня 2015, 13:47
 Форвард сборной Бразилии Неймар может получить дисквалификацию на 2 матча в рамках Кубка Америки.

Футболист может быть наказан за свое поведение в игре с Колумбией. Таким образом, бразилец сможет помочь своей команде только в полуфинале турнира.
Перевод с twitter.com Автор: Евгений Петров
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:29
В два раза больше, в итоге
Krish7
Krish7 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:31
Барсра делает из игроков непонятно что
чубака
18 июня 2015 в 14:41
В полуфинале Бразилии не будет. Рондон отправит этих рондонов домой.
ABRAM995
18 июня 2015 в 14:52
Бразилия уже совсем не та,та же Колумбия и по игре и по составу сильнее Бразилии
Летчик66
Летчик66 ответ бруталЬ (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:22
А че, почему он пропустит?
-Дигорец-
18 июня 2015 в 17:50
Поделом ему.Пора парня спустить с небес на землю.
Hезнакомец
18 июня 2015 в 16:46
Может это будет на пользу, надо уметь себя сдерживать в трудные минуты.
David Silva-21
18 июня 2015 в 15:17
кроме Неймара в атаке нет ни одного толкового игрока
мама барсика-фуу
18 июня 2015 в 14:07
не любят игроков барсы,и нас с сыном тоже не любят все!!
Titan 001
18 июня 2015 в 14:13
Бразильцам без него будет трудно! Надеюсь пропустит только один матч
Ministri Krasnodar
18 июня 2015 в 15:36
А лучшего игрока матча кому давать будут? Или на эти два матча уберут эту награду?
Romeo 777
Romeo 777 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:40
Головой боднул Мурильо, этот эпизод скорее всего и будет рассматриваться. Интересно даже, как бы повёл себя Неймар, если бы так же боднули, уверен упал бы
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Vector (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:54
Ага! Портрет Зотова с сияющим нимбом)
OneUtd
OneUtd ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:28
Эти самые как ты выразился х-чи, держат всю Россию. И от этого, такие как ты не выходят из своих квартир.
Vector
Vector ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:20
Сделай картинку с надписью: Модератор - Бог, Соккер - Рай
Летчик66
18 июня 2015 в 14:22
Ключевой игрок бразильцев. Нечестно будет наказывать парня на два матча.
Merdzik
Merdzik ответ Krish7 (раскрыть)
18 июня 2015 в 14:35
Причем тут Барса? Почему тогда Пуйоль не был таким, или Хави, Иньеста?
juventus186
18 июня 2015 в 13:59
Если Бразилия туда вообще попадет!
Конкуренция жесткая, сопернички - не мальчики для битья!
А за свои поступки, тем более такие, придется ответить, проигрывать надо уметь с достоинством, даже если соперник тебя провоцирует!
ManUtd4
18 июня 2015 в 14:42
Колумбия очень неудобный соперник лично для Неймара.
Marian90
Marian90 ответ Merdzik (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:27
да потому что весь молодняк оттуда такой плаксливый!
вспомни Бускетса!!!
Grey33
Grey33 ответ Примкнувший (раскрыть)
18 июня 2015 в 16:58
Видимо в Бразилию.
А чистосердечно как пишется по фене, коль вы так осведомлены?
ПФК ЦСКА 1979
18 июня 2015 в 14:11
Заслужил дискву!
Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 16:24
Не думаю, скорее всего по матчу пропустят.
Sergey Z
18 июня 2015 в 15:39
Пусть отдохнёт!
футболист в отставке
18 июня 2015 в 14:20
доигрался!
pickapick
18 июня 2015 в 17:07
Спровоцировали
baltazor
18 июня 2015 в 16:39
Будет честно, если пропустит хотя бы одну игру. За такое поведение надо наказывать.
Erik15
18 июня 2015 в 14:25
Избавил себя от позора...и тут вывернулся,как на ЧМ.Арги их точно укатают!
LOpp
18 июня 2015 в 14:27
лучше бы Халка взяли в сборную, он хоть нырять в штрафной умеет.
Санчо Панса
18 июня 2015 в 14:28
Казалось бы прошедший сезон получился у Неймара отличным и он перестал нырять, пенять на судьбу злодейку, судейство и соперников, но похоже это не совсем так( Жаль, что форвард Барселоны так и не научился держать себя в руках и принимать поражение достойно!
Гость