• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Яковлев: "Очень рад вернуться в «Спартак»

18 июня 2015, 14:45
 Нападающий «Спартака» Павел Яковлев готовится к новому сезону.

— Считаю, что прошедший сезон оказался для меня полезен. Это был необходимый опыт, я получал игровую практику, и с «Мордовией» мы выполнили поставленную задачу. Сейчас, конечно, очень рад вернуться в родную команду — в «Спартак». Чувствую, что нахожусь в хорошей форме. Тест на беговой дорожке пробежал лучше, чем в прошлый раз. С нетерпением жду сборов и тренировок с новым главным тренером Дмитрием Аленичевым.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:25
В который уже раз!
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:49
Помог Саранску...
Bolshoy
20 июня 2015 в 20:38
Абсолютно ничего в " Мордовии" не показал...Бегал бестолково...
Блуждающий
19 июня 2015 в 15:32
Ты и есть тюлень имбицил
Супервайзер
19 июня 2015 в 09:29
Последний шанс выбиться в люди.
gentlewolf
19 июня 2015 в 09:17
Еще несколько сезонов в Мордовии - и глядишь вырастет легкоатлет - бегун.
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:00
Яковлев, Широков, Билялетдинов - все они рады
ОЛЛС
ОЛЛС ответил никита001
19 июня 2015 в 00:41
Поле нужно готовить заранее и никаких накладок не будет это ведь прописано в уставе РФС,а дубль Аленичев поставил,чтобы услышали о нём.Незаметен он был в прошедшем сезоне,вот и решил попиариться.
ABir
19 июня 2015 в 00:13
Хорошо, что вернулся!
vyishenka
18 июня 2015 в 22:47
Пашке надо больше давать игрового времени - обязательно заиграет.
Блоссия
18 июня 2015 в 20:56
Немного разочаровал Павел, а ведь подавал надежды. желаю тебе, чтобы этот год был переломным для тебя и удачным для команды!
КОТЛИН
18 июня 2015 в 20:46
какая то непонятная радость! гы-гы
Петр 1
Петр 1 ответил kinderpingui
18 июня 2015 в 20:37
Мордовия круче спартака!
Петр 1
18 июня 2015 в 20:34
чему там радоваться?
SHMEL
SHMEL ответил никита001
18 июня 2015 в 20:11
Никитос ты умён не по годам,на соккере обычно смотрят и пишут,а не слушают...
kinderpingui
18 июня 2015 в 19:57
Он по уровню до Мордовии то не дотягивает, а в спартаке ему тем более делать не чего.
krokodail
18 июня 2015 в 19:15
Спартак Яковлеву нужен,Яковлев Спартаку-нет.
Shaft
Shaft ответил andrefinoo
18 июня 2015 в 19:05
Ни в коем случае. Просто у парня срок аренды закончился и он решил попытать счастья на сборах с новым тренером. Вообще не факт, что он заиграет, а вариант с его сидением на скамейке куда более реалистичным кажется
ОВВ74
ОВВ74 ответил vovinho11
18 июня 2015 в 18:50
Да и у тебя вроде фамилия не Иванов.
никита001
никита001 ответил vovinho11
18 июня 2015 в 18:49
А Артур-то прав в своем высказывании
никита001
18 июня 2015 в 18:48
Не обижайся на убогих, они не стоят того, чтобы на них обращать внимание.
Серёга с Горелова
18 июня 2015 в 18:15
Лучше бы ты Пашка в Крылья ушёл.
vovinho11
vovinho11 ответил АртурZaСМ
18 июня 2015 в 18:02
он и раньше был Тюленичевым, сам ты мерзкий
Мужик какой-то
18 июня 2015 в 16:58
Надеюсь спартак и дальше продолжит радовать всю страну сливами всем подряд!
andrefinoo
18 июня 2015 в 16:56
Аленичев оздоравливает наш футбол,возвращает спартаковцев домой.
enot7000
18 июня 2015 в 16:47
закрепиться бы
АртурZaСМ
АртурZaСМ ответил vovinho11
18 июня 2015 в 16:19
Был для всех Аленичев, а как возглавил Спартак сразу Тюленичев? какие же вы мерзкие ребята просто жесть...
ukrab
18 июня 2015 в 16:11
яковлев спасет спартак от прямого вылета
Санчо Панса
18 июня 2015 в 16:03
Вернулся в родные пенаты) Надеюсь, что Аленичев будет делать ставку в атаке именно на Яковлева, а не на распиаренного Эберта. И вообще еще не понятно, по какой схеме будет играть обновленный Спартак!
никита001
никита001 ответил cska plus
18 июня 2015 в 15:59
Да, это - наш тренер, и он любит дубль. А вы любите выездные матчи дома основой против дубля играть.