• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кирилл Комбаров: «Прошедший сезон могу занести себе в актив»

18 июня 2015, 14:50
 Защитник «Спартака» Кирилл Комбаров рассказал о времени, которое он провел в «Торпедо» на правах аренды.

— Обидно, что не удалось выполнить командную задачу и остаться в Премьер-Лиге, но если говорить обо мне лично, то могу занести прошедший сезон себе в актив. Самое главное — я постоянно играл. Забил три гола, находился в постоянном игровом тонусе. Медобследование проходит отлично, испытываю позитивные эмоции, снова вернувшись в «Спартак». Готов к работе на сборе, который все определит для меня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:47
Не помог землякам...
gentlewolf
19 июня 2015 в 09:16
Анжи ждет тебя, Кирилл:)
112910415
19 июня 2015 в 05:57
прибавлять надо, иначе- снова аренда
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:10
сбавил в отличие от брата
ABir
19 июня 2015 в 00:16
Время разбрасывать камни, и время их собирать
REDAT
18 июня 2015 в 23:48
Якин ушел, и хорошая сборная "Спартака" вновь собирается. Молодцы "Спартак" удачи!
enot7000
18 июня 2015 в 22:46
лучше чем сидел бы на лавке
Vector
18 июня 2015 в 21:09
Ещё какой актив... Торпедо в ФНЛ, куда уж лучше
Блоссия
18 июня 2015 в 20:54
Настроен решительно. Удачи!
КОТЛИН
18 июня 2015 в 20:51
да уж, скромняга! гы-гы
RIR68
18 июня 2015 в 20:33
Аленичев тоже относит сезон в актив. пробился с командой в ФНЛ.
Voronzov
18 июня 2015 в 20:24
в Спартаке держи активы.
Бугимен
18 июня 2015 в 19:17
Банда собирается, молодец Кирилл!
vyishenka
18 июня 2015 в 18:43
Если бы был в активе играл в основе Спартака.
Сергей Саныч
18 июня 2015 в 17:56
Не греет.
proezd2
proezd2 ответил Venezuela
18 июня 2015 в 17:39
какой прогноз на сегодня с Перу и после с Бразилией?
Venezuela
18 июня 2015 в 17:13
Кирилл сам виноват, что у него так сложилось. Он не ушел из Спартака, хотя перестал играть. Хотя биография у него примечательна: Динамо, Спартак, Торпедо. Но играй он последние сезоны даже в более простеньком клубе, показывая мастерство, то на него бы даже в сборной обращали внимание.
proezd2
18 июня 2015 в 17:09
Здоров Кирилла!
guf ak-47
18 июня 2015 в 16:52
пусть твой брат тебе завидует xDDD
andrefinoo
18 июня 2015 в 16:44
Надо вернуть в Спартак всех спартаковцев,и тогда лимит можно отменять.
muntian
18 июня 2015 в 16:40
Вот,что значит игровая практика,торпедовский Камбаров выглядел получше спартаковского Комбарова.
andrefinoo
andrefinoo ответил AlexSHI
18 июня 2015 в 16:35
Кто вы?
andr2112
18 июня 2015 в 16:17
Последний сезон себе в актив могут занести все игроки "Торпедо"- все старались,играли,забивали. Но команда вылетела в пердив. Отсюда и напрашивается вывод, что играют-то у нас в основном "языком"(это получается лучше,чем в футбол).
никита001
18 июня 2015 в 16:11
Ну, малый, про фамилии ты зря сказал - нарвался...
никита001
18 июня 2015 в 16:09
Ты, родной лучше побеспокойся о вашей вратарской линии - Миша Кержаков пришел. Чуешь, какие настроения начинают в Зене царствовать? Скоро забудете путь сюда - от помоев не отмоетесь. Ох, как сильно бывает обидно, когда был пан, а потом никто...
никита001
никита001 ответил ROMA DROGBA
18 июня 2015 в 16:06
Откуда ты знаешь, чего и КАК Мертенс хотел - опыт есть личный?
никита001
никита001 ответил ROMA DROGBA
18 июня 2015 в 16:05
Его дядю двоюродного по линии внучатого дедушки. Имели всех, и до сих пор имеют - это я про сборную. Комбаров сыграл не лучше и не хуже других.
AlexSHI
18 июня 2015 в 16:04
да эту Бабушку мы отдали в Краснодар, теперь вернуться хочет
морозз
18 июня 2015 в 16:03
Ну ты и свистишь...какие свои, проснись паренёк! Про кого ты мне песни поёшь?
fr3nd
fr3nd ответил МапС
18 июня 2015 в 16:03
президентский зил собирал наверно