• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Терек» прибыл на сбор в Австрию

18 июня 2015, 20:03
 В четверг чартерным рейсом грозненцы прибыли в столицу Австрии, откуда направились в местечко Бад-Татсмансдорф. Здесь, в знакомом для чеченской команды отеле «Авита», «Терек» расквартирует свой тренировочный лагерь на ближайшие одиннадцать дней. После короткого отдыха на вечер запланировано собрание и первая тренировка в летнее межсезонье.
 
Тренироваться грозненцы будут на поле отеля «Авита», которое расположено на территории гостиницы.

22 июня «Терек» проведет первый контрольный матч в Австрии против «Вардара».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
Согдиец ответил RJM555
20 июня 2015 в 13:46
Разве сейчас не в России с семьей живьет?Текст комментария для пользователя RJM555
Bonnucci
Bonnucci ответил -Дигорец-
20 июня 2015 в 03:20
По ходу ему не где было работать)
Zen-Aky
19 июня 2015 в 14:58
Удачных сборов Тереку
sir_Alex
19 июня 2015 в 11:21
Хороших сборов и обойтись без травм
nahan
19 июня 2015 в 09:59
Тереку бы усилиться в перерыве.
RJM555
RJM555 ответил Andrey113190
19 июня 2015 в 09:51
Предлогаешь в спаринг партнеры правительство Чечни во главе с Кадыровым?
Удачи Тереку на сборах!!!
RJM555
RJM555 ответил Согдиец
19 июня 2015 в 09:47
Он живет в Австрии.
wolf loner
wolf loner ответил vvv246
19 июня 2015 в 08:56
А что в Питере холодно? Для качественной подготовки нужны спарринг-команды.
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Bonnucci
19 июня 2015 в 08:55
Работал и кормил свою семью.
wolf loner
19 июня 2015 в 08:52
Удачных сборов.
wolf loner
wolf loner ответил БСТ
19 июня 2015 в 08:52
Рахимов
Согдиец
19 июня 2015 в 06:47
Так Австрия почти что родной для Рахимова у него там много знакомых...
Санчо Панса
19 июня 2015 в 06:17
Ого, Вардар! В 2003 году от него ЦСКА пострадал( Желаю отлично провести летний сбор в Австрии Тереку! Кстати Рахимов когда то играл в чемпионате этой горной европейской страны, поэтому выбор места летнего сбора вполне понятен)
112910415
19 июня 2015 в 06:06
как обычно
БСТ
19 июня 2015 в 05:23
Кто тренер?
АрсенБурбулятр
19 июня 2015 в 04:23
просто там многие клубы находятся с кем проводить контр. матчи, географический центр Европы почти, оттого и удобно многим
КиLLеr
КиLLеr ответил Andrey113190
19 июня 2015 в 04:03
Ты так переживаешь за кошелек Кадырова,как-будто он их у тебя на..дил,расслабься чел. П.С. Удачи Тереку на сборах!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил хай
19 июня 2015 в 00:51
Они незнают,что им делать.Санкциями ничего не добились,Греция на пороге выхода из ЕС.Нужна очередная провокация против России.В любом случае они больше потеряют.Невозможно удивить Россию ещё чем-либо.:)
-Дигорец-
18 июня 2015 в 23:08
Потому,что я так решил.
Bonnucci
Bonnucci ответил -Дигорец-
18 июня 2015 в 22:51
а че гордый Чеченец делал на русском канале Рен-Тв???
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 22:18
Почему только 20? С таким же успехом можешь сказать и 50 лет и 70 лет и 100 лет и даже раньше.
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 22:14
Да ты даже своего президента не уважаешь, а других я и говорить не буду.
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 22:04
Ой спасибо тебе. А я думаю кого это надо благодарить за наше спокойствие, а это оказывается ты. Еще раз спасибо. Теперь можно спать спокойно.
vvv246
18 июня 2015 в 22:02
А чё в Австрию? В Грозном замерзли?
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 21:54
И где это вы диктуете и главное кому это вы диктуете? Что маленьким Наполеоном себя представил что ли, смотри он тоже по зубам получил и как раз от русских.
Andrey113190
18 июня 2015 в 21:51
Что за хрень? Летом лететь в Австрию... У нас сейчас и погода хорошая и стадион с полем в Грозном нормальный. Денег что ли чеченам некуда девать ?!... Или Кадыров столько нап....л, что уже не знает на что тратить?...
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 21:50
Навеки вместе? Сейчас в Европе знают Донецк, Луганск и тд, а 99.9999999 процентов европейцев про Норд Ост даже не слышали никогда.
profangar
profangar ответил BloodyНeart
18 июня 2015 в 21:43
А к чему нам на ветке Терека тЫ и твои вопросы?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Bonnucci
18 июня 2015 в 21:39
Чеченов в Европе знают по Норд-Осту,метро московскому,Беслан и т.д.
BloodyНeart
18 июня 2015 в 21:33
И к чему нам тут эта информация?