• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Семин начал готовить «Анжи» к новому сезону

19 июня 2015, 00:36
 В четверг в учебно-тренировочном центре «Новогорск» прошла первая тренировка «Анжи» в нынешнее межсезонье. 

Большую часть тренировки, которую провел новый главный тренер Юрий Семин, заняла разминка, после которой состоялась двусторонняя игра на небольшом участке меньше половины поля. В общей сложности команда тренировалась около полутора часов. Коллектив работал в смешанном составе – на сбор призвана большая группа молодых футболистов, выступавших за «Анжи-2».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аvi-8
20 июня 2015 в 01:12
что то, после того, как начал разваливать ДК, не осталось к нему уважения. Хотя, после Шпалыча, пришел Блохин и стало еще хуже. Самые темные времена ДК по иронии получились именно при них двух.
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:21
Всё опять повторится сначала...
Диньо
19 июня 2015 в 17:37
Модер с дуба рухнул на соккере... безобидные коменты на ветках Анжи уже удаляет...
cканер
19 июня 2015 в 16:00
нет,на очереди Кубань!займись уроками!
Erik Gold
Erik Gold ответил -Дигорец-
19 июня 2015 в 14:07
Дибиргаджиев,Джамалутдинов и Мусалов основные притендетны на основую
Erik Gold
Erik Gold ответил juventus186
19 июня 2015 в 14:05
Да,он владелец клуба.
Анжи Махачкала05
19 июня 2015 в 13:54
Я не понял они Дагдизель ликвидировали?
IKER-RAUL
19 июня 2015 в 13:47
Удачи и Побед Анжи с Сёминым! Новый тренер, новые игроки нужно время сыграться главная задача на сезон закрепиться в РПЛ сыграть примерно на уровне Мордовии
ROIS
19 июня 2015 в 13:33
Удачи.
Анжи Махачкала05
19 июня 2015 в 13:28
По себе не суди.Кто он и кто ты?Чего он добился и чего ты?Себя не унижай своими комментариями! !!!
Скvoreц
19 июня 2015 в 12:33
Команда начнет играть когда Шпалычу будете выдавать по 250 грамм кизлярки.
Анжи Махачкала05
19 июня 2015 в 11:44
Команда играть начнет только после первого круга.Так как состав еще не обстреляный будет
Анжи пацан
19 июня 2015 в 11:01
жаль что Анжи2 ликвидировали, надеюсь хоть кто то пробьется с первую команду
nahan
19 июня 2015 в 10:48
Сёмину удачи с командой.
eaguar
19 июня 2015 в 10:47
Удачи Анжи .
Nielsvangogh
19 июня 2015 в 10:40
Через две недели в Австрию летят на сборы!
64русс
19 июня 2015 в 10:27
Сёмин-это голова)
ГУБДЕН-05
19 июня 2015 в 10:27
Семин удачи , ждём от команды красивой игры .
molotovcoctail
19 июня 2015 в 10:11
Посмотрим что получится,с Мордовией хорошо вышло,да и не только с ней!
Krasnodar 123
19 июня 2015 в 09:58
Удачи Анжи с новым тренером Палыч дело знает
fr3nd
fr3nd ответил shanavazov
19 июня 2015 в 09:54
раньше ж в подмосковье базировались. кончилась сказка?
cska plus
cska plus ответил fr3nd
19 июня 2015 в 09:42
чё, и спартаку тоже? не верю!
cska plus
cska plus ответил shanavazov
19 июня 2015 в 09:41
понятно, ну это есть хорошо!
MaratDag05
MaratDag05 ответил -Дигорец-
19 июня 2015 в 09:10
Согласен,но тут их ,как мне кажется,тупо для количества взяли на тренировку,т.к. ушли многие.
Legioner-05
19 июня 2015 в 08:57
Удачи Семину в Анжи, надеюсь радость побед будет больше, чем горечь поражений!
fr3nd
19 июня 2015 в 08:53
там уже наши банковские карты останавливают. лучше сидеть дома и на своих перекопанных полях тренироваться
fr3nd
fr3nd ответил cska plus
19 июня 2015 в 08:51
и в мскве поиграет
-Дигорец-
19 июня 2015 в 08:48
Вряд ли с Анжи2 кто либо пробьется в основной состав,ну разве что на бочку для галочки.
sir_Alex
19 июня 2015 в 08:20
Его за этим и брали, наверное
pin_y
19 июня 2015 в 07:53
быстро и резво начал!!!!