• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

«Сатурн» пропустит сезон 2015/16

19 июня 2015, 12:36
 «Сатурн», занявший седьмое место по итогам первенства ПФЛ в зоне «Запад», а по ходу сезона конкурировавший со «Спартаком-2» за путевку в ФНЛ, в связи с непростой экономической ситуацией и невозможностью проводить домашние матчи в Раменском из-за отсутствия у арены необходимой лицензии принял решение пропустить сезон-2015/16.

При этом раменский клуб не намерен закрываться и тем более проходить процедуру банкротства. Напротив, «Сатурн» планирует организационно и экономически подготовиться к возвращению на профессиональный уровень и подать заявку на вступление в ПФЛ в сезоне-16/17.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
20 июня 2015 в 21:25
Длинные каникулы у парней).
cska plus
20 июня 2015 в 08:38
нормальная стратегия!
112910415
19 июня 2015 в 19:39
Сатурн вернётся! Люди работают по этой теме.
nahan
19 июня 2015 в 18:53
Может, так разумнее.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил Я_Андрей
19 июня 2015 в 17:51
Нам бы тоже мешок не помешал... Но если честно мне всё равно от куда команда лишь бы красиво и зрелищность играли.
RostovGorod1
RostovGorod1 ответил tigi
19 июня 2015 в 17:50
Эта ты в точку...
shoorikas
shoorikas ответил RedWhiteRed
19 июня 2015 в 16:58
за мкадом футболом живут. а вы отбор в ЛЕ попасть не можете, позорите РФПЛ
-Дигорец-
19 июня 2015 в 16:52
Сатурн почти не виден(с)
Sergey Z
19 июня 2015 в 15:25
Успеха Сатурну!
guzul2010
19 июня 2015 в 15:15
Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов сообщил о том, что УЕФА отстранил клуб от участия в Лиге Европы из-за нарушений, связанных с финансовым фэйр-плей.

«К сожалению, клуб отстранен на один сезон от еврокубков. Штраф не предусмотрен.

В течение трех лет мы будем отправлять информацию в УЕФА на предмет того, как мы выполняем финансовый фэйр-плей», – сказал Титов.

Таким образом, в Лиге Европы-2015/16 сыграет «Рубин», занявший пятое место в РФПЛ.
SergioReshe
SergioReshe ответил LOpp
19 июня 2015 в 14:50
Ты матч то помнишь, неуч? Как Домингес на 90-й минуте из пустых вытащил? Мне вот интересно, сколько вы, пятачки, им тогда зарядили за успешный итог
Прохорович
19 июня 2015 в 14:42
Сатк урн сменил орбиту сильно приблизишись к Солнцу, теперь его существование под большим вопросом))
pashkov-vitaly2011
19 июня 2015 в 14:41
В Раменском у арены нет лицензии? Опять функционеры от футбола хотят руки погреть. На современной арене,у которой трибуны под крышей и на которой не один год проводились матчи премьер-лиги. Странно, как это у нашего стадиона "Химик" в Твери постройки 30-х годов,без крыши и подтрибунных помещений,где даже туалеты и те в доброй сотне метров от трибун (это от западной, а от восточной - все 300)лицензия ,вроде,есть.Хотя команды конкурентноспособной нет.Здесь за "Волгу" болею,в чемпионате-за "Динамо", ну и ,естественно,за сборную нервы трачу и везде одно расстройство,прямо неврастеником можно стать.Пусть футболисты "Сатурна" к нам приезжают играть,может хоть чем то порадуют.
ekk00
19 июня 2015 в 14:41
че может их опять рентв возьмет под крыло
DXTK
19 июня 2015 в 14:20
Лицензии у Сатурна уже нету давно, а это дворово-люительская команда не ровня, и не когда ей не станет той, которая была. Зато Деньги нашлись у Спартака и у Зенита, чтобы свои двойки пропехнуть в ФНЛ, при учете если Торпедо подвердит участие, питерцы будут там.
RedWhiteRed
RedWhiteRed ответил shoorikas
19 июня 2015 в 14:12
Так и есть. За МКАД'ом футбола нет)))00
mihon_87
19 июня 2015 в 13:58
очень жаль
Vector
19 июня 2015 в 13:52
Конечно, отдохните...
LOpp
19 июня 2015 в 13:50
деньги после проданного матча 30-го тура в 2007г. закончились.
Фата лист
19 июня 2015 в 13:32
Для меня Сатурн уже давно перестал существовать!
sir_Alex
19 июня 2015 в 13:29
Агония продолжается
MashaTr2
19 июня 2015 в 13:21
Ура!!!
TY13R
19 июня 2015 в 13:14
весело)))
Elves
Elves ответил ka4kastiy
19 июня 2015 в 13:13
Какие аренды, если там играют любители?
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 13:10
Вынужденная передышка...
ka4kastiy
19 июня 2015 в 13:04
а футболистов по арендам раздадите?
eaguar
19 июня 2015 в 13:04
Жаль . Удачи .
Я_Андрей
Я_Андрей ответил RostovGorod1
19 июня 2015 в 13:01
нафиг надо! Лучше вам мешка бы найти. Москвы итак переполнено, ладно хоть торпедонов вы и ебуржцы выкинули.
Чертверть команд - московские - а когда то были все 8! - дополнительно с Торпедо, Химки, Москва-ТорпедоЗил и Сатурн.
112910415
19 июня 2015 в 12:58
палки в колёса вставляли все, кому не лень
tigi
tigi ответил RostovGorod1
19 июня 2015 в 12:57
Не приятно когда клуб не может бороться из за отсутствия денег. Зато тренер сборной получает больше чем финансирование ФНЛ и ПФЛ вместе взятые!