• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:0 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Идет первый тайм, 24’ Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дьяков может перейти в московское «Динамо»

19 июня 2015, 22:13
 Бывший PR-директор «Анжи» Александр Удальцов заявил, что защитник «Ростова» Виталий Дьяков может продолжить карьеру в «Динамо». Накануне игрок признался, что хотел бы попробовать себя в клубе более высокого уровня.

- Крайне вероятно, что Виталий Дьяков окажется в «Динамо».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
22 июня 2015 в 22:49
Вот умора будет если больше кокоши наклепает).
yaustal039
yaustal039 ответил КОТЛИН
22 июня 2015 в 14:42
Ну и тупень ты друже !
Сергей Саныч
21 июня 2015 в 21:00
Крайне вероятно,это скорее да или скорее нет?
112910415
21 июня 2015 в 18:55
понятный вариант
alexfilatov
alexfilatov ответил kkomov
21 июня 2015 в 15:46
Разве я что-то написал про деньги..?
котлина брат
21 июня 2015 в 13:38
В России давно уже не борются за чемпионство на футбольных полях, чемпион определяется в кабинетных колуарах и тебе ли братишка не знать этого. В России один чемпион по спортивному принципу это Рубин Казань
richi
richi ответил ЧеМ
21 июня 2015 в 09:49
А Игнашевич то выдержит? Чемпионат, ЛЧ, Кубок, Сборная... он что железный в 35 то?
ЧеМ
ЧеМ ответил морозз
20 июня 2015 в 20:46
Никто и не спорит. Его вызов даже для болельщиков ЦСКА удивительное событие. Для сборной не готов, а в клубе можно по-тихоньку подпускать к основе. Глядишь и вырастит в что-то толковое, потенциал и данные то есть.
ЧеМ
ЧеМ ответил richi
20 июня 2015 в 20:43
Так и Игнашевич не завтра на покой отправится. Ещё сезон как минимум, а Чернов в это время через ротацию наберёт. Года 1,5-2 и будет готовый игрок для основы.
ZACONIC
ZACONIC ответил Андрюха89
20 июня 2015 в 19:32
Ну понятно что в Юве с с туринцами шанс будет выйграть лигу ЧЕмпионов
Таганский
20 июня 2015 в 16:13
Рано Виталик дергается, еще минимум год в Ростове надо поиграть - дальше видно будет..
Андрюха89
Андрюха89 ответил ZACONIC
20 июня 2015 в 15:55
в Юве будет
КОТЛИН
20 июня 2015 в 15:44
а с чего он решил что динамо это более высокий уровень чем ростов? гы-гы вроде как оба клуба играют в РПЛ, в еврокубках не участвуют и за чемпионство не борются! гы-гы
jurgen h
20 июня 2015 в 15:29
вместо Самбы??..
ZACONIC
20 июня 2015 в 15:08
Ребят а что за кипиш давайте дождёмся официальных новостей а то Манджукича в Зенит тоже сватают и этот Удальцов тоже кричал что вот вот Манджукич подпишет контракт
ЮГ РОССИИ
20 июня 2015 в 14:48
Виталий амбициозный игрок,вот только заиграет ли он в клубе чуть чуть повыше рангом?Как бы там ни было удачи Дьякову!
ЮГ РОССИИ
20 июня 2015 в 14:46
Мы абсолютные чемпионы стыков!)
Ironyfan
Ironyfan ответил Agent-orange
20 июня 2015 в 14:14
В России вообще нет футболистов , а не только защитников...вратарская линия еще более-менее.
Новочек
Новочек ответил ДСА
20 июня 2015 в 14:05
Не гони,мы действующие чемпионы стыков!
СКА-Ростов-61
20 июня 2015 в 13:02
странная новость.. если Бердыев останется в Ростове не следует горячится с переходом.. тем более в Динамо.. и тем более к Черчесову.. хотя может очень выгодный контракт.. Виталий уже не мальчик.. у Бердыева будет гарантированный проф.рост , а вот по финансам конечно сложнее.. выбор за Дьковым...
arzamas
20 июня 2015 в 12:30
Если в Динамо не забивает нападающий Кокорин, то может забивной защитник поможет.)
котлина брат
20 июня 2015 в 12:11
нормально у тебя получилось будущее зенита описать
NEOn13
20 июня 2015 в 12:11
Леонорыч купи его в ЦСКА
котлина брат
20 июня 2015 в 12:07
как футболист Аленичев величина, как тренер тёмная комната таких в ФНЛ пруд пруди, ничего сверх естественного он с Тулой не показал. это РПЛ у Тулы был один из самых маленьких бюджетов. а в ФНЛ вполне достаточный для выхода в ПЛ. что впрочем Аленичев и сделал. Так в чём тренерская уникальность Аленичева, чтобы его рассматривать как спасителя Спартака?
РОСТОВ - ПАПА
20 июня 2015 в 11:48
Кто такой этот Удальцов что бы делать такие громкие заявления.)
Петр 1
20 июня 2015 в 11:47
Анжи будет выше в таблице динамо - зачем ему такое понижение?
richi
richi ответил ЧеМ
20 июня 2015 в 11:25
Чернова надо постепенно подводить к основе. Вы его что, в ЛЧ сразу будете выпускать?
Agent-orange
20 июня 2015 в 10:40
Явно переоценивают игрока, наверное потому что в России нет центральных защитников. А этот забил еще и пару голов за сезон. Звезда, чего уж тут. И не важно, что его команда пропустила больше всех мячей за сезон. На безрыбье и рак, как говорится.
Den Bull
20 июня 2015 в 10:38
Может не может)
Владимир Муханкин
20 июня 2015 в 10:35
Слабо видимо их УЕФА наказало)))