• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Эбесилио сообщил о переходе в «Анжи»

20 июня 2015, 19:05
 Голландский полузащитник Лоренцо Эбесилио перешел в «Анжи». Об этом футболист сообщил в своем твиттере.

Официально трансфер пока не подтвержден. Последним клубом игрока была «Мордовия».

Эбесилио сообщил о переходе в «Анжи»

Фото: twitter.com/Lorenzoebecilio
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BERKUT_05
25 июня 2015 в 09:12
Палыч суету наводит))
сталк05
22 июня 2015 в 15:45
Футболкой Палыч взгрел...
za logiku
za logiku ответил Port-Petrovsk007
22 июня 2015 в 12:18
комбаровы начинали играть в футбол в спартаке, потом перешли в динамо. почитай их интервью на эту тему...
митрюшкин воспитанник ска? так за дубль он играл спартака и академию заканчивал в спартаке.

поэтому либо комбаровых верни, либо митрюшкина, тк одни начинали в спартаке как митрюшкин в ска, а закончили в динамо, как митрюшкин в спартаке:)
и макеев остаётся всё равно и джано...
sobox
sobox ответил IKER-RAUL
22 июня 2015 в 09:34
Смотрел видео вроде не плохо играет
112910415
21 июня 2015 в 20:33
ужасно круто
densmen
21 июня 2015 в 19:39
Играл у нас, в России вообще затерялся)
doktor shvarz
doktor shvarz ответил КОТЛИН
21 июня 2015 в 14:52
не бойся твой Зенит всегда будет на верху а вот в европе Вам .......
IKER-RAUL
21 июня 2015 в 12:54
в саранске вроде неплохо выглядел, а как в Анжи заиграет надо посмотреть)
рикарду
рикарду ответил КОТЛИН
21 июня 2015 в 12:28
ну конечно ведь Анжи не поддерживает правительство России!куда им за что то серьезное бороться!
Анжи Махачкала05
21 июня 2015 в 11:20
Нормальный он хоть игрок?
Анжи Махачкала05
21 июня 2015 в 11:19
Не позорся.!!!!Прочти еще раз что ты там написал.Стыдно?
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 09:38
За Сёминым вслед...
Санчо Панса
21 июня 2015 в 08:15
Что за прическа а-ля Криштиану Роналду! Парень видимо не против ходить с волосами, где очень много геля)
medw
21 июня 2015 в 07:43
а где он играл?
cканер
21 июня 2015 в 04:05
тебе приснился страшный сон про твою семью!не пей на ночь перед сном!
IKER-RAUL
21 июня 2015 в 02:30
Успехов Лоренцо с Анжи! ...собирается почти новая команда, а времени для "притирки" мало очень надеюсь , что под руководством Палыча игроки быстро сыграются
Miaf
21 июня 2015 в 01:33
Данный мулат уже прошел проверку президентом фк( Артист) и готов ко всем трудностям российского футбола.
Vladimir 808
21 июня 2015 в 01:27
Палыч работает! Успеха Эбисилио в Анжи!
el barsa
21 июня 2015 в 00:24
вылетый ЛЯКАЗЕТ
el barsa
el barsa ответил doktor shvarz
21 июня 2015 в 00:19
за реал? ахах я ЛУЧШЕ ЗА УФУ БУДУ БОЛЕТЬ ИЛИ ФАКЕЛ
el barsa
21 июня 2015 в 00:17
все . бан . ушел пацан
Lucius Vorenus
20 июня 2015 в 23:48
круто!
нечитайло
20 июня 2015 в 23:33
Крутяк
Диньо
Диньо ответил ЧеМ
20 июня 2015 в 23:21
Хоть на полтайма... Мечтал о нем в Анжи, можно было вместо Роберто Карлоса... Вот попылили бы с ЭтоО))).. При наличии хорошего свирепого тренера )))
Диньо
Диньо ответил КОТЛИН
20 июня 2015 в 23:17
Хоть и терпеть не могу твое ГЫ-ГЫ, но в данном случае полностью согласен с тобой (((
lifter025
20 июня 2015 в 22:54
От одного слова Анжи многие начинают сходить с ума,мне вас очень жаль,обращайтесь к психиатру,пока не поздно...
9 Batistuta 9
9 Batistuta 9 ответил spartach n1
20 июня 2015 в 22:33
Лучше думаю любого из позорной нашей сборной зажравшихся выскомерных уродов
doktor shvarz
20 июня 2015 в 22:30
в России все команды если хочешь знать полное авно ну кроме краснодара - поэтому болейте за реал или барсу или баварию и забудьте про футбол.и еще где не бабки?
ГУБДЕН-05
20 июня 2015 в 22:24
Ну ....началось !
mamrik-09
20 июня 2015 в 22:21
удачи ему