Soccer.ru

Стали известны 5 участников плей-офф Кубка Америки

21 июня 2015, 00:11
 Определились 5 из 8 сборных, которые сыграют в 1/4 финала Кубка Америки.

Ими стали команды Аргентины, Парагвая, Уругвая, Чили и Боливии. Остальные 3 участника определятся после решающих поединков в группе C.
Все комментарии
КОТЛИН
КОТЛИН ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:32
так это твоё личное дело! гы-гы я же не советую тебе что тебе кушать на обед, вот и ты не лезь в мои личные планы! гы-гы
удар через себя
21 июня 2015 в 09:41
Любимые команды конечно Бразилия и Аргентина. Но из-за их тренеров желаю провала. Болею за Чили и Колумбию!
Томик
Томик ответ DavideSanton (раскрыть)
21 июня 2015 в 04:05
Из упомянутых четырёх команд - Бразилию до лучших времен, когда начнут снова в футбол играть, а не издеваться над людьми, любящими футбол.
ROIS
ROIS ответ КОТЛИН (раскрыть)
21 июня 2015 в 16:09
Дык я тут планы и не расписываю как ты гыыы
KAFA2525
KAFA2525 ответ shadow_011 (раскрыть)
21 июня 2015 в 08:19
Правым…
iFone
21 июня 2015 в 00:54
а месси уже дали награду лучшего игрока матча с ямайкой?) должны были еще перед игрой вручить, че томить-то)
КОТЛИН
21 июня 2015 в 12:56
пока все идет по плану,ну кроме боливии! гы-гы
barcelonistas
21 июня 2015 в 16:12
Почему из группы А вышли три команды, а из группы B две? Объясните кто-нибудь, я не в теме.
ManUtd4
21 июня 2015 в 00:57
Увы, из третьих команд скорее Эквадор окажется за бортом плей-офф.
Strikers18
Strikers18 ответ ManUtd4 (раскрыть)
21 июня 2015 в 01:02
если Перу обыграет Колумбию,а Бразилия разгромит Венесуэлу или наоборот,то Эквадор пройдёт
КОТЛИН
КОТЛИН ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:25
так и челси из екатеренбурга здесь не играет! гы-гы
Cleaner
Cleaner ответ ROIS (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:26
мёртвая команда у них как и всегда.....живут вечно прошлым ,что когда-то играли хорошо... Я про спартака сразу подумал.)
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ удар через себя (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:14
Бразилия без Великого Хулка не тенят)
DXTK
21 июня 2015 в 14:39
Что за команды хотя команды сопостовимы турниру жалкое Зрелище.
ROIS
ROIS ответ КОТЛИН (раскрыть)
21 июня 2015 в 13:10
Да какой план .... тут Зенит не играет - успокойся .
SeWA
21 июня 2015 в 10:26
А где же знаменитая Бразилия... или без Неймара играть некому...
Tommy Lee
21 июня 2015 в 11:32
Ямайка и Мексика вылетели уже.
juventus186
21 июня 2015 в 10:29
Неймара - нет, Халка - тоже, а сопернички - не подарок!
Жарко будет!Там итак нехолодно!
Бразилия - самое слабое звено!
офтальмолог
21 июня 2015 в 10:30
Регламент непонятный
ZENIT_Nikdesperado
ZENIT_Nikdesperado ответ SeWA (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:33
Они в понедельник играют...перед тем,как задавать глупые вопросы, глянь хотя бы расписание игр...
Smoke Some Weed
21 июня 2015 в 09:06
Че то странно как то, с первой выходят 3 команды, с другой 2 команды. Непонятная для меня система....
Colombo35
21 июня 2015 в 02:47
Стогниенко нормальный комментатор, когда на поле нет Месси...
shadow_011
21 июня 2015 в 07:01
Уругвай каким боком вышел в 1/4 финал?
ZENIT_Nikdesperado
ZENIT_Nikdesperado ответ REDWHITE_ (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:36
Не, они без Ромуло не тянут!
DavideSanton
21 июня 2015 в 00:20
Ещё перу, бразилию и колумбию жду. Эквадор мимо.
m40
m40
21 июня 2015 в 12:41
Раньше нападение Бразилии было очень мощным. Некоторым напам просто место не было. Так, игрок (забыл имя) в Порту наколотил около 30 мячей или в Лионе феерил (тоже забыл имя) оставались вне заявки. О Вагнере Лав и говорить нечего. А сейчас играют Фред, Тардели- середняки точно
swot
swot ответ МОСКАЛИИКАЦАПАЩИ2 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 14:15
Идиот, при чем здесь кубок америки? Тупая ты овца.
3емлянин
21 июня 2015 в 00:24
Бразилы подвисли, да и Неймар подвёл ...
ROIS
ROIS ответ m40 (раскрыть)
21 июня 2015 в 12:44
мёртвая команда у них как и всегда.....живут вечно прошлым ,что когда-то играли хорошо лет 50 назад. Сейчас уже все играть научились...ну кроме нашей сборной естественно.
vvv246
21 июня 2015 в 07:52
Бразилии без Халка туда не попасть.
Гость