Soccer.ru

Камболов: «Нам обязательно надо попасть в групповой турнир Лиги Европы»

21 июня 2015, 01:46
 Полузащитник «Рубина» Руслан Камболов доволен, что его команда будет выступать в Лиге Европы.

– Все обрадовались. Подготовку к сезону не меняем, как планировали, так и ведем. Просто теперь нужно будет на два фронта играть. Но это и хорошо! Нам обязательно надо попасть в групповой турнир, а там, как уж пойдет. Мы и так должны были четвертое место занимать и выходить в нее самостоятельно. И в последнем туре, и заранее можно было это оформить. Но концовку сезона мы провалили. Так что теперь просто нужно верить в свои силы и играть так, как в середине сезона. Проще говоря, как умеем. Я скажу так, какой бы раунд не был, простых игр ждать не стоит. Сколько раз полупрофессиональные команды обыгрывали фаворитов. Тот же «Локомотив». Так что, проходных игр в Лиге Европы не будет.
Все комментарии
sir_Alex
21 июня 2015 в 07:57
Тогда удачи!
richi
richi ответ гус (раскрыть)
21 июня 2015 в 09:52
Не Рубин специалист по испанским командам, а Бердыев.
kkomov
21 июня 2015 в 01:55
вы не динамо - вам это под силу!
Vladimir 808
21 июня 2015 в 02:14
Особенно остерегайтесь полупрофессионалов! А если серьезно- успеха , вам, парни на евро!!!
muntian
21 июня 2015 в 08:12
рубин еще не оперился,а его уже из гнезда.Рановато...
ekk00
21 июня 2015 в 05:09
полупрофы и локо, тоненько так пнул хех палец не клади ему
Palex
Palex ответ shahor (раскрыть)
21 июня 2015 в 10:54
Вас послушаешь,кругом одни физруки,один только Слуцкий топ тренер.
Sergey Z
21 июня 2015 в 11:03
Успеха Рубину!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 11:07
Молодец! Дави Масквабад! Фаны Говерлы с тобой!)))))))))))))))
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ kkomov (раскрыть)
21 июня 2015 в 11:08
И тебе печеньку!))))))))
EAGinLE
21 июня 2015 в 08:09
Удачи .
Пепс
21 июня 2015 в 18:54
Ну.. Рад я, што задачи такие ставите... Но...слишком молоды вы еще... Не оперились ...посмотрим , в любом удачи ....Будем болеть
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 04:58
Нечаянная радость...
mensk
21 июня 2015 в 08:23
Будем надеяться на лучшее.
89170513876
21 июня 2015 в 15:19
чудо не случиться,с такой игрой вы всем проиграете
нечитайло
21 июня 2015 в 10:04
Посмотрим
89170513876
22 июня 2015 в 11:11
Ругай ,не ругай Бердыева,но он мог мобилизовать команду на игры в ЛЕ,посмотрим на Билла как он справиться неожидонно свалившего на его голову "счастьем"
Борисыч1
21 июня 2015 в 12:09
Удачи
гус
21 июня 2015 в 08:34
Если на испанскую команду в 3 или 4 раунде попадем то будем в группе 100000000000% Рубин специалист по испанским командам учись зеня учись, и еще раз учись!!
xoxotulka
21 июня 2015 в 11:24
неужели
Блоссия
21 июня 2015 в 13:09
Пожелаю удачи!
alboro
21 июня 2015 в 18:11
Успеха обновленному Рибину
Петр 1
21 июня 2015 в 11:26
попадете - вы не динамо!
VIPded
21 июня 2015 в 08:53
Успеха в ЛЕ, казанцы!
shahor
21 июня 2015 в 10:21
Как галантно не уступали путёвку ЛЕ динамовцам,а вон оно как вышло.Надеюсь,хоть и с физруком во главе,казанцы выступят достойно.По крайней мере отбор надо проходить.Удачи "Рубину" в Европе!
nahan
21 июня 2015 в 06:17
Посмотрим, как РБ поведет команду в еврокубках.
galivud82
galivud82 ответ Palex (раскрыть)
21 июня 2015 в 15:39
слуцкий не тренер поймите он просто везунчик и все как тренер он нооооль
Stalingrad 2010
21 июня 2015 в 13:18
Удачи!!!!
10 seconds to stars
21 июня 2015 в 10:35
Да не, не обязательно)
Эль2
21 июня 2015 в 21:55
Не боись Камболов "играть на два фронта", в ЛЕ играют такие же неудачники, потому не перетрудитесь.
И вообще, что значит "играть на два фронта"? Боксер любитель, выдыхается за три раунда. Профи, выдерживает 12! Вы кто?
Сами заработать ЛЕ не смогли, хоть халявой воспользуйтесь.



Гость